Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 18:54   #1
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию Порекомендуйте кофеварку, пожалуйста

Небольшую, жаль греть ведро воды для пары чашечек. Эспрессо, капучино. Долговечную.

P.S. Джезву рекомендовать не надо, да. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:10   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

_http://yandex.ru/yandsearch?text=saeco+odea+giro&from=fx3&clid=4651 0&lr=213 - хочу. Но сам пользуюсь туркой. Практично, быстро моется, быстро варить.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:28   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
хочу. Но сам пользуюсь туркой
Меня, собственно, личный опыт использования больше интересует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:37   #4
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию



у меня вот такая была. Все замечательно и удобно, но дети в первую-же неделю разгрохали емкость для кофе (пришлось потом сразу в бокалы заваривать), поэтому следующую буду искать с металлической колбой или другой какой - главное чтоб не разбилась. И еще одно для себя решил - буду брать с таймером, чтобы засыпал, залил и к примеру на утро в 7 часов поставил - проснулся, а кофе уже готово ))). Ну вот где-то так из впечатлений и выводов.

P.S. готовит кстати за раз, как раз 2 небольших чашки.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:39   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Меня, собственно, личный опыт использования больше интересует
Чел, пользующийся такой фигнёй, как по ссылке, мне рекомендовал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
у меня вот такая была
Пардон, но там не кофе получается. Кофе не может быть в вёдрах.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 05.03.2010 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:43   #6
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Ataka, вот не разобравшись судить не надо - ага ?

Объем 0.24 л
Мощность 750 Вт
Давление 4 бар
Тип эспрессо, полуавтоматическое приготовление
Приготовления капуччино есть, ручное приготовление
Индикация включения есть
Съемный лоток для сбора капель есть
Фильтр постоянный

тем более писал в ценовой категории 100-150 баксов, хотя можно конечно и вот такую засоветовать



Описание и технические характеристики:

# Полностью автоматическая цифровая кофемашина эспрессо с функцией автоматического приготовления капучино, кофе с молоком по-итальянски и «латте маккьято»
# Металический корпус.
# Запатентованная система Autocappuccino (IFD) для приготовления капучино, кофе с молоком по-итальянски и «латте маккьято».
# Новая встроенная бесшумная кофемолка с установками на 14 степеней измельчения.
# Новый запатентованный термоблок для поддержания корректной и постоянной температуры эспрессо.
# Технические характеристики
# Габаритные размеры, мм: 285x420x380
# Масса, кг: 12,5
# Входная мощность, Вт: 1350
# Давление помпы, бар: 15
# Двойной бойлер
# Новая бесшумная кофемолка
# Номинальное напряжение/Частота В/Гц: 220/240-50/60
# Объем контейнера для воды, л: 1,8
# Объем контейнера для зерен, г: 120
# Съемный поддон для капель
# Съемный резервуар для воды

Заявка на покупку DELONGHI ESAM 6600 PRIMADONNA по цене 58400 р
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments

Последний раз редактировалось ancorid; 05.03.2010 в 19:49.
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:58   #7
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Блин а я купил в ТЕXНО за 6000 типа немецкую крупс что ли... 2 недели варила, а потом вода стала идти не в кружку а только из поддона, грустная история и денег жалко очень... купил на подарочные на ДР.. надо было купить турку с толстым толстым дном..
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:03   #8
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Djeremy, а гарантия ?
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:05   #9
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
_http://yandex.ru/yandsearch?text=saeco+odea+giro&from=fx3&clid=4651 0&lr=213 - хочу. Но сам пользуюсь туркой. Практично, быстро моется, быстро варить.
Работает у меня уже 2 года. Без перебоев и обслуживания!
доволен!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:11   #10
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
Djeremy, а гарантия ?
Да я сам решил починить.... разобрал... а там пипец просто немецкими технологиями и не пахнет.. китайский обогреватель типа ТЭНки и трубки по материалу похожие на медицинские капельницы... Мне расхотелось кофе из этой кофеварки.... В детстве нравилась наша, отечественная там еще фонтанчик в пипку бил, аля гейзер.... просто и красиво....
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста warez Курилка 4 13.05.2009 09:47
порекомендуйте хостинг с управлением пользовательскими акками lowtech Хостинг и доменные имена 2 14.11.2008 13:09
Помогите пожалуйста makskornauxov Вопросы по работе системы 9 10.11.2008 21:02
Порекомендуйте скрипт каталог ссылок. Deadman_n Курилка 8 06.06.2008 19:07


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.