Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 14:54   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 152
Dmitry25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите пойти к шефу и рассказать какие дураки сидящие над Вами начальники? Ай, молодца!
Да чтобы потом не получить втык в стиле - ты ответственный почему же ты не предупредил не разобрался итд итп...
У нас же на Руси всегда так - удачная идея это заслуга босса, неудача это проеб исполнителя.
Dmitry25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:03   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
Да чтобы потом не получить втык в стиле - ты ответственный...
Так Вы ответственный или нет?

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
Продвижением не я занимаюсь...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:09   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 152
Dmitry25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так Вы ответственный или нет?
Сайт это не только "продвижение". Настройка сервера, хостинг, перепил кода итд итп это моя парафия. Я знаю как сделать чтобы апач отдал странички, но в тонкостях работы поисковиков пока не силен, знаю только то что пишут в разделах "для чайников"
Dmitry25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:14   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
Настройка сервера, хостинг, перепил кода итд итп это моя парафия.
Т.е. продвижение к Вашим обязанностям не относится. Какой же втык Вы можете получить за ошибки в этом вопросе?

Дмитрий, я только хотел сказать, что в корпоративной среде инициатива в чужой области обычно наказуема. Вне зависимости от того, из каких побуждений она происходит.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:16   #25
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Так Вы ответственный или нет?
.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
Продвижением не я занимаюсь
Вот пусть и занимаются своими делами. Зачем решать чужие проблемы-то? Он за это зарплату получают.

P.S. Кстати, а чо это за SEO-шники такие, что не знают, что будет за копирование?

Последний раз редактировалось Asterada; 29.12.2011 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:27   #26
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 152
Dmitry25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Т.е. продвижение к Вашим обязанностям не относится. Какой же втык Вы можете получить за ошибки в этом вопросе?

Дмитрий, я только хотел сказать, что в корпоративной среде инициатива в чужой области обычно наказуема. Вне зависимости от того, из каких побуждений она происходит.
Да наказуема но что поделать, слепо все подряд исполнять тоже нельзя. Нужна какая то золотая середина. Разобраться в вопросе все за и против.

Если наш основной сайт никак не прочувствует на себе что существует еще одна его копия на другом домене, то бог с ним пусть себе их будет два.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

P.S. Кстати, а чо это за SEO-шники такие, что не знают, что будет за копирование?
Я с сеошниками еще по этому поводу не общался, хотел на форуме спросить для начала.

Последний раз редактировалось Dmitry25; 29.12.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:32   #27
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
то бог с ним пусть себе их будет два
Почему не три? Мало ли) Как по мне, либо один, либо три.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:21   #28
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 63
Вес репутации: 152
Dmitry25 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Почему не три? Мало ли) Как по мне, либо один, либо три.
Известный производитель стройматериалов из европы так сделал, у них не три а больше, для каждой страны свой сайт практически копии но на разных языках, пр сайтов 4-5.
Dmitry25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:05   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
но на разных языках
!!! Вы, для своего районного магазина копию на другом языке делать будете?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:53   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry25 Посмотреть сообщение
так сделал
Не так. У него не менее трёх Вот и говорю, либо один, либо три. Иначе не катит.
Кстати, у Вас на каких языках будет сайт? Ленинградском? Воронежском? Куйбышевском? Переводчиков уже нашли?
Вы сюда не ответ пришли искать, а для самооправдания. Решили делать дебилизм, тогда не останавливайтесь, будьте оригинальны.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могут ли быть санкции ии-за одной ссылки с главной ? Anadonam Общие вопросы оптимизации 8 18.02.2011 14:31
что будет (какие могут быть санкции) Artemon2010 Вопросы от новичков 8 09.08.2010 09:41
Перенос сайта с юкоза на другой хостинг и домен Deicider Разработка и сопровождение сайтов 2 17.02.2010 15:00
Повторный бан сайта при переносе на другой домен. Варез. valu0808 Яндекс 13 14.07.2009 16:31
Тактичный перенос сайта на другой домен Anatoly Курилка 6 16.10.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.