Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 12:55   #21
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Так скольо я получу?
Я бы тебя...

Оба вывода идут на Твой кошелек, в сумме получается именно та сумма, которую Ты заказал, что еще непонятно?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:09   #22
Новичок
 
Аватар для Expain
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 195
Expain на пути к лучшему
Отправить сообщение для Expain с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Я бы тебя...

Оба вывода идут на Твой кошелек, в сумме получается именно та сумма, которую Ты заказал, что еще непонятно?!
Только перевод будет несколько растянутым, сначала первую половину получишь, спустя некоторое время вторую...
Expain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:12   #23
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Не вижу особого смысла или полезности. Я сам нерезидент, и вывожу WMZ, но почти сразу перешел на отображение в рублях - цифры более точные, нет запарок с установкой новых цен и т.д.
Это у вас всё шоколадно. Я напимер в жизни российских рублей не держал, и мне не так просто переводить эти р. в баксы в голове. А так хоть что-то более менее приемлимое..

А вообще убрали бы статичне 25 и показывали курс на текущий день (по которому, если заказать вывод, тебе всё и заплатят).
__________________
Мне плевать на твой рейтинг, если ты хамло и неуч.
Люблю DMOZ... и редактирую
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:29   #24
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Welcome2 Посмотреть сообщение
Это у вас всё шоколадно. Я напимер в жизни российских рублей не держал, и мне не так просто переводить эти р. в баксы в голове. А так хоть что-то более менее приемлимое..
Я тоже не держал. У нас совсем другая валюта.
В голове переводить не надо - для этого калькуляторы есть.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:02   #25
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Удобней самому в у.е. (с 2002 года в торговле рекламными местами и всегда в у.е. - перестроиться просто нереально)

Какая лично Вам разница, sergbond, что создаются темы? Пусть создают.

А такие заявление никогда не понимал )) Это как облить себя самостоятельно.
Цитата:
Не вижу особого смысла или полезности
Добавлено через 1 минуту
Это сродни: не понимаю, ять, зачем людям круиз контроль? это же скучно! Давайте его уберем из автомобилей ))) Или блин, зачем нам автомат? машина же не едет с ним. Давайте не будем производить авто с АКПП. ну и т.д.

Последний раз редактировалось tsb; 30.10.2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expain Посмотреть сообщение
А если курс будет 50 р за 1$? Странное у Вас отношение к деньгам...
А плевать, какой курс, он долго висел в районе 25 руб. и глаз на соотношение качества сайта и стоимости наметался именно при этом курсе, а продукты в магазине у нас за рубли продаются, от курса доллара в +- доллар цены-то не меняются, отношение к деньгам как раз нормальное.

Политика у.е., кроме того, что удобная, ещё и выгодно-разумная - если доллар подскочит вдвое, то оптимизаторы, которые почти все получают от клиентов рубли, цены вдвое поднять не смогут и даже в полтора раза не смогут - клиенты их пошлют, при этом если б расчет в сапе был в $, затраты их возрасли бы и работа потеряла бы смысл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Welcome2 Посмотреть сообщение
Это у вас всё шоколадно. Я напимер в жизни российских рублей не держал, и мне не так просто переводить эти р. в баксы в голове. А так хоть что-то более менее приемлимое..

А вообще убрали бы статичне 25 и показывали курс на текущий день (по которому, если заказать вывод, тебе всё и заплатят).
Не надо забывать, что сапа - российская система, ориентированная на российских пользователей прежде всего и основной контенгент сапы из России, что вы рубли не держите - ваши проблемы, прежде всего должны соблюдаться национальные интересы, а не забугорные.

Последний раз редактировалось alexey_81; 30.10.2008 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:28   #27
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

alexey_81, прежде всего должны соблюдаться интересы удобства пользователей, про нац. интересы вообще ересь )
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:37   #28
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

интересно, какие у меня могут быть общие национальные интересы с кретинами и алкашами
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:51   #29
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Политика у.е., кроме того, что удобная, ещё и выгодно-разумная - если доллар подскочит вдвое, то оптимизаторы, которые почти все получают от клиентов рубли, цены вдвое поднять не смогут и даже в полтора раза не смогут - клиенты их пошлют, при этом если б расчет в сапе был в $, затраты их возрасли бы и работа потеряла бы смысл.
Что-то вы такое совсем странное говорите. Во-первых, цены поднимают вебмастера, а не оптимизаторы, и если с подъемом доллара он решит поднять цену, то никакой рубль оптимизатора не спасет. Цена выросла, точка. В какой валюте она выросла - мне без разницы. Во-вторых, ВВОД денег все равно остается в ДОЛЛАРАХ, и расходы будут РАСТИ, а с кого их еще взять, как не с заказчика?

В общем, пользоваться "уями" неудобно, поэтому и не пользуюсь, поэтому они мне не мешают нисколько, но могу понять тех нерезидентов, которые хотят привязку к ЦБ.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:56   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
какие у меня могут быть общие национальные интересы с кретинами и алкашами
о как сказанул... По себе меряем?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
ФАС РФ не разрешила "дочке" Google купить 100 проц ЗАО "Бегун" rewer Google, MSN, Yahoo 0 23.10.2008 12:20
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.