Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Надо ли сделать кнопки:
Забанить все площадки ВМ-а 2 3.85%
Забанить все проекты О-ра 8 15.38%
Обе нужны 15 28.85%
Не надо банить друг друга, давайте лучше сотрудничать! 32 61.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2008, 17:55   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Скажите, а зачем вы довольно разумное предложение в балаган превращаете? В курилке топиков не хватает?
Потому что если это будет реализовано, то это будет для них невыгодно,
сейчас они зафлудят тему, потом придут модеры, так-же поддерживающие оптимизаторов, и снесут/закроют/переименуют и отправят в курилку эту тему...

Обкатанная система подавления вебмастеров на форуме сапы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:59   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Обкатанная система подавления вебмастеров на форуме сапы.
Дикарка и TARANTYL - ВМ, судя по постам. Не исключаю, что и О, Но в значительной степени - ВМ.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:03   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Дикарка и TARANTYL - ВМ, судя по постам. Не исключаю, что и О, Но в значительной степени - ВМ.
Я говорю не только про эту тему, видел как от нормальных идей вот таким образом избавлялись.

А если Дикарка и TARANTYL не оптимизаторы, тогда какой смысл им выступать против этой идеи? Наоборот больше ссылок для них будет, как для вебмастеров, или не так?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:21   #14
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Я и как ВМ, так и О. А че, и пошутить низя? Шутить тока в курилке можно? А если у меня настроение веселое? Или сюда можно приходить тока в мрачном настроении? Но у меня еще никто не умер!!!!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:25   #15
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А че, и пошутить низя? Шутить тока в курилке можно?
Вот я и спрашиваю: зачем из топика балаган делать?
Вам понравится, если Ваши вопросы будут на форуме с т е б а т ь направо и налево?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:35   #16
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Все! Молчу как рыба аблед! И даже не умоляйте меня сказать что-то серьезное. Фик.
И еще в личку выговоры пишут. Хнык.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru

Последний раз редактировалось Дикарка; 20.04.2008 в 18:37.
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:39   #17
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Отвечаю sergbond Про кнопку забанить участников форума - я не шутил, ибо тот же самый участник eeX (ТС сей темы) занимается флудом (размножение постов одинакового содержания в разные темы для привлечения к его проблеме большего внимания) - так что мое предложение еще более реально, чем мистическое забанить О

Про приставку "нах" - тоже не шутил, ибо чел культурный и уважающий собеседников, мля!
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:44   #18
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

PS свои доводы я объяснил, так что убирайте, пожалуйста, отзыв в репутацию, товарищ Бэмби Маньяк. Я злопамятен и сейчас карму портить не буду, наращу массу, чтобы убить одним выстрелом как дети, ей богу.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:55   #19
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да! Поддерживаю!
Только что просмотрел и удалил полторы сотни абсолютно тупых однотипных заявок на ссылки. И так уже который день.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:19   #20
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Отвечаю sergbond Про кнопку забанить участников форума - я не шутил, ибо тот же самый участник eeX (ТС сей темы) занимается флудом
Давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно. Форум САПЕ и система САПЕ - это разные вещи.
Речь идет о функционале системы, а не поведении участников форума.

Цитата:
Про приставку "нах" - тоже не шутил, ибо чел культурный и уважающий собеседников, мля!
Ну я надеюсь, что Вы все-таки не только культурный, но и умный человек, и должны понимать, что если все-таки кнопки будут реализованы, но неопределенный артикль (а не приставка) "нах" на этих кнопках присутствовать не будет.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в работе кнопки "Отметить ссылки с непроиндексированных сайтов" Semenov4317 Ошибки при работе с системой 1 26.07.2008 11:17
Добавьте кнопки Sergei Пожелания пользователей системы 0 20.02.2008 11:49
Web-Бармен, поддержите :) Burzuy Курилка 2 11.02.2008 00:16
Вывод категории Яка на кнопки в Сапе polgete Пожелания пользователей системы 2 04.11.2007 17:29
Нет кнопки купить vitalius Ошибки при работе с системой 7 09.10.2007 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.