Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 18:01   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Вот так розово с задором Яндекс предлагает думать за меня
Ничего подобного, пс лишь оговаривает свои права. На Вашу мысль никто не покушается.


Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Обосновать, что?
То, что выдача обязана быть такой, как Вы предложили.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:25   #22
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Я думаю, что Яндекс и так не учитывал внутреннюю оптимизацию, он просто захотел еще и наказать за нее. А про влияние на выдачу стронгов, курсивов и подчеркивания лишь отмазка. ВЧ и СЧ вообще не продвигаются этими методами, выйдет что накажут тех кто и так еле барахтается в поисковике без бабла, а теперь еще останутся и без траффа, одним словом средний класс оптимизаек-энтузиастов превратить в бомжей.


Я бы на месте Яндекса взял поведенческое, так как не оптимизируй, если сайт Г, то не одна оптимизация его не спасет!

Добавлено через 12 минут
Вот у меня за день на одном из сайтов 8к хитов на 1к хостов, и меня могут тупо наказать за оптимизацию. Хотя по этим данным не видно что пользователям фигово на моем сайте.

Может еще за ГС диз наказывать, пользователям, то надо угодить по полной

Добавлено через 16 минут
Скоро в Яндексе появиться услуга "Закажи правильный текст для правильных пчел". Деньги с ссылочного уже частично перенаправили в Директ, осталось и деньгу с внутренней оптимизации себе заграбастать

Последний раз редактировалось vitaliy s; 13.09.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:42   #23
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

УУрааа мои текты будут в топе - так как в них ваще ключевых слов нету...

и еще радостная новость - скоро копирайтерам работы тонны будет - переписывать то что раньше написали ведь согласно заявлению весь ТОП (90% как минимум) сейчас должен рухнуть.

Добавлено через 6 минут
RE Веб-мастерам, чьих сайтов могут коснуться действия
прошу огласить список. - переделам.. (если буду в списке)

Добавлено через 3 минуты
ктонить кто знает Платона лично покажите ему вот этот текст http://www.anadonam.net/blog/260.html
так наман не ? - или переписать ?

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.09.2011 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:47   #24
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Звезда в шоке!
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:50   #25
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
так наман не ? - или переписать ?
Хм,я гламурный везделязжник как-то по другому представлял.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:59   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

kakogohrena, если честно я тоже
но суть не в этом
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:29   #27
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ничего подобного, пс лишь оговаривает свои права. На Вашу мысль никто не покушается.
Он не дает найти то, что я хочу найти, (хотя и не обязан).

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
То, что выдача обязана быть такой, как Вы предложили.
Релевантность тут не причем, речь про фильтры. Раньше за счет уточняющих запросов, все что я хотел найти, я находил. Теперь, яндекс решил, что это мне найти не надо.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Скоро в Яндексе появиться услуга "Закажи правильный текст для правильных пчел".
Тут вы что-то напутали. Эта услуга была и есть у оптимизаторов, а яндекс с ней пытается бороться.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 13.09.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:34   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Он не дает найти то, что я хочу найти
Почему не даёт? На 101 странице будет Ваш релевантный сайт, который Вы так хотите найти. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
vitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краяхvitek59 не любят в этих краях
По умолчанию

Кому он нахер нужен этот Яндекс? На моем сайте antenatv.ru все контакты уже давно в отключке потому что в инете уже нет клиентов, благодаря Яндексу! Сейчас самая эффективная реклама это визитки на автозаправках! Так что многоуважаемый Яндух засунь свои алгоритмы себе в попу и поглубже!!!!!!!!!!!!!
А домен я продавать не буду имя очень нравится, пусть пока висит на всякий случай.
vitek59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:50   #30
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Почему не даёт? На 101 странице будет Ваш релевантный сайт, который Вы так хотите найти. ;-)
А до этого, 6 страниц, совершенно не релевантных запросу.
Чем то это мне напоминает наше политическое поле, подчищеное. Вроде что то есть, а голосовать незакого.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс ужесточил борьбу с автоматическими запросами VAU Яндекс 34 29.07.2010 11:34
Яндекс начинает быть навязчивым... alex063 Яндекс 11 12.09.2009 05:16
Баг с текстами? Апокалипсис Ошибки при работе с системой 2 03.01.2009 13:32
Как быстро Яндекс начинает индексировать? shunti Яндекс 9 21.07.2008 15:57
Гугл официально начал борьбу с платными ссылками? serj98 Курилка 2 05.11.2007 01:51


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.