Старый 19.05.2009, 15:45   #51
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 200
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Мне удобен юкоз, за деньги отключают рекламу если хотите так же за деньги можно увеличить дисковое пространство.
Не могу сказать чем он неудобен, но в споры вступать не хочу я лишь написал свое мнение.
deep-purple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:58   #52
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 203
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

На Умаксе один дорвейщик писал, что его сайт на народе, куда он сливал нецелевой трафик, Яндекс прибрал к своим рукам. Это случилось после того, как количество посетителей на сайте перевалило за некоторую величину, после чего пришло письмо от Яшки где требовали кучу документов и грубо говоря - денег. Как можно не понять что истинный владелец сайта на народе и юкозе не вы, и вкладывать свой труд в проэкт который может в любой момент накрыться, по крайней мере нерационально. Согласитесь, лучше жить в своей квартире, а не снимать ее . Разных движков которые лучше юкозовского - великое множество, стоит только поискать и решить для каких конкретных целей нужен. Имхо, для серьезного проекта, бесплатный хостинг никак не подходит, он годится только для всяких визиток, вспомогательных страничек и т.п. В чем преуспел Юкоз - так это в обеспечении места под создание этих игровых клан-порталов. Делайте сайты на нормальном хостинге и будет вам счастье.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от deep-purple.biz Посмотреть сообщение
Мне удобен юкоз, за деньги отключают рекламу если хотите так же за деньги можно увеличить дисковое пространство.
Не могу сказать чем он неудобен, но в споры вступать не хочу я лишь написал свое мнение.
Видел я ваши сайты, все как близнецы, один в один

Последний раз редактировалось Ramses; 19.05.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:02   #53
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 201
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

У меня 1 самодел, одна джумла, 4 ВП и 2 юкоза.
Мне есть с чем сравнивать. Каждый движок решает свои задачи, а потому ограничиваться каким-то определенным движком, говоря что он офигенно крутой и может все, что могут другие означает городить лишний огород.

Хочешь упереться в джумлу - удачи. Хотя лично я не понимаю нахера козе боян, если задача вебмастера оптимально решить стоящую перед ним задачу, а под ряд задач юкоз подходит идеально. Существуют целые тематические куски рунета, существующие на сотнях юкозных и народных сайтов. И ниче, развиваются, зарабатывают, И потребности перехода на другие движки и свой хостинг у них почему-то не возникает.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:08   #54
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
azzy может только надеяться на улучшение
По умолчанию

http://videosaver.ru/ - разве гс? руки если не кривые и голова на плечах, можно и на юкозе нормальный сайт сделать
azzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:17   #55
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azzy Посмотреть сообщение
разве гс?
да вообще-то.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:19   #56
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 208
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
офигел... действительно не понимаете?
Понимаю, на мой взгляд юкоз такая же cms, только с закрытыми исходниками и без доступа к БД.

Ну переносить на другой хостинг проблематично, а нужно ли? вы часто меняете хостинг? Это единственный минус, который я заметил.

Еще момент, что если юкоз "полетит", то проект пропадет с концами, но это очень маловероятно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
да вообще-то.
А что для Вас, не ГС?

Последний раз редактировалось valu0808; 19.05.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 21:53   #57
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение

Не говорите если не знаете. И не грубите пожалуйста. А Вы сами работали то с чем-нибдь, кроме ЮКОЗА?
Говорил и буду говорить, ибо знаю !
5 лет опыта вэб-мастеринга за плечами, тьфу-тьфу-тьфу, да есть !
Вы батенька, ловкач я вам скажу !

Начиная тему про ГС сводим тему к функционалу и пытаемся показаться умнее !

О функционале спорить не будем. Ровно как и простоте использования !
Всё сводится к прямоте рук и идее, исходя из которой мы строим сайт !

Если вы думаете, что CMS - это то, от чего надо отталкиваться при строительстве - ошибаетесь и глубоко !

Попади и Битрикс и Umi и прочи CMS к горе-юзеру - и на них будут Говносайты строиться !
Разбираться в CMS Долго не приходится, ибо всё почти аналогично !
И здесь уже всё упирается лишь в личные знания PHP Для писанины своих модулей и прочего.

Если у вас не сложилось с Ucoz - ваши проблемы. Но ставить клеймо - что это дикое убожество - бессмысленно !

В рунете масса примеров и доказательств того, что Ucoz таковой CMS не является !
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:09   #58
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Константино, тема начиналось с того,до каких пузомерок можно раскрутить сайт на юкозе.
И вполне обоснованно задали вопрос - зачем крутить чужие сайты?
Движок - ето дело третье, не все сразу ВМ родились.
Вот ВАМ встречный вопрос. Сняв подешёвке упоротую однушку Вы бы стали там делать евроремонт, закупать туда элитную сан и бытовую технику, зная, что вас любо день могут попросить оттуда?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:25   #59
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valu0808 Посмотреть сообщение
А что для Вас, не ГС?
любой полезный сайт для людей.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:38   #60
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
зная, что вас любо день могут попросить оттуда?
На моей памяти 18 дельных проектов на юкозе возрастом от 2 месяцев до 3 с половиной лет работающие без перебоя и нареканий. При соблюдении оферты Ucoz (как и любого другога хоста) и законодательства РФ - вас никто никуда не пихнёт !

И по поводу одной реплики: "НИКАК НЕ ПЕРЕНЕСТИ САЙТ С ЮКОЗА НА ПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ" - Ошибаетесь ! Переносили и переносят ! И есть люди, которые лентяям и незнающим помогут это сделать за разумную сумму. Для этого и делается "Резервное копирование проекта" со всеми дампами БД и прочим, что в итоге, попав в нужные руки - переносится на нужный хост и под нужную CMS !
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка wap-сайта Asterada Курилка 9 22.09.2008 00:52
Раскрутка сайта!! legent Общие вопросы оптимизации 18 29.06.2008 15:59
Раскрутка за отзыв !new! Ufaweb Курилка 6 21.06.2008 17:20
Раскрутка зеркала Артёмыч Общие вопросы оптимизации 8 16.06.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.