Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 15:02   #21
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вы поняли что это о Вас.
Я же написал выше, что я об этом думаю.
Цитата:
PR по своей сути не может быть для всего сайта.
Как в анекдоте «а мужики-то не знают!» Есть PR для всего сайта, есть для отдельных страниц, но даже если бы его не было, в интерфейсе Сапы-то написано, что он есть, а этого уже достаточно.
Можно даже сходить от противного, предположив вашу правоту, но ведь у обеих страниц http://bolshoyforum.org и http://bolshoyforum.org/forum/index.php PR равен 4, а вы пытаетесь меня убедить, что он равен нулю. Опять ерунда выходит.

Алексей Барыкин
Цитата:
Дайте реффку, чтоли. Я давно подумываю зарегистироваться в сапе.
Не стоит, а то поступят с вами, как со мной, и я буду косвенно виноват.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 15:13   #22
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:40   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

я даже не буду тут чистить ничего. А может и прикреплю.
Бергсон, спасибо! наконецто я буду знать что слово PAGE в английском имеет два разных значения, страница и все_страницы... А мужики то не знают!
Пойду Брину позвоню.
А у / нет ПР, потому что нет такой страницы
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:53   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Есть PR для всего сайта, есть для отдельных страниц, но даже если бы его не было, в интерфейсе Сапы-то написано, что он есть, а этого уже достаточно.
Еще пара-тройка дней и Бергсон всех убедит, что ПР - это не ранк страницы, а ранк сайта.... Кстати.. я тут подумала - его бы на Гошу натравить, у меня был бы сайт с ПР6. ВЕСЬ САЙТ с ПР6, прикиньте... Кто возьмется за перевод и пересылку Брину? Анк?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:17   #25
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Я смотрю, тут люди не лишены юмора, как Петросян…
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:23   #26
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Бергсон, давайте уже закончим, а то Вы все обиженный такой
1. Страница с которй Вы что то пытаетесь померять - не существует.
2. ПР - принадлежит странице, по определению
3. ПР неуществующей страницы - померять нельзя.
Если согласны - то рецепт.
Убрать 302, нарисоват там контнет какой никакой, ссылки... дождаться пока она проиндексится - немного врмени это займет, увидеть там ПР - написать в обратку. Все будет.
Если не согласны - просто пойти успокоиться - ибо не будет ПР на том чего нет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:23   #27
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Еще пара-тройка дней и Бергсон всех убедит, что ПР - это не ранк страницы, а ранк сайта....
А я вот уже не уверен в этом.
Плетью обуха не перешибёшь.
Впрочем, и это не является необходимостью, ведь мне не могут выставить ранк ни http://bolshoyforum.org ни http://bolshoyforum.org/forum/index.php . Никакой не могут, только у Петросяна хлеб отнимают.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:25   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
stipa скоро станет известен
По умолчанию

Бергсон, а какая Вам разница что написано в "Мои площадки"? Ведь они только для вас "Мои", я как оптимизатор не вижу ПР главной если покупаю ссылки со страниц. Хотя с форума и не взял бы)
stipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:10   #29
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Бергсон, давайте уже закончим, а то Вы все обиженный такой
1. Страница с которй Вы что то пытаетесь померять - не существует.
http://www.bolshoyforum.org или http://bolshoyforum.org/forum/index.php не существует? Я же вас не прошу поставить PR в разделе ссылок на той или иной странице! Я прошу вас поставить PR там, где нет страниц вообще.
Цитата:
2. ПР - принадлежит странице, по определению
3. ПР неуществующей страницы - померять нельзя.
Почему тогда любым профильным сайтом мы меряем и ту, и другую страницу без проблем?
Цитата:
Если согласны - то рецепт.
Убрать 302, нарисоват там контнет какой никакой, ссылки... дождаться пока она проиндексится - немного врмени это займет, увидеть там ПР - написать в обратку. Все будет.
Если интересно, то могу вам объяснить, моя первая страница на заре расцвета сайта была другой, потом я привинтил мод портала, и уже не мог оставлять её прежней. Не вижу в чём проблема, если как http://www.bolshoyforum.org так и http://bolshoyforum.org/forum/index.php проиндексированы.
Цитата:
Если не согласны - просто пойти успокоиться - ибо не будет ПР на том чего нет.
Да я понимаю, что меня послали…

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от stipa Посмотреть сообщение
Бергсон, а какая Вам разница что написано в "Мои площадки"? Ведь они только для вас "Мои", я как оптимизатор не вижу ПР главной если покупаю ссылки со страниц. Хотя с форума и не взял бы)
Вы не оцениваете сайт «в общем» чтобы купить с него ссылки? Это обычная практика оптимизаторов?

Последний раз редактировалось Бергсон; 23.01.2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:29   #30
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 199
stipa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Вы не оцениваете сайт «в общем» чтобы купить с него ссылки? Это обычная практика оптимизаторов?
Оцениваю, если беру не 1000 ссылок по 25 копеек. Но уж никак не по надписи видимой у вас в "Мои сайты". Главная с редиректом, отображаемая по куче адресов (с index.php? и index.php, например), однозначно привела бы к оценке - "в ГБЛ", даже если бы это был не форум)
Почему просто не настроить отображение нормально главной через htaccess, хотя бы?
stipa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа когда-нибудь будет работать? Bender Вопросы по работе системы 41 25.01.2009 15:06
вам когда-нибудь хотелось стать дизайнером Яндекса? nuendo1907 Курилка 12 15.11.2008 16:36
Когда это кончится? gordon_freeman Вопросы по работе системы 24 19.07.2008 15:39
Когда это кончится? Ксюша бесконечна? ilal Курилка 38 18.04.2008 19:23
Обновление когда-нибудь меня постигнет? andy78 Вопросы по работе системы 10 08.02.2008 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.