Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 18:15   #51
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Если бы я рулил антиспаммерской службой ПС, мой бот ходил бы (по стуку) с динамических адресов реального провайдера(ов), прикидываясь эксплорером) и сравнивал бы страницу с кэшем (хотя бы и полученным только-что обычным ботом).
вопрос: зачем поисковику это надо?! эти ссылки на выдачу и индексацию поисковика влияют, если он их не видит? нет! тогда нах ему надо с этим заморачиваться?!

настучать можно на то, что ты нарушаешь правила яши. а обман системы САПЕ в правилах яши не прописан

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Не думаю, что я тут один такой самый умный
100% не один
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:07   #52
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

то, что ПС устраивают "контрольные закупки" не вопрос:

отслеживали когда-нибудь кто ещё заходит с IP, которые засветил User_Agent бота?

очень интересно увидеть, когда с IP сначала заходит "честный" бот, а потом с него начинает всякая "Мозилла" шнырять по сайту

так что контроль и учёт - вот основа социализма!
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:14   #53
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
А я если и пишу - то тока минуса получаю и насмешки. Буду хитрее.
Поверьте человеку с очень богатым опытом сетевого общения - вам вставляют не за то, что вы пишете, а за то, как вы пишете.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:24   #54
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
toto777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Wind Посмотреть сообщение
В коде может она и есть, но она так же должна визуально присутствовать на странице

сам с таким сталкивался.....
toto777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:30   #55
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rаshman Посмотреть сообщение
вопрос: зачем поисковику это надо?! эти ссылки на выдачу и индексацию поисковика влияют, если он их не видит? нет! тогда нах ему надо с этим заморачиваться?!
есть репутация поисковика. если он выдаёт одно, а юзер на странице видит другое (клоакинг называется), то юзеры начинают злиться и перестают пользоваться данным поисковиком.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:10   #56
Новичок
 
Аватар для shikx
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
shikx на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Спасибо тому человеку, который подтвердил, что в коде ссылки нет, он посмотрел из лички. Можете, конено, не доверять мне - кто я вам тут. Но когда у вас такое произойдет - мне будет очень весело, и злорадно. Так вот, хочу вам всем сказать: в поддержк я написала и с тех пор эта ссылка у меня в ЭРРОРЕ ПО сегодняшний день. И что бы это значило? Что первой статус ссылки обнаруживаю я, а потом - система, после того как я ей сообщу? Хотя пишу тут - в последний раз. Пусть все сами додумывают через пятые сутки, как жирафы... А я если и пишу - то тока минуса получаю и насмешки. Буду хитрее.
Могу вам сказать как вебмастер наблюдаю подобную картину с другой стороны. Есть ресурс на котором проданы ссылки и стоят они все в статусе Ерорр. И в суппорт писал и код проверял, а они все равно в еррор. Так что не вы одна с такими проблемами...

Добавлено через 1 минуту
Al Pacino, а особенности верстки, слои и раскрывающие списки в учет не берутся?

Последний раз редактировалось shikx; 02.02.2009 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
shikx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы с директом rаshman Контекстная реклама 22 08.02.2009 16:04
Новые приколы от Оптиизаторов datot Вопросы по работе системы 40 29.06.2008 06:42
Финансовые приколы WebFX Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 14:51
Приколы нашего городка rashman Курилка 1 09.11.2007 17:57
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.