Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 16:45   #201
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
Что значит В сервисе?
Только то, что написано. Был задан вопрос: наложен ли фильтр за использование упомянутого в теме дорогого "профессионального" сервиса. Т.е. явился ли фильтр результатом использования данного сервиса. Ваш ответ, как я понимаю, положительный.


Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
Фильтр... получен... за то, что морда стала интереснее и полезнее для юзера.
Мда... На фиг такая "польза" владельцу сайта.


Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
а фильтр как пришел так и уйдет.
Когда? Весьма слабое утешение за свои же деньги.


Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
Переживаете?
Подкалываю.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
если вы ранее не знали, что за улучшение сайта и его продающих свойств можно схлопотать фильтр, то теперь будьте в курсе.
Я улучшаю свои сайты, делаю их полезнее посетителям и никогда не получал за это фильтр от пс. Может быть "профессиональному" сервису нужна помощь профессионалов?


Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
Я вылез сюда...
Залазьте обратно, Тараскин. Глистам место в их традиционной среде обитания.

Цитата:
Сообщение от ping-wen Посмотреть сообщение
чтобы похвастаться результатами
Пятью баксами за аккаунт? Ай, маладца!

Последний раз редактировалось SergejF; 17.05.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 17.05.2012, 16:54   #202
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

а я думал клоноводство запрещено международным законодательством...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 17.05.2012, 17:09   #203
Banned
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ping-wen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Только то, что написано. Был задан вопрос: наложен ли фильтр за использование упомянутого в теме дорогого "профессионального" сервиса. Т.е. явился ли фильтр результатом использования данного сервиса. Ваш ответ, как я понимаю, положительный.
Если вы так поняли, то вы дислексик.
Я уже объяснил за что наложен фильтр и почему он появился: искажение контента вне рамок рекомендаций сервиса и его отчета.

Внесенные добавления в контент морды (не в базовый текст) разбалансировало соотношение ключей, а сами изменения были сделаны исключительно для улучшения продающих свойств сайта.

Цитата:
Мда... На фиг такая "польза" владельцу сайта.
Конверсия и SEO задачи не всегда стыкуются.


Цитата:
Я улучшаю свои сайты, делаю их полезнее посетителям и никогда не получал за это фильтр от пс.
Это говорит не о вашем профессионализме, а скорее наоборот о том, что вы не понимаете как улучшение сайта может вызвать те или иные санкции ПС. В общем, знакомы с вопросом достаточно поверхностно. Обратитесь к Шипилову за консультацией, может он вам поможет.

Некоторой подушкой безопасности для этого служит хороший ссылочный бюджет. В моем случае любой шаг в сторону провоцирует разного рода пакости. Тем не менее, я пока не считаю нужным увеличивать бюджет на ссылки.
Кроме того, за подобную любовь к качеству сайта можно легко поплатиться отсутствием индексации молодого сайта вообще.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
а я думал клоноводство запрещено международным законодательством...
У людей есть вопросы, почему не ответить и снова не уйти в тень?
Мне не очень интересно разговаривать с троллями, да к тому же и глупыми.
Есть промежуточный результат: топ гугла с низким бюджетом и за короткое (относительно) время.
Вам таких результатов с вашей технологией не добиться, а посему ловите момент и спрашивайте интересующие вас вопросы, в противном случае будете спрашивать их у модераторов

Последний раз редактировалось ping-wen; 17.05.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
ping-wen вне форума  
Старый 17.05.2012, 17:12   #204
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

изыди.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный сервис для сбора и сохранения статистики по позициям в поисковиках aleksmart Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 26.01.2011 13:37
Уравнять в правах вебмастеров и оптимизаторов hcvru Курилка 41 12.10.2010 15:16
Чат Sape - Общение вебмастеров и оптимизаторов Globalzru Курилка 116 03.12.2009 10:35
А есть ли семьи вебмастеров/оптимизаторов? Ramazan Курилка 25 30.01.2009 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.