Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 10:04   #51
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
все решил купить сертификат на косметику, и букет цветов. Так как она пол года тому назад родила и еще косметикой не пользовалась из за ребенка, то сейчас думаю начнет и как раз на сертификат выберет себе
А не пора ли тебе милая косметикой пользоваться, на!
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:36   #52
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
А не пора ли тебе милая косметикой пользоваться, на!
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 12:53   #53
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Мне подарили карточку в фитнес-клуб.
Так что я просто счастлива.
моя жена их берет ежемесячно сама. это подарок, что ле?
я своей обычно деньги дарю. она сама знает, что что ей нужно и что ей приятнее на них купить.

з.ы. наверное, нужно учитывать возраст жены и срок совместного проживания. ибо деньги в молодом возрасте некоторые девушки, наверное, неправильно воспримут. имхо, после 15 лет совместной жизни можно дарить деньги.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 14:31   #54
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 184
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я своей белый Айфон 4 подарил - была довольна, ну и под шумок, на следующий день себе такой-же ток чёрный купил - Прохляло
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:47   #55
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от canonball Посмотреть сообщение
www.gold-flowers.ru
достойный конкурент гамосяке. нужно барыкину показать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:47   #56
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Мне подарили карточку в фитнес-клуб.
Типа жирно намекнули, что пора худеть?
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Подарите ей набор для творчества (рукоделия) - вышивки крестиком или вышивки бисером, или для декупажа лаки-краски-салфетки, что-нибудь для лепки (пластики), рисования и т.д.
это ваще зло, типа сиди себе тихо дома и лепи мля
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:12   #57
Banned
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Alex'S на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex'S с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
все решил купить сертификат на косметику, и букет цветов. Так как она пол года тому назад родила и еще косметикой не пользовалась из за ребенка, то сейчас думаю начнет и как раз на сертификат выберет себе
ИЗ воспоминаний что дарил в последнее время:
-iPhone4;
-золото (серьги, браслеты, кольца, жемчуг);
-сумку из кожи кенгуру (давно хотела не могла себе позволить);
-обувь из кожи того же кенгуру (давно хотела не могла себе позволить);
-духи (сейчас хит продаж Дольче Габбана Имепратрица, Lanvin Eclat D`Arpege - эти понравятся с вероятностью 90%),
-сертификат на нижнее белье, сразу на несколько комплектов.

Подарок лучше чем сертификат, конечно если ты знаешь что она хочет,
Но это, как тут уже говорили, нужно вместе ходить и запоминать что нравится...
Чтобы потом не гадать...
Если не знаешь - то сетификат тож пойдет.
Alex'S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:56   #58
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stropkina Посмотреть сообщение
ей логотип приклеили с ее инициалами
жену зовут Dиана Gеннадиевна?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что подарить девушке на 8 марта если у неё все есть? Апокалипсис Курилка 67 29.05.2012 12:26


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.