Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2009, 12:20   #1
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 128
Вес репутации: 194
romagromov скоро станет известен
По умолчанию Нет возможности купить контекстные ссылки или есть?

В общем, ситуация в следующем:
Установил на свой сайт на joomla модуль и мамбот для
вывода обычных и контекстных ссылок. Для проверки работоспособности
этой штуки, через аккаунт товарища купил обычные ссылки у самого себя - в панелях и оптимизатора и вебмастера показано, что сделка состоялась, однако ссылки пока не появились (думаю нужно подождать).

А вот с контекстом - непонятно. В панели оптимизатора указал в избранном свой сайт - ввел заведомо присутствующие ключевики, нажал галочку искать только в избранном - в выдаче ничего нет. После недолгих манипуляций, снял все ограничения, т.е. ищу по всей базе сайтов с любыми параметрами, в качестве ключевиков ввожу: установка монтаж проект фундамент объект строительство окна
ремонт двери - а в ответ тишина... В чем может быть дело?
romagromov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 73
Вес репутации: 184
shizblink на пути к лучшему
По умолчанию

поддерживаю. хотел купить ссылок по ключевикам инструмент, дрель, электроинструмент... ни одного сайта в выдаче.
shizblink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:34   #3
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

romagromov, нужные контекстные страницы активированы и точно проиндексированы?
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 12:52   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shizblink Посмотреть сообщение
хотел купить ссылок по ключевикам инструмент, дрель, электроинструмент...
Отобрано: 274
Или что то не так делаете, или ограничения зверские. Без ограничений - есть все
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 128
Вес репутации: 194
romagromov скоро станет известен
По умолчанию

Так ребята, вношу коррективы:

снимаю все ограничения - в выдаче куча сайтов, дело в том, что я вводил ключевики без запятых(!) - система приняла один огромный ключевик и естественно ничего не нашла...

Но проблема имеет место быть:
Итак, в качестве вебмастера, в панели управления контекстными ссылками имею более 70 страниц для продажи контекстных ссылок, все они находятся в кэше у сапы. Из них активировал 3 штуки для продажи, т.е. имеем 3 страницы со статусом ОК.
Просмотрев эти страницы именно из кэша, скопировал 5 ключевиков с этих страниц. Перешел на аккаунт товарища, в панель оптимизатора, задал эти ключевики, снял ВСЕ ограничения и фильтры, кроме "избранных сайтов", в которых и находится донор, жму поиск - "Нет доступных площадок"...

Есть мысли?

Добавлено через 7 минут
Еще раз проверил, нужные контекстные страницы активированы и точно проиндексированы, ввел 100%-ный ключевик, убрал избранные, вышло 10 сайтов, среди них моего нет.

Короче, моего сайта нет в выдаче ни при каких обстоятельствах, хотя есть приндексированные и допущенные к продаже страницы...

Последний раз редактировалось romagromov; 13.08.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
romagromov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:05   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

перестроение индекса для полнотекстового поиска не мгновенное , а достаточно редкое (типа как апдейты у яндекса)

надо ждать
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:15   #7
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 128
Вес репутации: 194
romagromov скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
перестроение индекса для полнотекстового поиска не мгновенное
Вы хотите сказать, что факт наличия проиндексированных текстов в базе данных сапы, занесенных в кэш, еще не говорит о том, что при поиске оптимизаторами контекстных страниц они будут находится?


Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
а достаточно редкое (типа как апдейты у яндекса)

надо ждать
Есть ли информация о том, сколько нужно ждать?

Хотя честно говоря, мне это не очень понятно... Если яндекс проиндексировал страницу - значит по ключевику или запросу она в любом случае будет в выдаче, вопрос только в том, на каком месте...
romagromov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу купить контекстные ссылки velvetto Ошибки при работе с системой 0 21.04.2009 22:46
Не могу купить контекстные ссылки liilliil Ошибки при работе с системой 19 04.12.2008 16:42
Не могу купить контекстные ссылки Norfin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 02.10.2008 14:04
не могу купить контекстные ссылки djeker Ошибки при работе с системой 2 10.09.2008 01:38
Контекстные ссылки не купить spectator Ошибки при работе с системой 6 23.04.2008 11:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.