Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 12:58   #51
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а про г_О, которые раз в три дня в слип выпадают, вы ничего не высказываете?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:11   #52
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Никогда, не повышал и не буду повышать цену для уже размещенных ссылок! Повышаю цены в крайнем случае, при существенно росте "пуза".
Шизофрения в чистом виде, куда Администрация 6-й палаты смотрит?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:42   #53
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я вот ищу стабильные площадки, где можно висеть по хотя бы три месяца не боясь что забанят их или цену взвинтят.
К сожалению, далеко не все ВМ и О придерживаются подобной тактики.

По теме: я непротив платить больше, если показатели площадки выросли (так из 6 поднявших цену, я удовлетворил 3, и ещё столько же пополнили мой ГБЛ), и более того я подтверждаю новые цены в тот же день, когда их увидел - т.к. считаю это залогом стабильного сотрудничества. Но мне не нравится, когда меня пытаются "обуть", повышая цену на дешевеющий товар
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:15   #54
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а про г_О, которые раз в три дня в слип выпадают, вы ничего не высказываете?
Да! вот говнюки!
Есть такое постоянно, но решается повышением цен или удаление слипов...
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:10   #55
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а про г_О, которые раз в три дня в слип выпадают, вы ничего не высказываете?

Да уже высказывали, надоело уже просто. Вейтов насобирал уже целую коллекцию. Висят, аж глаз "радуется"

Продаю "Вейты", недорого! ИД площадки - 777777
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:55   #56
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
а про г_О, которые раз в три дня в слип выпадают, вы ничего не высказываете?
уже высказвал - мигальщиков в ГБЛ, думаю от таких экономистов никто не обеднеет
DmFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 17:09   #57
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Сорри за оффтоп.. Я не очень вкуриваю почему вас так бесят слипы.. Видимо потому (не вкуриваю), что у меня их крайне мало. Не пришлёт ли кто ID сайтов, где у вас много слипов. Интересно посмотреть на цены площадки.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:30   #58
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А я люблю, когда повышают цены. ЧЕсна!
Вот привела, к примеру, новый сайт. Автоматом беру все дешевые ссылки. Понимаю, что там г. выше крыше. Но раз есть тиц, пр и яндекс-димоз, беру не глядя.
Нахапала, скажем 100 ссылок. Хорошо. Через несколько дней (а то и часов!) идет повышение. вот тогда беру лупу и смотрю - тэкс. - это г. не стоит даже тех грошей, за которые скупила поначалу - в бан! А этот хорошенький, пригоженький, за такую цену возьму. В конце-концов все регулируется и встает на свои места. Г остаются по минимальным ценам, но польза от них есть по тИц. Хорошим сайтам, да еще и по тематике не жалко денег, опять же польза.
А в результате сайты растут, доход с них тоже растет, а значит все хорошо!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.