Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2009, 10:14   #1
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
Angry Я чего-то не понимаю, или оборзели совсем?

Утро субботы, проснулся 15 мин назад...
Захожу на форум, смотрю ЛС > открываю > читаю...
Цитата:
Здравствуйте.
У меня есть домен на тему рока. На нем я давно задумываю сделать сайт о роке, но полностью адаптированный для мобильных телефонов. Вот пишу Вам как знатоку этой тематики. И так же спрашиваю разрешение на частичное и полное копирование материалов с Вашего сайта. Так же надеюсь на некоторые советы знатока. Спасибо, что выслушали.
Тоесть, я так понял, что меня официально предупредили, что будут п...ть мои идеи и контент? Ведь любой дурак поймет, что на это письмо я отвечу - "нет не разрешаю"!

Или я с просоне что-то не догнал?....
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:19   #2
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

напишите типа "категорически против", у мя был сайт авторских переводов и я так же спрашивал разные команды переводчиков и кто не разрешал - тех, как порядочный человек не публиковал
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:30   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

нормально так спросили разрешения. вежливо.
не вижу причины так нервничать...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:36   #4
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Если вежливо спрашивают - почему бы и не разрешить?
вопрос только в объемах и тематиках копирования
так например у меня с блога один сайт берет и ставит у себя мои статьи - со ссылкой конечно
тоже спрашивали и получили разрешение
сначала опасался, что в индексе не буду висеть мои статьи - склейщик убьет (сайт, который берет статьи - старый и трастовый) - но оказалось все нормально, странички висят, все хорошо
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:45   #5
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

ну что за люди, на всем экономят...
чо б рерайт не заказать?
и все довольны, и тексты все точно проиндексятся.

ппц.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:48   #6
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Пофиг. написал категорический отказ, ибо нефиг)))
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:10   #7
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 199
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Правильно, нефиг.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:55   #8
Новичок
 
Аватар для Grim Reaper
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 183
Grim Reaper на пути к лучшему
По умолчанию

Что Вы хотели показать этим сообщением? Свою крутизну или мою наглость? Или может то, что Ваш сайт такой крутой, что с него хотят что-то копировать? Я вроде вежливо спросил и Вы вежливо ответили... Я смотрю уже никакой лички не существует если все сообщения от новичков будут публично публиковаться в отдельных темах. Я бы мог просто копировать весь контент, но я всегда спрашиваю разрешение о копировании источник и ставлю back-link. Не разрешили - так не разрешили. Зачем же публично показывать?
Grim Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:03   #9
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grim Reaper Посмотреть сообщение
Что Вы хотели показать этим сообщением? Свою крутизну или мою наглость? Или может то, что Ваш сайт такой крутой, что с него хотят что-то копировать? Я вроде вежливо спросил и Вы вежливо ответили... Я смотрю уже никакой лички не существует если все сообщения от новичков будут публично публиковаться в отдельных темах. Я бы мог просто копировать весь контент, но я всегда спрашиваю разрешение о копировании источник и ставлю back-link. Не разрешили - так не разрешили. Зачем же публично показывать?

да ладно Вы, ну возникло непонимание и фиг с ним
если Вы были правы, человек постепенно поймет свою ошибку
а ругаться не надо
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:06   #10
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Были б естественные ссылки на сайт, а так - не будут.
Если вежливо спрашивают, действительно не понятно зачем бучу поднимать. Ответили так же вежливо о своем решении и забыли...

Мне в личку много раз писали о помощи в поднятии ТИЦ, нужно было наплодить тем "да как вы смеете, гафнюки такое просить"?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подозрительная площадка или может я чего-то не понимаю? pdg Вопросы по работе системы 12 21.07.2009 13:17
Я чего то не понимаю или так задумано? rom2san Вопросы по работе системы 28 22.10.2008 15:47
Что-то совсем нестыкуется 3TOH Курилка 14 25.03.2008 22:40
Может я чего не понимаю? spot Вопросы по работе системы 9 11.07.2007 18:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.