Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 02:39   #1
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию Сколько внутренних ссылок на странице вы допускаете при покупке ссылок?

Понимаю что чем меньше тем лучше но все же сколько 1.. 10 ... 30.. 50 ?
Ведь для нормального сайта есть, какое то разумное число меньше которого и быть не может. Не говоря уже про ГС.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 09:49   #2
Новичок
 
Аватар для tehno-music
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 56
Вес репутации: 163
tehno-music скоро станет известен
Отправить сообщение для tehno-music с помощью ICQ
По умолчанию

Я покупаю там, где не более 3 ВС.
tehno-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:16   #3
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

От сайта зависит, для крутого тематического портала и 200 нормально, для ГС-а и 50 перебор.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:40   #4
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tehno-music Посмотреть сообщение
Я покупаю там, где не более 3 ВС.
Речь про внутренние ссылки, а не внешние.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:54   #5
Новичок
 
Аватар для pulimetcool
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
pulimetcool не любят в этих краяхpulimetcool не любят в этих краях
По умолчанию

Почитай тут http://www.profithunter.ru/bez-rubri...lishkom-mnogo/
детально все описано.
pulimetcool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:02   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Не имеет значения.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:06   #7
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Понимаю что чем меньше тем лучше но все же сколько 1.. 10 ... 30.. 50 ?
Ведь для нормального сайта есть, какое то разумное число меньше которого и быть не может. Не говоря уже про ГС.
может всё-таки внешних?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:57   #8
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
может всё-таки внешних?
Та нет, я про внутренние спрашивал. Про внешние уже понял.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Не имеет значения.
Почему?

Последний раз редактировалось slovoblud; 20.06.2011 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
domenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краяхdomenz не любят в этих краях
По умолчанию

у меня при продаже рекламодатели "умные" не допускали более 1 ссылки с главной. Но я ждал "глупых" рекаломадателей и у меня дошло до 3 ссылок с главной.
domenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:33   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domenz Посмотреть сообщение
у меня при продаже рекламодатели "умные" не допускали более 1 ссылки с главной. Но я ждал "глупых" рекаломадателей и у меня дошло до 3 ссылок с главной.
Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Та нет, я про внутренние спрашивал.
domenz, вам домашнее задание: выучить чем внешние ссылки отличаются от внутренних. первого сентября спросят.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого сколько ссылок на странице? shark-bmw Вопросы от новичков 4 05.06.2010 09:46
Отображение возле текстов ссылок, сколько раз они используются (при покупке ссылок). stasnokia Пожелания пользователей системы 0 03.11.2009 21:39
Сколько ссылок внутренних на одной странице miker30 Вопросы от новичков 3 22.02.2009 18:11
Индексация в Сапе - максимальное число внутренних ссылок на странице valejo Вопросы от новичков 6 12.10.2008 13:24
сколько ссылок одного сайта можно размещать на внутренних? izograv Курилка 1 21.04.2008 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.