Старый 10.06.2010, 00:24   #21
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

вы знаете, что БЕСПОЛЕЗНЫЙ (со смыслом) текст - кандидат в бан?
Про сгенеренный я молчу вообще.
но если даже сгенеренный текст будет читабельным, то бан ему ТАКЖЕ обеспечен, именно из-за его бесполезности.
Полезность текста определяется количеством в сети аналогичных документов, что приравнивается к дору.
Отчасти, сайты в ЯК не берут именно по этой причине. такие уже там есть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
и как? покупают??
да

но они продаются как сопутка, а не по отдельности, разумеется.

а вы бы не купили хорошее ком. предложение (лучше вашего цепляющее покупателя в 1,5 раза к примеру) за 300$?

Последний раз редактировалось tar729; 10.06.2010 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:32   #22
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
а вы бы не купили хорошее ком. предложение (лучше вашего цепляющее покупателя в 1,5 раза к примеру) за 300$?
Нет, коммерческое предложение я могу сам написать. В принципе и тексты сам могу писать, но тогда времени ни на что больше не останется.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:42   #23
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Нет, коммерческое предложение я могу сам написать
многие тоже думают, что умеют писать КП, а потом начинают конкурентов мониторить, и понимают, что у них лучше
и сколько они теряют на этом денег?

а ведь в интернете каждый текст должен быть таким, потому что до альтернативного предложения 1 клик.
если твой текст средний по больнице (а именно такие вы и пишете за 2$) то у вас спросто нет шансов удержать посетителя на сайте.
Это бесполезная трата денег - заказ статей по 2-6$
Это если вам крупно повезет и вам будет писать статью талантливый графоман с опытом работы в данной тематике от года, знающий продающие фишки изнутри бизнеса так скать.
но шансы напасть на такого фрилансера нулевые.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:46   #24
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 208
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
многие тоже думают, что умеют писать КП, а потом начинают конкурентов мониторить, и понимают, что у них лучше
Возможно вы правы, но пока мне таких не попадалось
Может в вашем исполнении как раз такие. Покажете?
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:49   #25
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, но пока мне таких не попадалось
а вот мне попадались лучше моих...

талантов у нас на Руси как грязи...
наверное дело в том, что нужно быть объективным

а вообще мы отлизываем тексты вместе с носителем бизнес идеи, так лучше всего получается.
на написание и согласование одного текста 2-3 дня обычно уходит.
чаще рыбу даю я и там уже есть какие то фишки, которые заказчик смягчает. своих никогда не вносит
и всегда ведомый заказчик, а я ведущий. так что это спасает от мозго..ства

Последний раз редактировалось tar729; 10.06.2010 в 00:58.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:09   #26
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ООООООООООООо так мы уже и грязи льём? вот и дела.
Красивое словосочетание"продающие тексты" - это либо они продающиеся, либо продают какой либо товар. Навряд ли вы сможете убедить покупателя покупать то что ему не нужно, если у него на другом голова зацелена.

Кроме текст должен и товар быть соответствующий. А то вот пишем статью про то, что никогда в глазах не видели а если и видели на фото, то лет через нацать можем потрогать и как в таких условиях написать об товаре? тогда копирайтер врун?

Добавлено через 4 минуты
Кроме того не всегда мы пишем за деньги иногда мы извлекаем уроки сео из низ - а это стоит большего , да и прото написать статью о чём шаришь просто удовольствие

Был заказ, где заказчик просил уложиться в рамки заданного объёма на определённый бюджет, так после первых строчек статьи я уже не смог становится, пока не выложил всю душу и все знания по этому вопросу, а заказчику написал, что договор остаётся прежний и переплачивать за мои статьи (сверх объёма не придётся). В результате я доволен и заказчик (получил шикарные статьи типа бонуса)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.

Последний раз редактировалось Leonardo; 10.06.2010 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:09   #27
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
как в таких условиях написать об товаре?
думать как потребитель этого товара (знать все о нем, его пороки и слабости), забыв кто ты есть на самом деле.

батенька, продающие тексты пишут не копирайтеры, а маркетологи...

копирайтеры пишут тексты по 2 $
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:12   #28
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

tar729, Зря вы так по-хамски к нам относитесь. прям как к таджикам ей богу
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:13   #29
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
написать статью о чём шаришь просто удовольствие
знаете чем отличаются писатели от читателей?

http://www.liveinternet.ru/users/tar729/post111582795/

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Зря вы так по-хамски к нам относитесь
это вы сами к себе как к таджикам относитесь, продаете свой труд за 2 $

Последний раз редактировалось tar729; 10.06.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:16   #30
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 199
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

tar729, что-то кроме пустословия от вас ничего более конкретного не слышал. Копирайтинг заказывают не только для продающих какой-то товар сайтов, но и для сайтов, которые зарабатывают только на трафике. Никтож не спорит, что для того чтобы продать товар, потребуется его представить в нужном свете, для этого уже и нанимают маркетологов-копирайтеров а не простых копирайтеров.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги копирайтинга/рерайтинга/размножения Secundum Деловое сотрудничество 34 18.08.2011 19:24
Кто-нибудь прогоняет по англ. каталогам - закладкам? Описания предоставлю. magura888 Деловое сотрудничество 3 20.09.2009 21:53
Биржа копирайтинга stasan Общие вопросы оптимизации 16 28.04.2009 12:59
за информационные услуги? Elimelech Финансовые и юридические вопросы 3 28.10.2008 16:15
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.