Старый 20.05.2009, 10:28   #61
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Константино, тема начиналось с того,до каких пузомерок можно раскрутить сайт на юкозе.

Полностью согласен, но увы, похоже любая тема, где фигурирует юкоз сводится к очередному холивару...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
любой полезный сайт для людей.
Спасибо, точка зрения ясна и правдива.

Последний раз редактировалось valu0808; 20.05.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:33   #62
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
со всеми дампами БД и прочим
И прочим? )))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:09   #63
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

И прочим. А именно шаблонами всех страниц и загруженными файлами.
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:27   #64
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вопрос-то ТС какой-то мутный. "До каких параметров реально раскрутить сайт на Ucoze?" Да до любых. CMS тут не при чем.
Только верно говорят, что серьезно раскручивать юкоз-сайты дело м.б. н****годарное, т.к. есть вероятность лишиться его.

Уже где-то тут я писал: если б не юкоз, я, возможно, никогда бы не занялся вебстроительством и оптимизацией. Именно он позволил несколько лет назад вникнуть в суть и создать первый ГС А потом второй, который уже третий год стабильно прилично зарабатывает на сапе, хоть и не обновляется 2/3 срока, ибо заброшен как ГС
Сейчас уже на юкозе ничего серьезного не делаю, но CMS удобная и для определенных целей, а также разовых проектов, т.е. для того, что не жалко потерять - самое то.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:03   #65
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
для того, что не жалко потерять - самое то
Золотые слова!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение
При соблюдении оферты Ucoz (как и любого другога хоста) и законодательства РФ - вас никто никуда не пихнёт !
Бред! Захотят - пихнут!

Почитайте оферту лучше. Вот первая попавшиеся "лазейка":

Цитата:
3.5. Все основные услуги предоставляются бесплатно. Клиент может внести плату для ослабления некоторых ограничений, созданных для предотвращения оказания злонамеренного или случайного вреда аппаратному обеспечению Исполнителя или работе других Клиентов.
Скажут, что Ваш сайт сильно нагружает аппаратное обеспечение, заставят платить или закроют.


Да и если прочитать всю оферту, по-любому найдётся пункт: "Закрытие аккуанта без объяснения причин".
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 20.05.2009 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:51   #66
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение

Да и если прочитать всю оферту, по-любому найдётся пункт: "Закрытие аккуанта без объяснения причин".
Вот это точно "Золотые слова"!
Вообще, юкоз - самая "клиентоориентированная" контора, от которой такого ожидать можно в любой момент.

Я хоть выше и высказался, что юкозу спасибо за открытие нового знания, но общее впечатление на сегодняшний день о них крайне отрицательное (поддержка, отношение...)
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:09   #67
Специалист
 
Аватар для Константино
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
Константино не любят в этих краяхКонстантино не любят в этих краях
Отправить сообщение для Константино с помощью ICQ
По умолчанию

В общем каждый остаётся при своём мнении без уважения к другому.
Говорить, что в любой момент вас турнут - может даже малолетний школьник.

Были бы живые примеры, и действительно примеры - а не единичные случаи и случаи, с закрытием сайта из-за сокрытия их банера или копирайта - дело другое.

Юкозу тоже далеко не выгодно, чтобы хорошие (если они таковыми являются) проекты просто напросто убивались без веских причин....Репутация им дороже.

Тот же ЛостАБЦ с посещаемостью >= 25 000 хостов да сливанием файлов с их же хоста - стоит уже какой год стоит... Обосрать CMS может каждый, а вот оценить по достоинству, как показала практика - могут не многие...
Константино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 15:35   #68
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 198
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константино Посмотреть сообщение

