Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 15:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question Сколько ссылок нужно купить хотя бы для ТИЦ 10?

Здравствуйте, в основном я здесь Вебмастер, но вот пришла необходимость повысить ТИЦ. Вопрос к опытным оптимизаторам - сколько примерно нужно купить ссылок( и какого уровня) 100? 500? 1000??? чтобы появился ТИЦ хотя бы 10, и есть ли ещё какие подводные камни при наращивании тица с помощью ссылок САПЫ.Спасибо заранее.
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:16   #2
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

купите 1000 чтоб наверняка
мне хватает 50-80 в среднем для ТИЦ10
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:22   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Формула ТИЦа
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:31   #4
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

igorsuccess, каждую неделю покупайте по 100-150 ссылок.на разные анкоры, прогоняйте по каталогам статей и так далее. смотри подпись если что.
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:56   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
купите 1000 чтоб наверняка
мне хватает 50-80 в среднем для ТИЦ10
Спасибо за юмор)))
А по существу - эти 50-60 ссылок - третьего уровня?
Или нужно дорогие - с морд покупать?
Я ещё точнее попытаюсь спросить - вот Вы наверное уже опытный оптимизатор - и если это не большой китайский секрет - скажите приблизительно бюджет поднятия тица до 10 - от200 до 500 р?
Или другие цифры?
У меня и сапиент сошиал субмиттер есть и хрумер - но относительно поднятия тица у меня от них толку нет(или я неправильно пользую) - с форумов профилей ссылки вроде не учитываются для тица(если я не ошибаюсь), по каталогам и социалкам гонял гонял, без толку.

А вот ещё мечта идиота оптимизатора - если купить сотни три доменов, наделать сайтов - и потом как то хитро перелинковать между собой - поднимется ТИЦ? (если конечно сетку не грохнут, но какието способы перелинковки хитрые существуют, предпологаю)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Webigrok Посмотреть сообщение
igorsuccess, каждую неделю покупайте по 100-150 ссылок.на разные анкоры, прогоняйте по каталогам статей и так далее. смотри подпись если что.
В смысле - купил анкоры на одну неделю - прогнал эти страницы(с моими анкороссылками) везде, а следующую неделю уже на других сайтах другие анкоры? А от предыдущих отказаться?
Уточните пожалуйста, ато ещё не понятно - если каждую неделю добавлять по 150 ссылок, то через пару месяцев уже такой бюджет будет, что я не знаю, чем его окупить можно будет...
Или я не правильно вас понял?
Спасибо

Последний раз редактировалось igorsuccess; 06.10.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:00   #6
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
А вот ещё мечта идиота оптимизатора - если купить сотни три доменов, наделать сайтов - и потом как то хитро перелинковать между собой - поднимется ТИЦ? (если конечно сетку не грохнут, но какието способы перелинковки хитрые существуют, предпологаю)))
Поднимется, только делать это нужно аккуратно. Пробуй, тут тебя никто учить не будет как правильно перелинковку делать
С морд ссылки быстрее проиндексируются, следовательно результат будет быстрее видно.
SSS для тица бесполезен. Хрумером можно больше вреда принести чем пользы при неправильном обращении.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:18   #7
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Спасибо за юмор)))
Это не юмор - это правда.
80 ссылок тебе же сказали.
Выдержка из тицевойдесятки ЯВебмастер:
Ссылающихся сайтов: 79, внешних ссылок (приблизительно): 6391
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Biata может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Не правда я и за 40 внешних поднимала до 10 Тиц, причём ссылки не с морд
Biata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:37   #9
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biata Посмотреть сообщение
Не правда я и за 40 внешних поднимала до 10 Тиц, причём ссылки не с морд
Правда не правда, направление указано правильно, так обычно и получается.

Вот еще пример, 4 ссылки 20 тица, это в 10 раз меньше чем у Вас, но возможно больше по бюджету.

И так же ситуация, я могу купить 80 ссылок, а Вы 40 - результат один, но я могу тратить меньше - как Вам такой расклад ?
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:37   #10
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

igorsuccess, Для тИЦ 10 еще можно купить одну статью УВ2 с донора с тИЦ 650-1000.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно ссилок купить чтоби ТиЦ поднять до 100 за три апа? Gamburger!! Вопросы от новичков 5 12.07.2010 08:56
Сколько нужно купить ссылок оптимизатору? AsTAT Вопросы по работе системы 19 24.05.2010 15:56
Сколько ссылок нужно купить mag89 Вопросы от новичков 4 03.11.2009 12:51
Нужно купить 3К ссылок по 1-2 штуке на каждуй УРЛ stydent Вопросы по работе системы 5 14.05.2009 00:12
Сколько ссылок купить и ещё ...? Planet Вопросы от новичков 8 23.08.2008 12:25


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.