Старый 02.12.2008, 16:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тема Ду на пути к лучшему
Talking Слово "анализы" не проходит фильтр стоп-слов?

Не могу продвигаться по запросу "анализы". На мой вопрос "А почему не покупаются ссылки?" служба поддержки оперативно ответила "проблема в том, что слово "АНАЛизы" не проходит по фильтру стоп-слов.".
Моя просьба исключить слово "АНАЛизы" из списка стоп-слов до сих пор рассматривается - прошло 6 дней.

Как поступить?

Кстати, если ктонибудь на другой бирже зарегистрирован - если не затруднит проверите плиз, там тоже слово "анализы" в списке стоп слов?
Спасибо за результаты =)
Тема Ду вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:35   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

покупайте ссылки на сайтах, где не стоит галка "Использовать стандартные списки слов-стоп"
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Старый 02.12.2008, 17:08   #3
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 252
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тема Ду Посмотреть сообщение
Моя просьба исключить слово "АНАЛизы" из списка стоп-слов до сих пор рассматривается - прошло 6 дней.
Тема Ду, да вы батенька - оптимист Этой проблеме сто лет в обед.
Если не секрет - "анализы" финансовые или медицинские?

Если медицинские - могу на главной место предложить (на днях освободилось) - ТИЦ 120, PR 4, ну и на второстепенных соответственно тоже. Если финансы - могу тоже на главную взять, но там показатели ниже.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума  
Старый 02.12.2008, 17:23   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тема Ду на пути к лучшему
По умолчанию

2ВебН урл + цену мед.площадки в личку, кстати оптимисты даже в газовых камерах живут дольше =)

Спасибо за своевременные ответы.
Может подскажет кто, на какой из бирж, я мог бы покупать ссылки то? =)
Тема Ду вне форума  
Старый 02.12.2008, 18:36   #5
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

та их не так и много
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума  
Старый 02.12.2008, 18:54   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема Ду, Прекращайте провоцировать посетителей на нарушение правил форума.

Тема закрыта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличить размер списка стоп-слов Tatiana Пожелания пользователей системы 1 22.12.2009 21:02
Сделать общий список стоп слов RuPing Пожелания пользователей системы 11 06.08.2008 06:58
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Глобальный список стоп-слов dmode Пожелания пользователей системы 2 16.05.2008 22:10
Стоп-список слов: галочки не запоминаются Painter Ошибки при работе с системой 2 19.05.2007 12:20


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.