Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 23:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Гандурас
Сообщений: 50
Вес репутации: 153
disc0very4 скоро станет известен
Arrow Помогите установить код на Ucoz! ЗАПЛАЧУ! (очень плохой гайд на сапе)

Помогите установить код на Ucoz! ЗАПЛАЧУ! (очень плохой гайд на сапе)

Очень огорчило количество постов на форуме и отдельных страниц в поиске! Отсюдова вывод, администрация не предусмотрела конструктивный понятный гайд по установке кода на Юкоз, от того и тысячи вопросов, даже далеко не от рядовых юзеров!

Я уже просто запарился искать интересующий меня ответ на свой вопрос с 100+ страницах ВОДЫ на тематику - Установки кода на Юкоз!

Ппц, нервы уже на проделе!

Чисто для себя, накакой в гайде упоминается установка тега <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> если как я понял из ВОДЫ на форуме в раздере Юкоз вывод ссылок осуществляется кодом $DCODE_1$

Жаль маты запрещены ппц!

Прошу стариков помочь ася 1998-63 skype-disc0very4

оплачу ЯД или ВМР
disc0very4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:26   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

сделайте как здесь написано. и всё.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 23:32   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если премиум на юкозе куплен, то цена установки - в подписи.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 01:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Гандурас
Сообщений: 50
Вес репутации: 153
disc0very4 скоро станет известен
По умолчанию

я импортировал код на юкоз, повставлял на всех страницах сначала перед боди это $DCODE_1$ сайт в сапу не добавился, затем создал блок слева и так же вставил в него это $DCODE_1$, так же не добавился, затем попробывал вставить отдельно на страницу это <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> , и указал к этой странице отдельно путь при добавлении, сайт добавился, но из 150 страниц всего 20 2 уровня добавилось, так что код $DCODE_1$ не актуален уже или что?
disc0very4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:09   #5
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disc0very4 Посмотреть сообщение
Очень огорчило количество постов на форуме и отдельных страниц в поиске!
Это да. Меня тоже огорчает.

Цитата:
Сообщение от disc0very4 Посмотреть сообщение
Отсюдова вывод, администрация не предусмотрела конструктивный понятный гайд по установке кода на Юкоз, от того и тысячи вопросов, даже далеко не от рядовых юзеров!
Неверный вывод. Сапа не может отвечать за тех вебмастеров, которые нихрена не умеют, кроме как статьи добавлять.

Цитата:
Сообщение от disc0very4 Посмотреть сообщение
Я уже просто запарился искать интересующий меня ответ на свой вопрос с 100+ страницах ВОДЫ на тематику - Установки кода на Юкоз!
Нахрена, ежели есть специально одна страница? Вполне понятная, если достаточно знаний.

Я прям не удержался. По поводу оплаты специалисту - верный вывод.

Цитата:
Сообщение от disc0very4 Посмотреть сообщение
но из 150 страниц всего 20 2 уровня добавилось
- я не ставил код сапы уже очень давно, но что-то мне подсказывает, что либо код сапы стоял не на всех страницах (я так не пробовал), либо сапа не дошла до ув3 (что практически не бывает).
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:32   #6
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
либо сапа не дошла до ув3 (что практически не бывает).
либо поставлен хитрый шаблон с менюхой на жабе, и сапа это не видит (и не должна)... как вариант
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите установить код sape (заплАчу) sasha1076 Поиск исполнителей 3 27.01.2011 20:35
Нужно установить сапу на сайт. (заплачу 10$) eyaroslav Поиск исполнителей 3 04.08.2010 20:07
Помогите. Заплачу. Sheva76 Курилка 12 26.06.2010 20:26
Помогите установить код сапе. Сложно! duomax Установка кода на различные движки 13 09.03.2009 06:45
Кто хочет установить код сапы на ДЛЕ заплачу 3wmz! deop Установка кода на различные движки 2 29.01.2009 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.