Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 18:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию Установка кода на LiteCommerce

Дамы и господа,
Есть ли у кого-нибудь опыт прикручивания sape кода на движок LiteCommerce ?
Готов воспользоваться пошаговой инструкцией по прикручиванию кода. Готов за это заплатить.
Т.е. в силу параноидальности, давать доступ на сайт не готов.
Но готов заплатить если человек поможет прикрутить код моими руками.

Или, возможно, есть человек, готовый взяться за задачу.

Вот что на данный момент есть сообщить:
Движок php
На периодической основе генерируется статический html код и он уже индексируется поисковиками.
Выводить сами ссылки планирую через tpl шаблоны

Если кто готов взяться за подобный изыск (сочетание чужих рук и подобной платформы, чем не изыск? )
Буду рад увидеть предложения здесь или в личку.

Забыл казать: оплата по выполнении работ. И никак иначе! никакой предоплаты - не раз терял деньги на предоплатах. Т.е конкретно вам я доверяю, но это дело принципа
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 20:03   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

не более 1 часа общения в аське. оплата 20 уев с предоплатой 10 уев.
стучать в личку.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 23:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию

Оплата по факту и мы договорились
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 00:54   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

договаривайтесь с другими. надумаете - стучитесь.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:00   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Хех, кидок будет скорее всего, человек также отказался работать по предоплате, предлагал даже больше заплатить, но что такое BL кошелька не знает...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:27   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это свинство прямо!
Писать что это кидок если я прямо в самом начале писал что предоплаты не будет
Да я не знаю что такое BL кошелька
мне он вообще понадобился только для оплаты ссылок на sape
вот и завел себе mini клшелек - мне на данным момент хватало
а больше я готов заплатить т.к. для меня время дороже денег - решение вопроса, оплата работы, движение дальше
Я серьезно готов заплатить только по факту о чем и заявил сразу
Несколько раз платил вперед 50 процентов и исполнители исчезали

Добавлено через 20 минут
Да что же это такое,
Куча народу пишет что готова помочь даже бесплатно или за пиво а тут готов платить и нет предложений
Готов платить даже больше чем в объявлениях на подобный сервис заявлено. (Подозреваю что движок все-таки не очень распространенный и может потребоваться время, чтобы разобраться)
Мой статус на этом форуме нулевой т.к. я зарегистрировался на форуме из-за проблемы с установкой кода от sape
Как нормальный плательщик готов предъявить свой статус на forums.digitalpoint.com
Сайт у меня английский и сделки для раскрутки я совершал на этом форуме

Последний раз редактировалось Handicr; 14.03.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:48   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Handicr, да никто Вас не обвиняет... Это было предостережение других участников форума. Человек с BL0 и в упор не хотящий платить вперёд людям с репутацией наталкивает на мысли... Ну в прочем это моё ИМХО, если что извиняюсь.

Цитата:
Как нормальный плательщик готов предъявить свой статус на forums.digitalpoint.com
Ну так там и попросите код поставить)

Цитата:
Несколько раз платил вперед 50 процентов и исполнители исчезали
Явки, пароли, ники...

Цитата:
Я серьезно готов заплатить только по факту о чем и заявил сразу
Ну значит в ICQ не поняли друг друга. Я предложил по факту (ну по факту что будет работать) или оплатить моё время потраченное, вне зависимости от результата.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Handicr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Handicr, да никто Вас не обвиняет... Это было предостережение других участников форума. Человек с BL0 и в упор не хотящий платить вперёд людям с репутацией наталкивает на мысли... Ну в прочем это моё ИМХО, если что извиняюсь.



Ну так там и попросите код поставить)



Явки, пароли, ники...



Ну значит в ICQ не поняли друг друга. Я предложил по факту (ну по факту что будет работать) или оплатить моё время потраченное, вне зависимости от результата.
По пунктам:
1 - Предупреждение другим участникам форума о чем? Это и было обвинение.
Если мнение ваше личное, то и держали бы его при себе. А на публике - это обвинение без обоснований. Люди здесь взрослые, условия я озвучил сразу. Принимать решение каждый может и сам. Так нет же, смотрите какой подозрительный тип! Предоплаты не дает, уровень 0. Всем эти условия и так видны но только вы потратили мое время на безсмысленное общение и написали подобый пост.
2 - sape.ru это русскоговорящая система, а форум английский.
3 -
a) главная проблема была с предоплатой компании ffstudio.ru срок разработки интернет-магазина был превышен вдвое после чего заявлено что или ждите еще пару месяцев или ничего вообще. Предоплата 50% за дизайн и разработку. Плохо сверстанный дизайн только и получили + торговый сезон был пропущен.
b) внедрение дизайна через freelance.ru для движка HostCMS - человек просто был заблокирован за мошенничество, но я уже успел заплатить 100$ предоплаты Человек имел статус и портфолио, но оказался мошенником.
c) оплата написания статей для нынешнего магазина через форум forums.digitalpoint.com (предоплата 50%) - оплата была через paypal, но денег даже при открытиии диспута денег не вернули Человек имел статус и срок регистрации на форуме порядка 2-х лет. Может и просто аккаунт украли, но мне от этого не легче.

Ники по пунктам b и c надо искать. Т.к. было это 7 месяцев назад. Но если кого-то интересуют подробности готов поискать.

4 - Даже если мы не поняли друг друга - выносить это на публику как заключение о человеке - неэтично
Handicr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:20   #9
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Handicr Посмотреть сообщение
Если мнение ваше личное, то и держали бы его при себе. А на публике - это обвинение без обоснований.
Забейте короче. Я не обвиняю Вас не в чём. Просто предупреждаю что человек не захотел доверится людям с репутацией, а также имеет кошель с BL0. Довод? Довод...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:51   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Handicr Посмотреть сообщение
Предупреждение другим участникам форума о чем? Это и было обвинение.
Это было предостережение не связываться с Вами, ибо Ваши условия неприемлимы.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на IPB kuzen Установка кода на различные движки 296 11.02.2016 21:38
Установка кода Юлия Юля Установка кода на различные движки 2 17.08.2009 00:42
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.