Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 13:28   #1
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию Гаишники охренели, выписали штраф заочно

Зарегистрировался на сайте gosuslugi.ru, зашел в раздел МВД России -> проверка наличия выписанных штрафов и нашел у себя штраф:

проезд на запрещающй сигнал светофора, время указано 00.00, хотя ночью светофоры не работают. Дата 27 января 2010, меня за рулём в тот день не было и меня даже не уведомили о штрафе.
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:00   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

кто выписал то? пиши туда заяву начальнику отдела.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:19   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 136
Вес репутации: 173
Inet скоро станет известен
По умолчанию

проверка наличия выписанных штрафов Не могу найти киньте ссылку. Хочу себя проверить
Inet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:17   #4
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inet Посмотреть сообщение
проверка наличия выписанных штрафов Не могу найти киньте ссылку. Хочу себя проверить
И мне и если есть на погашения кредитов
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:48   #5
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 219
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

она родная справа зеленая кнопка
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:47   #6
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
проезд на запрещающй сигнал светофора, время указано 00.00, хотя ночью светофоры не работают. Дата 27 января 2010, меня за рулём в тот день не было и меня даже не уведомили о штрафе.
Должна быть фотография или свидетели. Иначе можно оспорить. Хотя может в ГИБДД есть штатные свидетели на такие случаи
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 05:44   #7
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

завтра поеду в ГИБДД пускай покажут мне протокол нарушения, который должны были составлять вместе со мной, даже не знаю что в таких случаях делать?

Евген: в графе подразделение выявившее нарушение прочерк. Совонился с ГИБДД завтра поеду на прием, буду доказывать что меня там не было!
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 05:53   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

LGeorge, сейчас хватит говнофото с номерами похожими на ваши.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:00   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

А в Европе, подъезжаеш к таможне, выходит дяденька суровый, и говорит - пройдемте пожалуйста. Подводит к монитору, и показывает парочу фрагементов видео и говорит "раз", "два" тут и тут. Вот бумаги, с вас 800 евро. Хорошо если визу из паспорта не вырвут.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:35   #10
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 186
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

А меня вчера вобще за хотьбу по обочине дороги оштрафовали так что теперь они делают что хотят
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уха-ха. ГАИШНИКИ - ДВОЕЧНИКИ! Штрафная РОТА Курилка 19 02.04.2010 11:21
Какой штраф за нелиценз по? Playray Курилка 57 27.03.2010 14:36
совсем охренели спамеры Skybee Курилка 20 17.02.2010 19:43
Получил штраф от Google PR -2. Снимается ли эта санкция автоматически? y_avdeev Google, MSN, Yahoo 58 26.02.2009 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.