Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 21:59   #1
Специалист
 
Аватар для Ray Icemont
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Шарашкино
Сообщений: 253
Вес репутации: 186
Ray Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Ray Icemont с помощью ICQ
По умолчанию Продам сайт (выслушаю интересные предложения)

Есть сайт SunLyric.net (база текстов песен).
В базе более 72000 песен, 4490 исполнителей. Для более чем 42000 песен с клипами (с youtube).

Связи с занятостью в оффлайне нет времени им заниматься - нужно добавлять новые песни, клипы, фото и биографии исполнителей, иначе информация на сайте будет терять свою актуальность.
Связи с этим хочу продать сайт в хорошие руки, но ни каких аукционов и т.п. не объявляю, просто пока выслушаю Ваши предложения.

Немного о сайте и, что будет сделано до передачи новому владельцу.
Сайт работает на моей CMS-ке - MkateCMS (некоторые скриншоты админки)
- Будет сделана мобильная версия сайта.
- Будут добавлены биографии исполнителей и фото (база готовится). Пример страницы исполнителя с биографией: http://sunlyric.net/artist-32-rihanna.html
- Будет доделана система управления публикациями на сайте - можно будет публиковать новости о шоубизе и артистах и т.п. по категориям.

При покупке сайта: домен передам пушем, сам сайт перенесу на VDS-ку, которую могу предварительно настроить под сайт с нуля и передам все данные доступа (или ваш вариант).

Вам нужно будет сделать хороший дизайн скорее всего, так как текущий делал я, а дизайнер с меня не очень.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, база данных используется SQLite.

Добавлено через 10 часов 15 минут
Ни кому не интересно, или "в Сапе денег нет"?
__________________
Seorank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров.
Установка Триколор ТВ в Сочи: tricolor-yug.ru

Последний раз редактировалось Ray Icemont; 04.05.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ray Icemont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
uzumi может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Откройте хотя-бы на время статистику LI, авось кто и заинтересуется...
uzumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:16   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Ну сами-то вы сколько хотите за него? хотя бы приблизительно. Мне, как покупателю, важна как можно меньшая стоимость )))

Цитата:
Сообщение от Ray Icemont Посмотреть сообщение
"в Сапе денег нет"?
нет
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:25   #4
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uzumi Посмотреть сообщение
Откройте хотя-бы на время статистику LI, авось кто и заинтересуется...
35 зверей\день
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:25   #5
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray Icemont Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 часов 15 минут
Ни кому не интересно, или "в Сапе денег нет"?
Ну, как бы сайт особо ничем не примечательный.

Из заявленных 72000 страниц проиндексировано основными поисковиками от 2000 до 4000.
В основном индексе гугла 38 страниц. Соответственно, посещалка почти нулевая и рост (без приложения хз каких сил) вряд ли предвидится.
Десятка тиц держится на нескольких бэках и сколько он продержится, страшно даже предполагать.
Домену 4 месяца.
Дизайна нет.

Что в вашем предложении должно заинтересовать потенциального покупателя?

Думаю, что заинтересует его только невысокая цена.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
VDG не любят в этих краяхVDG не любят в этих краях
По умолчанию

За 800р может взял бы как нулёвку, потому как считаю, что 50% вероятности вылета из индекса яндекса через пару месяцев до дюжены страниц. Аналогично и с ТИЦем может произойти. И то что зона net, на сапе плохо монетизируема.
VDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:52   #7
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDG Посмотреть сообщение
И то что зона net, на сапе плохо монетизируема.
не правда ваша, нормальная зона
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 01:01   #8
Специалист
 
Аватар для Ray Icemont
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Шарашкино
Сообщений: 253
Вес репутации: 186
Ray Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Ray Icemont с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
рост (без приложения хз каких сил) вряд ли предвидится.
В том то и дело, что силы надо приложить, а у меня сейчас на это нет времени, о чем я и писал в первом посте,поэтому я и не называю конкретной цены, а пока хочу услышать какие нибудь предложения или обнаружить заинтересовавшихся людей.
После заявленных доработок (то, что доделаю я) будет шустрый сайт на уникальной CMS, который можно развивать.
А пока смотреть на SEO показатели и посещаемость рано, именно поэтому я ничего не указал в этом направлении. Желание сразу получить прибыль с молодого проекта зачастую просто убивает его.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VDG Посмотреть сообщение
Аналогично и с ТИЦем может произойти. И то что зона net, на сапе плохо монетизируема.
О монетизации сайта в Сапе рано думать, если стоит вообще, можно и другим способом получить прибыль.
Цитата:
Сообщение от Ray Icemont Посмотреть сообщение
хочу продать сайт в хорошие руки
Просто нет времени, чтобы заниматься сайтом, а без внимания он умрет, просто жалко вложенных сил.
__________________
Seorank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров.
Установка Триколор ТВ в Сочи: tricolor-yug.ru

Последний раз редактировалось Ray Icemont; 05.05.2011 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Ray Icemont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 01:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
VDG не любят в этих краяхVDG не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ray Icemont Посмотреть сообщение
О монетизации сайта в Сапе рано думать, если стоит вообще, можно и другим способом получить прибыль.
Можно и другим способом, при DAU=100.000. Но на путь от 35 до 100.000 может уйти жизнь. )

Цитата:
Сообщение от Ray Icemont Посмотреть сообщение
Просто нет времени, чтобы заниматься сайтом, а без внимания он умрет, просто жалко вложенных сил.
Сайт надо на время бросить, и если через 6-8 месяцев, будучи без обновлений, он не растеряет страницы в индексе и тице, то только тогда есть смысл его развивать и продавать. Смущает что не все страницы в выдаче. Скорее всего яндекс выкинет сайт.
VDG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 02:00   #10
Специалист
 
Аватар для Ray Icemont
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Шарашкино
Сообщений: 253
Вес репутации: 186
Ray Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личностьRay Icemont - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Ray Icemont с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VDG Посмотреть сообщение
Скорее всего яндекс выкинет сайт.
Абсолютно необоснованные и не взвешенные выводы.
__________________
Seorank PRO - бесплатная программа для проверки SEO параметров.
Установка Триколор ТВ в Сочи: tricolor-yug.ru
Ray Icemont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересные дела... творятся! Smerch-M PR.Sape 4 03.03.2011 04:56
интересные переходы с ПС kinggnom69 Курилка 10 21.07.2010 10:05
Интересные ВИДЕО-ролики denkart Курилка 13 10.07.2010 20:01
Домены с PR: выслушаю предложения и продам smstic Деловое сотрудничество 4 11.03.2009 11:50
выслушаю цену, тиц 20 пр 2 авто тематика Santehnik Деловое сотрудничество 10 30.11.2008 12:06


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.