Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 10:41   #161
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
eddicordo на пути к лучшему
По умолчанию

Мда.. ребята. Ситуация аналогичная.
Хоть в САПЕ я пол года всего и за это время уведел такое количество проблем что автоматизированной системой назвать сложно.
Закинул свои сайты в тему нет заявок мож перемодерация поможет.
Если нет то наверное нужно переходить на другую биржу и не парить себе мозг и админам так же.
Вот скажите зачем все так сложно делать? Любой практический клац ограничен временем. Целая эпопея с фильтрами.. А ТЫ подстроился под какой то фильтр? А ты поставил кол. ссылок правельно? А ты поставил цены выше всех ибо тогда будет счастье или наобород. Это при всем том что даже если все классно ты настроил то не факт что через месяц другой прийдется все заного менять.
С перемодерацией если в этом есть смысл сделайте автоматическую пусть тогда все сайты проходят ее на автомате через какое то время. Зачем мучать людей.
Про О молчу ибо не вкурсе что да как но уверен что заморочек есчо больше чем у ВМ.
eddicordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:53   #162
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddicordo Посмотреть сообщение
Про О молчу ибо не вкурсе что да как но уверен что заморочек есчо больше чем у ВМ.
Правильно надо писать "истчо". А запятые ты правильно отменил - нефиг им в русском языке делать.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:04   #163
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
eddicordo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Правильно надо писать "истчо". А запятые ты правильно отменил - нефиг им в русском языке делать.
И для чего флудить?
Меня учить не нужно как мне писать. Вы мне не папа. А суть понятно изложена.
eddicordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:20   #164
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию Моя роста остановилась... постояла немного, и дальше пошла. :)

Цитата:
Сообщение от eddicordo Посмотреть сообщение
Меня учить не нужно как мне писать. Вы мне не папа. А суть понятно изложена.
Хреново папа учил, видать. И суть я так и не понял. Чего хотим-то? Хотим уйти в другую систему - флаг в руки и электричку навстречу. И кто такая эта "роста", что остановилась? Это погоняло вашей подруги что ли?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:33   #165
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddicordo Посмотреть сообщение
Целая эпопея с фильтрами..
Вот с фильтрами тут как раз все в порядке. Они не с неба свалились, а появились со временем, т.к. были необходимы. Если биржа не устраивает и не хватает либо желания во всем разобраться, либо чего-то еще - здесь никто никого не держит (кстати. надо помнить о том, что в САПЕ нет денег).
Просто есть одна проблема, которую не могут по каким либо причинам до сих пор исправить, а в остальном здесь все нормально, для тех, у кого голова создана для того, чтобы не только туда есть......читайте eddicordo форум и будет вам счастье...
__________________
Жили были Ох и Ах,
Все им было Пох... и Нах...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:03   #166
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
eddicordo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Хреново папа учил, видать.
Это уже мои проблеммы. И лесть в мои проблеммы не Вам.

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Чего хотим-то? Хотим уйти в другую систему - флаг в руки и электричку навстречу.
Читаем пост заного.
Про другую систему мысли в слух. Все сдесь собрались ради одного. Как заработать, и сделать приятное окружающим. Совместить полезное с приятным максимально эффективней.

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
И кто такая эта "роста", что остановилась? Это погоняло вашей подруги что ли?
Вот есчо придрался.. Убери в этом слове последнюю букву рост"А" и прочтите тему еще раз.

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
читайте eddicordo форум и будет вам счастье...
Спасибо. Вот и читаю, читаю, читаю. Про фильтры я так обобщил. И я имел ввиду что ставиш мах. ссылок больше меньши и от этого приход больше или меньше.
Или вот недавно поставил на УВ2 цену на 0,2 копейки выше и начали покупать ссылки. До этого не покупали вообще. Вы считаете это нормально?
Прям как в МЕТРО или других больший магазинах цены ***,99 копеек. Тобиш копейка играет роль.
eddicordo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:57   #167
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddicordo Посмотреть сообщение
Или вот недавно поставил на УВ2 цену на 0,2 копейки выше и начали покупать ссылки. До этого не покупали вообще. Вы считаете это нормально?
Прям как в МЕТРО или других больший магазинах цены ***,99 копеек. Тобиш копейка играет роль.
Серьезные О стараются выбрать достойные ресурсы по приемлемым ценам. Простая арифметика - несколько тысяч ссылок умножаем на 1 копейку получаем сэкономленный бюджет. Если сайт другого ВМ не уступает твоему, но дешевле твоего - выберут не тебя. Аукцион никто не отменял, поэтому это нормальная ситуация...
__________________
Жили были Ох и Ах,
Все им было Пох... и Нах...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:49   #168
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eddicordo Посмотреть сообщение
... Хоть в САПЕ я пол года всего и за это время уведел такое количество проблем что автоматизированной системой назвать сложно.

... наверное нужно переходить на другую биржу и не парить себе мозг и админам так же...
Не собираюсь заниматься нравоучениями, замечу лишь:

1. Сапа - инструмент. С любым инструментом нужно учиться работать. Даже презерватив можно одеть не очень правильно (или не на то место).

2. На других биржах - свои заморочки. Если бы там было слаще - все давным давно утекли бы туда. Но не утекают.

3. Наиболее оптимальны при работе с системой методы проб, экспериментальных попыток, вариаций раскладов. Из этого складывается опыт, набивается рука, оттачиваются дальнейшие действия. Это касается и О, и В. Такими действиями можно и бюджет оптимизировать, и использовать потенциал системы максимально. Безусловно - возможны ошибки, провалы, снижение позиций, выпадения из индекса... Это нормально. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

А жалобы на беспросветную жизнь бесперспективны. Проблемы жалующихся в общем-то глубоко безразличны окружающим.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 15:51   #169
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

офтоп: МРДЕРАТОРЫ! Исправте название темы на: Заявки есть, но рост остановился. Тема популярная - долгоживущая, но блин называеться криво.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:42   #170
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
офтоп: МРДЕРАТОРЫ! Исправте название темы на: Заявки есть, но рост остановился. Тема популярная - долгоживущая, но блин называеться криво.
Тема имеет правильное название. Если сам не столкнулся с проблемой не стоит об этом писать. Заявки идут, но список сайтов, на которые ссылаются эти заявки сильно ограничен. Изменение стоимости ссылок ситуацию не меняет. И такая колбаса длится уже несколько месяцев, при том, что сайты СДЛ и не в какие сомнительные списки их не вносили, переиндексация ни к чему не приводит. Модераторы молчат.
Вот и тема долгоиграющая и название темы соответствует.
__________________
Жили были Ох и Ах,
Все им было Пох... и Нах...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть заявки! Fhneh Вопросы по работе системы 20 04.07.2009 10:07
Сайт в ГЛБ, а заявки есть voronok Вопросы по работе системы 2 02.07.2009 22:13
Неожиданный рост ПР prophetz Google, MSN, Yahoo 4 24.06.2009 22:58
Автомат опять остановился replicant Ошибки при работе с системой 2 18.12.2008 15:48
Есть заявка, нет заявки. sergbond Ошибки при работе с системой 0 29.07.2008 11:04


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.