Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 19:54   #131
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

не работает вообще
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 16:22   #132
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Alex TN может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bangog Посмотреть сообщение
Зря хвалил эту тизерку. На моих сайтах она вдруг натурально сдохла. Доход слетел до позорного червонца в день. Так же как-то вдруг исчез доход с рефералов - капало 20 р в день стало 10 коп. При таком подходе естественно предпочтительнее жлобы с адлабса/так же жилят клики, но тизеры приятней/. Хотел вернуться туда же, но нашел доходную тизерку - руб за клик. Пока боле чем доволен, думаю несколько месяцев продержится, когда наберет достаточно вебмастеров и рекламодателей - резко снизит цены.
Похоже, что самый разумный подход для получения наибольшей прибыли - постоянно находить новые тизерки.
Вывод - тизрки, как любая водка новой марки в нашей стране. Первые партии - замечательные, потом - пойло.
Последние наши действия мы предприняли, чтобы сделать более стабильное решение. Которое бы приносило стабильный доход не только, когда появляется один супер рекламодатель, а постоянно.

По поводу проседания дохода - буду рад помочь, если Вы скинете логин мне в личку.
Alex TN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:49   #133
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
bangog на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex TN Посмотреть сообщение
По поводу проседания дохода - буду рад помочь, если Вы скинете логин мне в личку.
Неужели будете сами кликать, ну а если серьезно пока снес со всех сайтов, как раньше поступил с адлабсом и перешел на значительно более выгодную тизерку/такой кагда-то была и ваша/. Спасибо за плодотворное сотрудничество и хороший заработок в прошлом, но теперешние 5-6 рублей с 1000 ун.... и десять копеек в день с пяти активных рефералов??? На таких условиях можно сотрудничать только с кем-то очень близким. Ну а в будущем посмотрим, хотя повторно зарабатывать репутацию всегда гораздо сложнее.
bangog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 06:51   #134
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

bangog
Нереальный какие-то цифры. У меня все приятней.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 07:20   #135
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bangog Посмотреть сообщение
...и перешел на значительно более выгодную тизерку/такой кагда-то была и ваша/. ...
Какую?
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:40   #136
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Alex TN может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bangog Посмотреть сообщение
Неужели будете сами кликать, ну а если серьезно пока снес со всех сайтов, как раньше поступил с адлабсом и перешел на значительно более выгодную тизерку/такой кагда-то была и ваша/. Спасибо за плодотворное сотрудничество и хороший заработок в прошлом, но теперешние 5-6 рублей с 1000 ун.... и десять копеек в день с пяти активных рефералов??? На таких условиях можно сотрудничать только с кем-то очень близким. Ну а в будущем посмотрим, хотя повторно зарабатывать репутацию всегда гораздо сложнее.
Сейчас у многих доход вырос. На некоторых сайтах просел.
Я как представитель системы буду рад разобраться из-за чего произошло падение.
Alex TN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:54   #137
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
bangog на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
bangog
Нереальный какие-то цифры. У меня все приятней.
Так и у меня было все гораздо приятней с трех активных рефералов капало в день около 15 р , с тысячи посетителей еще рублей 40 в день. А сейчас именно такие печальные цифры, хотя количество показов блоков тизеров не изменилось, а вот кликабельность и стоимость клика резко сошли на нет.
Все точно как в свое время на адлабс
bangog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 10:51   #138
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Alex TN может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bangog Посмотреть сообщение
Так и у меня было все гораздо приятней с трех активных рефералов капало в день около 15 р , с тысячи посетителей еще рублей 40 в день. А сейчас именно такие печальные цифры, хотя количество показов блоков тизеров не изменилось, а вот кликабельность и стоимость клика резко сошли на нет.
Все точно как в свое время на адлабс
Мы сделали ряд изменений, чтобы повысить стабильность системы и она приносила стабильно лучший доход. А не три из четырех недель.

Сейчас развиваем систему, доделываем механизмы ротации.
Работаем активно, как никогда. Чтобы сделать такое решение, работа которого бы полностью устраивала наших партнеров.
Alex TN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:17   #139
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Заблокировали за не целевой трафик, а собирался ставить тизерку на другие сайты(пока успел только на одном испробовать).

Интересно, деньги заработанные отдадут?)
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:33   #140
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Alex TN может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
Заблокировали за не целевой трафик, а собирался ставить тизерку на другие сайты(пока успел только на одном испробовать).

Интересно, деньги заработанные отдадут?)
Ага - отдадим
А на других сайтах трафик примерно аналогичный?
Alex TN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа трафика Akela Партнерские программы, баннерная реклама 11 25.05.2010 14:45
Покупка/Продажа сайтов artURL Деловое сотрудничество 9 17.09.2009 11:49
Продажа и покупка статей vzeufd Пожелания пользователей системы 22 21.03.2008 22:41
ПОКУПКА или ПРОДАЖА? Jet-J Вопросы по работе системы 3 22.08.2007 15:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.