Старый 19.12.2009, 05:07   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию Лимиты доверия через Долговой Сервис WM

Видимо модно в долг давать стало - смотрю спамеры пришли. Зачем отставать от жизни?

До 20 Z выдаю лимиты доверия (через Долговой Сервис WM разумеется) до месяца, ставка 1% - в личку.

Как работает не знаю, раньше не сталкивался, просто любопытно, поэтому и хочу попробовать. Кому подробности нужны: https://debt.wmtransfer.com/

Перс. сертификат - обязательно! Дальше смотрю на поведение на этом форуме + кр. историю этого форуму.

БЛ, сканы и всякие левые гарантия не интересуют. Давления вида "а я скан пришлю", "в реале бизнес есть" и т.д. = автоотказ.

Думаю удобно будет тем, кто часто срочно просит тут небольшие суммы на короткий срок - выдача автоматом, срок выбираете сами не превышающий установленный мною.

Новичков прошу не беспокоить - игнор автоматом. На этом форуме меня уже кидали, так что думать буду хорошо ставить доверии или нет. Любое давление = автоотказ.

Желающие - в личку.

Добавлено через 11 минут
Такс. О подробностях. Насколько я понимаю 1% это суточный процент.

Поэтому кто на длительное время собирается брать - крайне не выгодно.

А вот для тех кому срочно (за домен, хостинг и т.д.) на 2-3 дня (до вывода и т.д.) постоянно бывает надо - очень выгодное и адекватное предложение. Даже если будут максимум (20 Z) брать на 3 дня, то абсолютная сумма платы за долг мала (20 * 0.03 = 0.6 Z). Я конечно на этом не заработаю, но польза людям от этого будет - не нужно постоянно апать тему «дайте срочно», долг выдается по лимиту доверия автоматом на нужную сумму и срок.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 19.12.2009 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:31   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gheka Посмотреть сообщение
Подобные темы называет СПАМОМ а сам тем же занимается.
Посмотрите на репутацию ТС и на свою репутацию. Посмотрите на количество постов ТС и на количество своих постов. Сравните даты регистрации, наконец.
А еще обратите внимание на то, что ТС читал правила форума и создает тему в соответствии с ними, а вы их не читали и попытались действовать в обход некоторых из них.
Кого тут надо куда послать? Прааавильно
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К bing.com (live.com) нет доверия) Steh Общие вопросы оптимизации 1 22.06.2009 10:59
Нужен(ны) лимит(ы) доверия (TL) tsb Деловое сотрудничество 11 06.11.2008 13:24
Когда появится сервис по оплате через Яндекс деньги FedulovDavid Вопросы по работе системы 1 03.10.2008 13:19
META - сервис контекстной рекламы // настройка блока через CSS Sergey1609 Курилка 15 07.02.2008 14:02


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.