Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 10:56   #21
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 199
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
странно конечно.. чем мотивировано такое повышение - нипанятна)...
а количество ВС какое на странице в данный момент?
Все очень просто, ГВМ начитались на форуме, что нужно ставить цены в несколько раз выше средних, вот и стараются. Думают, может купят...

Только они забыли одно "но" - по высоким ценам ссылки покупают только на стоящих площадках, СДЛ вобщем
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 10:58   #22
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Все очень просто, ГВМ начитались на форуме, что нужно ставить цены в несколько раз выше средних, вот и стараются. Думают, может купят...
А вы посмотрите - они изначально были х2 когда я их покупал. Сейчас они хотят поднять примерно до х8, а пузомерки вообще на месте.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 11:56   #23
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Я один раз вместо .09 случайно поставил .9 и нормально так все раскупили, я был в шоке.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:23   #24
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
а как автофильтр в этом поможет, если ссылка уже размещена? у меня тоже ситуация ТС была. ТИЦ упал с 50 до 10, цена повышалась (если не ошибаюсь) с 13 до 50-80 центов!!! от этого автофильтры ведь не защищают - они насколько я понял, только выбирать для покупки помогают.
снимет по цене.


Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Где можно почитать в деталях? Помнится, попробовал запустить, но что-то не пошло и я забил, т.к. времени разбираться не было.
даже не знаю какие детали нужны.. заходите в поиск площадок, задаете параметры, потом сохраняете их как фильтр. идете в покупку, ставите Автоматическая, задаете сколько ссылок и на какую сумму купить. все. все ссылки по превышению цены - отвалятся.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А вы посмотрите - они изначально были х2 когда я их покупал. Сейчас они хотят поднять примерно до х8, а пузомерки вообще на месте.
ну тут вечно по форуму бегают сторонники цены задирать, вот это обратной стороной палки и бьет обратно. я лично всегда придерживался линии средней цены.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 03.08.2008 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:30   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я лично всегда придерживался линии средней цены.
ну дык... опыт песценен...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:38   #26
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

По моему, ТС глупую тему поднял... не понятно, для кого она? для тех, кто вчера зарегистрировался? один ВМ допустил глупость или ошибку... и столько сра*а...

Тут народ сотнями и тысячами глючит, и то все привыкли

если я буду писать каждый раз, когда хочется высказать неуважение, я здесь постоянно буду сидеть и буду заканчивать писать уже 12 том войны и мира... а я не особо активный участник, между прочим...
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:55   #27
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
По моему, ТС глупую тему поднял... не понятно, для кого она? для тех, кто вчера зарегистрировался? один ВМ допустил глупость или ошибку... и столько сра*а...

Тут народ сотнями и тысячами глючит, и то все привыкли

если я буду писать каждый раз, когда хочется высказать неуважение, я здесь постоянно буду сидеть и буду заканчивать писать уже 12 том войны и мира... а я не особо активный участник, между прочим...
Согласен, пустышка.

Кстати, мне Дюрер тоже нравится. На одном из сайтов есть страница о творчестве и био...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:30   #28
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
По моему, ТС глупую тему поднял... не понятно, для кого она? для тех, кто вчера зарегистрировался? один ВМ допустил глупость или ошибку... и столько сра*а...

Тут народ сотнями и тысячами глючит, и то все привыкли

если я буду писать каждый раз, когда хочется высказать неуважение, я здесь постоянно буду сидеть и буду заканчивать писать уже 12 том войны и мира... а я не особо активный участник, между прочим...
хорошо, что вы не поняли к кому относится, значит не о вас написано.
адресована тем, не совсем умным или наоборот гениальным ВМ, может почитают и сделают выводы, а может просто обоср%т.
курилка же, не нравится - не читайте, прочитали и не пронравилось - выскажете свое "фи" ТС...

PS. Кстати, судя по массовым минусам в репу, куча говн..ВМ уже прочитали тему ))
DmFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:02   #29
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmFX Посмотреть сообщение
PS. Кстати, судя по массовым минусам в репу, куча говн..ВМ уже прочитали тему ))
Прямо за эту тему и минусуют?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну тут вечно по форуму бегают сторонники цены задирать, вот это обратной стороной палки и бьет обратно.
Ну 2-3 раза от средней - вполне нормально, и сам так частенько поступаю. Но не 8-10 ведь, в конце концов... Да еще и на ровном месте.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 03.08.2008 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:07   #30
Специалист
 
Аватар для DmFX
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Самы Мы ни Мэстныи
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
DmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краяхDmFX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Прямо за эту тему и минусуют?
что странное как в этой, так и в другой нашли мои мессаги, только там в комменте пишут название этой темы ))
пойду напьюсь с горя, из-за того, что меня школьнеги не любят )))))


Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Ну 2-3 раза от средней - вполне нормально, и сам так частенько поступаю. Но не 8-10 ведь, в конце концов... Да еще и на ровном месте.
да хоть 8-10, если есть за что...
DmFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.