Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: У меня:
Упал 113 57.36%
Стоит 84 42.64%
Голосовавшие: 197. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 12:58   #121
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
НЕ нужно бороться в Сапе с ГС!!!
Имхо, биржа с гс не борется. Она лишь старается следовать предпочтениям оптимизаторов, аппроксимированное на количество сайтов в системе. Когда О. "хавали" - принимали всё без оглядки.Похоже сейчас оптимизаторам гс нужны гораздо меньше. Но и в систему их добавлено уже много. Поэтому самое откровенное д***о биржа принимать перестала, поделки под сдл отправляет в сомнительную базу. Доход же с гс падает не от действий биржи, а от миграции предпочтений оптимизаторов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:48   #122
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Если бы все упиралось в предпочтения оптимизаторов, мы бы не так плакались Например, я работаю в системе как О и как ВМ. Сейчас смотрю в панели О на заявки, которые мне предлагает автомат - вижу много заявок с забаненых яндексом генеренных ГС на которых даже нет шаблона. А на многие мои сайты в панели ВМ (с которых я бы сам покупал ссылки) последнее время приходит всего пара заявок в день, а то и вообще 0. Как оптимизаторы могут что-то выбрать, если к ним заявки не доходят?
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 15:26   #123
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Если бы все упиралось в предпочтения оптимизаторов, мы бы не так плакались
Именно в предпочтениями оптимизаторов всё и объясняется.


Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Например, я
Извините, но под оптимизаторами я не подразумевал "например Вас". А тех субъектов, которые приносят на биржу основные деньги.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:25   #124
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Сергей, Вы хоть пост читали? Или Вы хотите сказать, что оптимизаторам больше нравится покупать с забаненных сайтов?
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:03   #125
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 190
Kirsan на пути к лучшему
По умолчанию

Смех смехом, но заявок стало реально меньше.
Kirsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:29   #126
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moh Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что оптимизаторам больше нравится покупать с забаненных сайтов?
Я говорю о том, что Ваша оценка собственных сайтов субъективна и не распространяется на других оптимизаторов. Поэтому и: "на многие мои сайты в панели ВМ (с которых я бы сам покупал ссылки) последнее время приходит всего пара заявок в день, а то и вообще 0.".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:42   #127
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от old bobby Посмотреть сообщение
+1
не отбирайте последнюю копеечку =))
Вы сами у себя "последнюю копеечку" отбираете демпингуя цены..

..вот

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:37   #128
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
moh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краяхmoh не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что Ваша оценка собственных сайтов субъективна и не распространяется на других оптимизаторов. Поэтому и: "на многие мои сайты в панели ВМ (с которых я бы сам покупал ссылки) последнее время приходит всего пара заявок в день, а то и вообще 0.".
Да нет, мне кажется Вы как всегда пытаетесь троллить, причем на этот раз неудачно. Я ясно описал суть проблемы, а Вы вырезаете предложения из контекста и несете чушь. Мне пачками приходят в панели О заявки с забаненных сайтов, которые не нужны многим О, но среди заявок я не вижу своих сайтов, которые в индексе и с которых я также иногда покупал ссылки. Просто интересно, почему оптимизаторам таким как я стал предлагаться весьма ограниченный ассортимент, причем низкого качества и почему я не вижу своих сайтов в предложениях от автомата у себя и у своих партнеров? Раньше мне приходили заявки с моих сайтов и сайтов партнеров и я не наблюдал большого количества забаненных сайтов...
moh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:57   #129
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

moh, не стоит всё, что Вы не понимаете или с чем несогласны объявлять троллингом. В этом случае Вы рискуете навсегда остаться неудачником, у которого ничего не покупают, которого никто не находит и все троллят. Нравится Вам такая ситуация? Наверняка нет. Если на сайты других участников (совершенно рядовых участников, таких же как и Вы!) поступают заявки, их сайты находят - то проблема в Ваших сайтах, а не в чьём-то злом умысле супротив участника с ником moh. Мотайте это на ус, а при его отсутствии рубите на носу. Ну и делайте выводы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:34   #130
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Оазис на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF, вы сотрудник Sape? Имеете доступ к глобальной статистике вебмастеров?
Оазис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.