Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2008, 12:17   #21
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Вот ещё одну площадку обнаружила - статус ок а ссылки нет ни на площадке ни в коде... Уважаемые оппоненты, Вы мне аткие советы даете - в коде искать - вы меня провоцируете засветить урлы этих площадок здесь тексты ссылок и сами мои ссылки чтобы все заходили и убеждались, пока вебмастер думает что обманывает меня. А вы будете себе эти площадки в блокнотик заносить
Да ещё один вопрос, Вы проверяете ссылку после того как только купили и написанно её статус ОК? Если да то раньше чем через час ссылка на сайте не появляеться. Читайте внимательно!!! После покупки ссылок и надписи что она принята её надо проверять через час!
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:52   #22
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
После покупки ссылок и надписи что она принята её надо проверять через час!
Кстати, да. Когда у ТС ссылка была закуплена?
Иногда и не час а и два и три ждёшь.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:08   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

OK-ссылка вполне может отсутствовать на странице... несколько часов. это если она только что разместилась. а если уже размещенная отсутствует - значит проблемы с площадкой и на следующее утро будет в ERROR если не вернется... ну а если в OK и в индексе, а вы ее не находите - проверяем код, невидимые ссылки хоть и индексируются, но нарушают правила SAPE
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:16   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Причина может быть еще и в том, что робот-проверяльщик (который ходит несколько раз в день) приходит не сразу после очередной закачки link.db . А файл со ссылками частенько закачивается криво. То есть, робот проверил, нашел и поставил статус ОК. Через какое-то время link.db обновился криво и ничего стало не видно, а статус ссылок еще не изменился, так как робот после этого не проверял. В это время пришли вы и все это увидели. (и нервничаете ) Скоро прийдет один из двух роботов и ситуация изменится. Если первым прийдет проверяльщик, то статус изменится на error, иначе - закачается по новой link.db и будут видны ссылки.

С закачкой этого файла действительно бывают трудности, причем не описанные в Частых вопросах. Последнее время довольно часто стал закачиваться файл вроде бы полностью, но ничего не видно. Если удалить, то по новой закачивается хорошо. Однако, если ссылки уже успели уйти в error, то статус изменится на OK только после визита проверяльщика, а деньги начислятся только после очередного доначисления. Однако, так как процедура происходит несколько раз в сутки, то нет оснований волноваться. Все налаживается обычно при следующем цикле.

Но если проблема продолжается больше суток, то пишите руководству в личку. Они должны разбираться.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:44   #25
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Читайте внимательнее, я же написала: ссылка уже была проиндексирована даже яндексом а не только что куплена. И в коде уж, поверьте, проверять я умею. Не надо принимать меня за школьницу. Я напрямую спрошу о вещах которые я не знаю и поверьте, мало кто из вас сможет дать дельный и полезный ответ... к сожалению.

А что касается системы - очень досадно, так как обнаруживаю такое не в первый раз, поэтому и бан на форуме тут получала. Состороны вебмастера - можно сказать - довольно, так как честно отношусь. А вот со стороны оптимизатора - впечатление, что о них система думает в последнюю очередь. Мне как-то посоветовали модераторы не покупать много, если не успеваю проверить. Со своей стороны могу посоветовать системе - не продавать много, если не успевает проверить... Никому не в обиду. Просто констатирую. Время покажет кто из нас прав. Обидно будет и мне, если все оптимизаторы разбегутся - Вы поймите, я же тоже на своем сайте ссылки продаю. А вот если будут нечестные вебмастера участвовать, то пиши-пропало. Ужесточите контроль как-нибудь.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:57   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Читайте внимательнее, я же написала: ссылка уже была проиндексирована даже яндексом а не только что куплена. И в коде уж, поверьте, проверять я умею.
так если проиндексирована, значит была. по другому никак.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:59   #27
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня опять не все гаразд, как говорится, с вебмастерами.
Ключевые слова у меня и опять.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:07   #28
Специалист
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
rаshman на пути к лучшему
По умолчанию

айпишники яндекс-ботов известны. айпишники сапы тоже. ничто не мешает вм показывать ссылки только указанным ботам. тады и сапа ссылки найдет и яндекс. а все остальные видеть их не будут.

если ссылка проиндексирована, значит еще нормальный вм попался. мог сделать с точностью до наоборот: показывать ссылки всем кроме яндекса. тогда вы месяц бы ему платили за размещение и после определения безрезультатности своих вложений сняли бы ссылку ни о чем не подозревая. зачем вм может так делать, думаю, объяснять не надо?
rаshman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:50   #29
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемая, Светлана.

Начну с комплимента, чтоб скрасить обидные слова этого поста. У Вас прекрасный сайт и Вы замечательныйи честный вебмастер.
Однако, пишите Вы в этой теме полную ерунду.
1. Если Вы нашли площадку ссылки на которой не отображаются пишите в саппорт. Гарантировано будут приняты меры.
И все! Больше никаких действий не требуется.
Если же у Вас возникло непонимание и требуется совет форумчан то дайте хотя бы ID площадки (не надо светить урл).

Чем же занимаетесь Вы?! Необосновано ругаете систему, пугаете оптимизаторов! Пишите заведомую чушь, о том что ссылки нет, а деньги за нее снимаются! В целом создаете антирекламу биржи.
Это объяснимо, если подкреплено фактами, а в Вашем случае это все подкреплено простым неумением или непониманием.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:56   #30
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

boolevar
+1, мощно задвинул, внушает
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы с директом rаshman Контекстная реклама 22 08.02.2009 16:04
Новые приколы от Оптиизаторов datot Вопросы по работе системы 40 29.06.2008 06:42
Финансовые приколы WebFX Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 14:51
Приколы нашего городка rashman Курилка 1 09.11.2007 17:57
Неделю не появляются новые новые ссылки для апрува gutako Вопросы по работе системы 1 03.11.2007 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.