Старый 05.02.2008, 03:15   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
Exclamation Вопрос по партнёрке

Господа оптимизаторы.
Может я чего-то не понимаю ещё, но как можно объяснить тот факт, что подо мной зарегистрирован десяток вебмастеров, но уже дня 3 я наблюдаю картину - одни нули.

Число сайтов Число проектов Принёс денег
0 0 0

Ну последний столбик предположим - это когда он снимет бабло, но первые 2 столбика - это как?... Они чё, регистрируются и покидают САПУ навсегда? неужели тут так страшно? Зачем тогда регится...
Для моего маленького умишки это слишком сложно. Может быть у всех такая ситуация и это нормально или кто-то может объяснить предполагаемое развитие событий?
Спасибо.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:33   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
как можно объяснить тот факт, что подо мной зарегистрирован десяток вебмастеров, но уже дня 3 я наблюдаю картину - одни нули
1. Либо это не вебмастера.
2. Либо не справились с установкой кода.
3. Либо не понравились местные условия.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 09:35   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
Господа оптимизаторы.
Может я чего-то не понимаю ещё, но как можно объяснить тот факт, что подо мной зарегистрирован десяток вебмастеров, но уже дня 3 я наблюдаю картину - одни нули.

Число сайтов Число проектов Принёс денег
0 0 0

Ну последний столбик предположим - это когда он снимет бабло, но первые 2 столбика - это как?... Они чё, регистрируются и покидают САПУ навсегда? неужели тут так страшно? Зачем тогда регится...
Для моего маленького умишки это слишком сложно. Может быть у всех такая ситуация и это нормально или кто-то может объяснить предполагаемое развитие событий?
Спасибо.
у меня 130 рефералов. Работают нормально 10. Никого не приглашал, все пришли по ссылке с моего сайта
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:18   #4
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
Ну последний столбик предположим - это когда он снимет бабло, но первые 2 столбика - это как?... Они чё, регистрируются и покидают САПУ навсегда? неужели тут так страшно? Зачем тогда регится...
Для моего маленького умишки это слишком сложно. Может быть у всех такая ситуация и это нормально или кто-то может объяснить предполагаемое развитие событий?
Спасибо.
На сколько я знаю, последний столбик, это сколько денег он заработал Вам (не когда снимет бабло, а когда у него на счету появились деньги и 2.5% из них Ваши). Первый и второй столбик - это как раз ответ на ваш вопрос. Никто не зарегистрировал ни одного сайта. Возможно это отложенный спрос (когда пришли, зарегистрировались, посмотрели и, возможно, позже добавят сайты), а может, как уже написали выше - система не понравилась или не справились с управлением.
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:24   #5
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

А если сайты добавлены и идёт индексация + модерация - сайты ведь не появятся пока не будет всё настроено и готово к продажам, верно?

2,5%? а обещали 25%...

Я тоже никого не звал, просто по баннеру идут.

Плохо, что нет данных о рефах - а то бы связался - помог с установкой... а то как-то непродумано.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 11:32   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
2,5%? а обещали 25%...
25% с комиссии системы, которая равна 10%
Итого Вам за реферала капает 25% * 10% = 2.5%
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 12:48   #7
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 206
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

Немного ОфТоп, но интересно. Капает ли процент с Оптимизаторов, у меня похоже один реф ВМ, и один О.
У ВМ 1 сайту и 1 проекту, у О - 1 проект, но доход Абсолютный 0 с обоих
__________________
IT News
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 13:55   #8
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

TracKer капает )
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 16:28   #9
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 256
Вес репутации: 209
grey скоро станет известен
Отправить сообщение для grey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
25% с комиссии системы, которая равна 10%
Итого Вам за реферала капает 25% * 10% = 2.5%
Точно? ИМХО все таки 25%.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
о партнёрке valiko Вопросы по работе системы 11 21.03.2009 08:09
Вопрос по партнёрке color_18 Вопросы от новичков 5 18.06.2008 19:01
Начисления по партнёрке = 0 tmatm Ошибки при работе с системой 7 30.03.2008 20:17
Срочный вопрос по партнёрке! gloin Вопросы по работе системы 26 11.10.2007 03:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.