Юкозу тоже далеко не выгодно, чтобы хорошие (если они таковыми являются) проекты просто напросто убивались без веских причин....Репутация им дороже.
Здесь невозможно согласиться! Им совершенно побарабану на ваш отдельно взятый проект (они так и заявляют! и ориентируются на большинство сайтов, чем на единицы, пусть даже в разы качественные).
Чтобы он стал "хорошим", придется много доделать и переделать (чтобы не слиться с массой аналогичных юкоз-сайтов). И как правило, все эти переделки и доработки слетают при очередном глобальном обновлении.
Также не надо забывать о перегрузке сервера и недоступности страниц.
Я на юкозе свое отработал, поэтому заявляю со знанием дела, а не просто так.
И ПР был 5 и ТИЦ 120, в ЯКе и Дмозе, посещаемость неск.тысяч/день. Но не выжил там сайт. И перенес его.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 21:32   #69
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delilah Посмотреть сообщение
Добрый день! мой вопрос к пользователям хостинга Ucoz. До каких параметров реально раскрутить сайт на Ucoze? если можно реальные примеры показателей , хотя бы без ссылок(если не хотите светить)
P.s. про то что на Ucoze делают сайты лишь идиоты сообщения можно опустить
p.s2 я не школьница)))
woweb.ru ТИЦ 3000 PR 4
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:01   #70
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Liotard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
woweb.ru ТИЦ 3000 PR 4
Владелец сайта - Andrey A Vladimirtsev. По данным 1стат, ему также принадлежат домены ucos_ру, ukoz_ру, wosoft_ру. E-mail владельца ucos_ру и ukoz_ру - admin@ucoz.com, а ucoz_ком принадлежит Compubyte Limited, и ucoz_ру принадлежит Compubyte Limited. На мой взгляд, прослеживается самая прямая связь между woweb и ukoz. Т.о. Andrey A Vladimirtsev имеет сайты на "своей" CMS и на своем хостинге, и раскручивает их для привлечения клиентов на Юкоз. На первой открытой ссылке Вовеба я читаю:
Цитата:
Каталог скриптов на WoWeb.ru является самым большим каталогом скриптов в Рунете. Скрипты собраны в разные времена со всего мира. Однако многие из них уже успели устареть и не отвечают современным требованиям, особенно это касается серверных скриптов (PHP, Perl, ASP). Поэтому, мы вам рекомендуем не тратить свое время на пробы и ошибки, а создавать свои сайты в системе UcoZ, возможности которой ограничиваются лишь глубиной ваших знаний и широтой вашей фантазии.
Это не есть правда, а есть реклама.
По существу. Я тоже первые шаги (после HTML-страничек на народе), делал на Юкозе. Вовремя соскочил. Тот же Народ, только покруче. А я люблю, чтобы всё было "как я хочу". Первую неделю выбирал "свою" CMS, теперь полгода осваиваю. Какой простор! Есть практически все модули, которые я хочу. Теперь у меня уже второй клиент на создание сайта визитки (юрлицо), это реальные деньги, и знания Юкоза тут уже неприемлемы. У меня платный хостинг за 100р/м на 15 сайтов. Первый сайт-визитка вообще не раскручивался, посещаемость 5-10чел/сут, а PR сам вырос до 1, запросы по наименованию организации в поисковиках - на первом месте из сотен одноименных. Резюме: "лучше один день потренироваться и за час долететь" (C)Крылья, ноги, хвост ), а Сапа -не только и не столько для зарабатывания, а еще и для продвижения проектов.
ЗЫ: Сапа и Юкоз сидят у одного хостера... В первый момент мне показалось, что они тоже чем-то между собой связаны. Но как там бы ни было, Сапе - респект, проект стОящий. И Юкоз тоже многим дал дорогу в ВМ... Но это только старт. А зарабатывать лучше на "своем поле".

Добавлено через 11 минут
И Вовеб - тому доказательство.

Последний раз редактировалось Liotard; 17.06.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Liotard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка wap-сайта Asterada Курилка 9 22.09.2008 00:52
Раскрутка сайта!! legent Общие вопросы оптимизации 18 29.06.2008 15:59
Раскрутка за отзыв !new! Ufaweb Курилка 6 21.06.2008 17:20
Раскрутка зеркала Артёмыч Общие вопросы оптимизации 8 16.06.2008 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.