Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли кнопка "Жалоба на оптимизатора?"
Да 24 92.31%
Нет 2 7.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 14:27   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
-=Ded=- на пути к лучшему
По умолчанию

самое простое и эффективное, автомотическая оплата за первые сутки!
если системе трудно переделывать оплату, то проще тогда будет специально от таких мигалок, проверять при удалении ссылки, если меньше суток, то брать за эти сутки деньги.
-=Ded=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 14:39   #12
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ded=- Посмотреть сообщение
самое простое и эффективное, автомотическая оплата за первые сутки!
если системе трудно переделывать оплату, то проще тогда будет специально от таких мигалок, проверять при удалении ссылки, если меньше суток, то брать за эти сутки деньги.
согласен
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:07   #13
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

только предусмотреть, чтобы ВМ выдавалось сообщение типа, на рекла уже пожаловались, а то вместо того, чтобы юзерам нормальным помогать, суппорт будет сотни заявок таких разбираться с просьбой побороть одного рекла.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:17   #14
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Ded=- Посмотреть сообщение
самое простое и эффективное, автомотическая оплата за первые сутки!
если системе трудно переделывать оплату, то проще тогда будет специально от таких мигалок, проверять при удалении ссылки, если меньше суток, то брать за эти сутки деньги.
А если ВМ _специально_ удалит ту ссылку после получения оплаты? ТО есть выступит в роли мигуна?

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=48587&postcount=20
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:25   #15
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 205
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

Ну, я писал про рейтинг доверия.
Опять таки рейтинг доверия/недоверия площадкам сделать. При чем с добавленными комментариями.
А не просто +/-.
Потому, что иногда из-за глюков робота сапе при выпадении слипов, у меня на сайте определялось 15 ВС, тогда как их там было 4. Из-за чего сайт добавляли в BL, ну и наверно кто-то мог бы к репутации "-" махнуть. Т.е. нужен рейтинг с комментами.
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:37   #16
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А если, а если. А если площадка наберет 1000 ссылок, а затем в датацентре сгорит вся серверная стойка. и что? в суд? с 1000 ссылок поболе будет 50 центов за ссылку

Процент моргания ВМ намного меньше О. В конце-концов так показывает практика, жалоб о мигании подобном ВМ не видел. Смахивает на тупость. Кому нужно, сидеть, остлеживать ссылки, снимать и т.д. Если только сильно настроенный против вас ВМ, но это уже частности
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:02   #17
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

В принципе да. ВМу мигать ссылками не зачем и не выгодно - ведь за еррор он на день штрафуется.
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:24   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Anton на пути к лучшему
По умолчанию

я думаю что самое верное это брать плату за сутки с оптимизатора утром а отдавать деньги вебмастеру по истечении суток. так уберуться и мигуны и за ерроры и снятые ссылки переплаты не будет
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:35   #19
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 209
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Я не знаю у кого как, но проанализировав все сообщения с мая, нашел всего пяток мигунов. Но у меня весьма высокие цены и серьезный наглец был только тот, которого я сегодня отправил в ГБЛ. Возможно у меня их мало из-за фильтров по цене. Наверное у кого цены близки к средним мигунов больше.
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:50   #20
Специалист
 
Аватар для A1NX
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Вес репутации: 205
A1NX скоро станет известен
По умолчанию

сколько у тебя ссылок textilcity?
у меня тысячи, и этот эффект очень заметен
A1NX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в установке кода "за деньги" l2-ok Установка кода на различные движки 6 06.08.2015 14:03
Паучек сапы, нужна "вещь", пусть платная!!! Santehnik Пожелания пользователей системы 28 10.02.2008 09:28
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.