Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2015, 23:11   #21
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
elia_ua
Судя по всему, и наши (в полную стоимость) недостающие старые ссылки куда-то переместили, наверное, в тот же визард. И вряд ли вернут.
Т.З.Ж.
Год назад суммарная комиссия системы выросла с 20% до 30%. С объяснениями и жаркими спорами Теперь ее довели "в тихую" до 58% и, такое ощущение, что это последний этап перед "полчаса до Канадской границы"...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 07:36   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
скорее всего химичат с заработком ВМ по полной
Кстати, да. Заметил, что несмотря на скрупулезную чистку шлака, количество ссылок на сайтах в статусе ОК с прошлой недели увеличилось на 900 ссылок, в то же время доход уменьшился на 20 рублей. Выходит, теперь за лишние 900 ссылок я еще и доплачиваю Сапе...
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 09:08   #23
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ambrozo Посмотреть сообщение
qkowlew, подскажите пожалуйста как однозначно вычислять? Есть вот уже несколько дней ощущение, что число ссылок существенно прибавилось, но начисления находятся примерно на том же уровне. Ссылок много и вручную все проверить не получается. На странице "Мои площадки" => "Ссылки" => "ОК" цены адекватные. Куда еще можно копать?
Я лично вычисляю ТОЛЬКО потому, что у меня МАЛО ссылок в абсолютном исчислении.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Чем вы недовольны? У всех ссылки только отваливаются, а у вас прибывают.
Гм. У меня как раз отваливаются сколько-нибудь нормальные.
И вместо отвалившихся стали прибавляться БЕЗ МОЕГО ОДОБРЕНИЯ ссылки с вдесятеро меньшей ценой.

Я понимаю, конечно, что мой заработок с сапе сейчас - копеечный, что по сравнению с остальным заработком, что в сравнении с другими участниками.

Но именно поэтому я могу позволить себе высказаться - максимум сниму код сапе с сайтов и перестану тратить на сапе своё время.

Фокус в том, что пока это была нормальная, рутинная модерация заявок - затраты времени окупались. Усилия по перепроверке "а чистоплотно ли работает со мной биржа" - заведомо не окупятся.

Тем более если и на других биржах наблюдается анальнологичное...

Последний раз редактировалось qkowlew; 25.09.2015 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:02   #24
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
magnus_z не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Фокус в том, что пока это была нормальная, рутинная модерация заявок - затраты времени окупались. Усилия по перепроверке "а чистоплотно ли работает со мной биржа" - заведомо не окупятся.
Все мы здесь люди взрослые и прекрасно понимаем, чем занимаемся, в какой серой области ходим и зачем пришли на SAPE. Поэтому всегда должны быть готовы к тому, что в плясках на поле серого SEO может случиться любая подлянка, потому что в этих самых серых областях заканчиваются цивилизованные законы и доверительные отношения.
magnus_z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:14   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Усилия по перепроверке "а чистоплотно ли работает со мной биржа" - заведомо не окупятся.
А договориться с администрацией и отказаться от этого договора разве возможности нет?



Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Все мы... всегда должны быть готовы к тому, что в плясках на поле серого SEO может случиться любая подлянка,
Мы на бирже восьмой год и подлянок за ней замечено не было. Не думаю, что так просто теперь нужно переводить её в разряд своих врагов или ненадежных партнеров.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:30   #26
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
magnus_z не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мы на бирже восьмой год и подлянок за ней замечено не было. Не думаю, что так просто теперь нужно переводить её в разряд своих врагов или ненадежных партнеров.
Тоже с 2008-го. Каждому своё. Я сказал - имеющий уши услышал.
Dixi.
magnus_z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 14:02   #27
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Все мы здесь люди взрослые и прекрасно понимаем, чем занимаемся, в какой серой области ходим и зачем пришли на SAPE. Поэтому всегда должны быть готовы к тому, что в плясках на поле серого SEO может случиться любая подлянка, потому что в этих самых серых областях заканчиваются цивилизованные законы и доверительные отношения.
Тем не менее - так как репутация здесь играет некоторую роль, доля нечестности партнёров по процессу в этих отношениях была (для меня лично) пренебрежимо мала.

Сейчас я вижу, что она заметно возросла, но ещё не стала убийственной для отношений. По крайней мере для меня лично.

Но если "без меня меня женят" на существенном количестве автоподтверждённых ссылок с явно нехорошими для сайтов последствиями - я сочту, что теряю больше чем зарабатываю - и просто уйду с этой лужайки.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А договориться с администрацией и отказаться от этого договора разве возможности нет?
Ни в коем случае не отрицаю такой возможности.
Но судя по появившемуся 18 сентября документу, о котором узнать удаётся только постфактум...

Я считаю, что здесь администрация биржи сыграла нечестно, и уровень доверия лично меня к оной существенно понизился.

Цитата:
Мы на бирже восьмой год и подлянок за ней замечено не было. Не думаю, что так просто теперь нужно переводить её в разряд своих врагов или ненадежных партнеров.
Я третий год в бирже своими сайтами.
И примерно два года определяю политику модерирования заявок на ещё трёх аккаунтах, статистика одного из которых начинается с 2008 года.

И я ни разу не наблюдал ситуации, по уровню последствий близкой к тому, что администрация биржи устроила 18 сентября.

Добавлено через 8 минут
Серия Южный Парк про лицензионное соглашение Apple

Последний раз редактировалось qkowlew; 25.09.2015 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 14:02   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Я считаю, что здесь администрация биржи сыграла нечестно
Наверно, но Вы, узнав о этом "договоре", пытались связаться с администрацией и расторгнуть его?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:44   #29
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Наверно, но Вы, узнав о этом "договоре", пытались связаться с администрацией и расторгнуть его?
Пока нет.
Я его изучаю.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:56   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
судя по появившемуся 18 сентября документу, о котором узнать удаётся только постфактум...

Я считаю, что здесь администрация биржи сыграла нечестно
а что за документ? можно ссылочку?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массово снимают ссылки с сайта Vladlike Вопросы от новичков 8 16.06.2013 10:28
Массово удалены ссылки N300 PR.Sape 5 26.12.2012 14:25
Помогите: Массово отпадают ссылки! Ser_Aleks Вопросы по работе системы 16 05.07.2010 20:31
Массово отпадают ссылки ongamenet Вопросы по работе системы 4 15.08.2009 13:59
Как ссылки на сайты "для взрослых" попадают на сайт если они запрещены? assedo Ошибки при работе с системой 20 29.04.2008 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.