Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 23:07   #421
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

вопрос по ценам - пытался цены ставить как здесь рекомендуют - в 1.5 - 2 раза выше чем по системе.В результате ссылок в день стало приходить 1-2 штуки. Сейчас остановился на вот таком варианте

тИЦ площадки = 20

УВ 1 PR3 - 2.5
УВ 2 PR3 - 0.35
Ув 2 PR2 - 0.33
УВ 2 PR0 - 0.21
УВ 3 PR0 - 0.12

Стало в день приходить в районе 10-15 заявок - из них оседает где-то штуки 2 в день. За этот же день столько же и уходит . То есть количество ссылок болтается на одном месте из 414 мест - занято всего 100 . На главную вообще не приходят заявки - занято 50% , УВ 2 PR3 - занято все , УВ 2 PR2 - занято 47%, УВ2 PR0 - занято 9% , УВ3 PR0 - занято 20%.

Что я неправильно делаю ??
Заранее спасибо за ответ ...
ancorid вне форума  
Старый 21.08.2008, 23:14   #422
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Что я неправильно делаю ??
Сколько ссылок Вы размещаете на странице? Есть ли соронние ВС?
SergejF вне форума  
Старый 21.08.2008, 23:51   #423
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

на главной 5 ссылок sape - и посторонних 2 - итого 7
на второго уровня 6 sape - так же сторонних 2 итого 8
третьего уровня - 5 sape - большинство страниц сторонних 1 процентов 20 по 2 ссылки - итого 6-7

сторонние 2 ссылки на всех страницах - от счетчика content.mail.ru - у меня на сайте рассылка стоит - это ее счетчик - не могу закрыть. Рамблер, майл ру, счетчик PR - и другие ссылки нормально закрываются <noindex> - а content.mail.ru - не могу закрыть

кстати тематика туризм

Последний раз редактировалось ancorid; 21.08.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:32   #424
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
сторонние 2 ссылки на всех страницах - от счетчика content.mail.ru - у меня на сайте рассылка стоит - это ее счетчик - не могу закрыть. Рамблер, майл ру, счетчик PR - и другие ссылки нормально закрываются <noindex> - а content.mail.ru - не могу закрыть
А этот счетчик обязательно ставить на всех страницах? Я так понимаю это счетчик количества подписчиков. Вынести на одну страницу и, при желании, на нее ссылку со всех страниц сайта.

По крайней мере у меня так с рассылкой subscribe.ru

Для третьего уровня ПР0 ставьте 0.9 - уйдут в лет еще процентов 40, у многих автомат настроен на цену до 0.1
investory вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:38   #425
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

вот еще интересная ситуация - УВ2 PR0 из 110 мест распродано всего 10 и заявок на нее нет вообще по 21 центу при средней цене по системе 0.14
или тоже поставить 0.19 ??
Кстати спасибо за совет - поставил цену на УВ3 PR0 - 9 центов - посмотрим )))
ancorid вне форума  
Старый 22.08.2008, 01:10   #426
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы ПР поработал над ПР всех УВ2 и не спешил с их полной распродажей.
Все цены желательно делать чуть ниже круглых цифр, а не чуть выше.
0,09 0,18, 0,27 и т.д.

0.19 не даст эффекта. Для оптимизатора цена будет равна:
0.19 + 10%= 0.21.

Извините, в первом моем посте ошибочно указано 0.9 для УВ3- очепятка.
investory вне форума  
Старый 22.08.2008, 06:22   #427
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
lobo нам пока неизвестен
Smile

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы бы сами немножко посмотрели аккаунт вебмастера - Ваши вопросы отпали бы сами собой...
Согласен.
Но от того и возникают вопросы , как только посмотришь аккуант появляются новые вопросы, вот и щас вопрос по ценам, вопрос по разделителям ссылок(где эти мифические разделители ссылок?), вопрос по формлению классов, там есть возможность указать всего два класса , а у меня их четыре, как быть еще с двумя? что будет если их вообще не указать(это к слову , понимаю совсем другая тема) ?... ну вот .
Спасибо за ответы , за участие!
lobo вне форума  
Старый 22.08.2008, 07:26   #428
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
content.mail.ru - не могу закрыть
Почему?

PS: уменьшите количество мест с ув2-ув3. Слишком много для таких показателей. Поставьте по схеме 5-3-2, и продайте для начала их.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
где эти мифические разделители ссылок?
Они не мифические - их вполне можно пощупать.
Цитата:
вопрос по формлению классов, там есть возможность указать всего два класса , а у меня их четыре, как быть еще с двумя?
Не с той стороны заходите... Вместо того, чтобы прописать на сапе классы используемые на сайте, надо на сайте добавить классы прописанные на сапе.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 22.08.2008 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума  
Старый 22.08.2008, 09:11   #429
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 65
Вес репутации: 193
Planet скоро станет известен
По умолчанию

Если ТИЦ 0 как считаете есть ли смысл продавать ссылки?
я поставил цену на главную как сама система предложила - 0.74
На второй уровень - 0.06
Planet вне форума  
Старый 22.08.2008, 10:39   #430
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
Но от того и возникают вопросы , как только посмотришь аккуант появляются новые вопросы, вот и щас вопрос по ценам, вопрос по разделителям ссылок(где эти мифические разделители ссылок?),
Совершенно очевидно, что аккаунт ВМ Вы так и не удосужились внимательно изучить. Лично у меня нет никакого желания разжевывать Вам то, что нормальный человек сам понять может. Быть может найдется такой желающий. Но не Ваш собеседник.
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.