Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 07:28   #521
Новичок
 
Аватар для cryazone
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
cryazone на пути к лучшему
По умолчанию

Жесть! Держался на плаву долгое время только за счет SAPE, а тут захожу и вижу минус 50 рублей дохода в день (~20-30%). Что же это за обновление такое? И так постоянно всё шло на минус, а теперь вебмастеров решили добить окончательно?
cryazone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 07:34   #522
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey2121 Посмотреть сообщение
SR для страниц уже можно где-то посмотреть?
можно, если они есть

Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 07:34   #523
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Админы, есть сайты с посещалкой 5к+ 10к+ и что то на них нет ни одной страницы с SR. может быть я вообще не там их ищу ?
новый код сапы естесвенно стоит.

Хотя нет, сеня появились. но от тех цен я в шоке.
Очень хочется верить в сказку про то, что кто то по тем ценам купит!!!
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:06   #524
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще жесть...
Я для одного своего сайта и ВМ и О... Покупаю только обычные ссылки...
При прогнозе расходов (деньги на счету есть всегда) 1.69 сегодня содрали 1.79... Не закупался после 26 числа...
Как у ВМ доходы упали на 13 с четвертью процентов... Вообще не смешно...

Вопросы: с какого у меня как у О выросли расходы?
Как ВМу куда выставлять цены? сейчас на сайте с тИЦ10 формулой 2/3/3 стоит */5/3р. Средние по системе */3,41/1,73...
Старых О трогать не хочу - только идиот режет курицу, которая стабильно ежедневно яйца приносит... Но искать другую курицу, приносящую больше, никто не запрещает... (Не трогая старую ...)
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:26   #525
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
catofcheshir на пути к лучшему
По умолчанию

Веселуха. 13% дохода за день, ссылок снято около 20%. Еще бы, почти все страницы посещаемые...
catofcheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:27   #526
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 32
Вес репутации: 172
dysprositos на пути к лучшему
По умолчанию

-12%. это самый странный и ужасный внедренный в сапе механизм
dysprositos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:27   #527
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Мда, доход вернулся к уровню начала 2013-го, когда всё рухнуло и просело.

Мысли такие: РСЯ сейчас выделывается с отменом ЦОПов и переводом всех на договор с Яндексом. Договор этот задолбаешься заключать по многим причинам, плюс там тоже проценты начнутся с физиков и прочее. Да и доход с РСЯ копеечный. Можно выкинуть блоки РСЯ к чертям собачьим (давно собираюсь это сделать), поставив (на видно место, понятно) блоки сапы (вследствие чего на них кликать будут больше). Оформив их как нормальную рекламу (Яндексу дулю - кто запретит мне рекламировать рекламодателя какой угодно ссылкой?).

1. Яндекс не будет дёргаться, ибо куда.
2. Сапа получает плюс в карму - просто реклама, придраться не к чему, я вас не звал, идите нах%й.
2. С директа яндекс и так у себя в поиске получит.
3. О будут понимать, что платят не только за ссылочное, но и за непосредственно рекламный блок.

Возможно, будут все довольны, хотя и ХЗ. Наверное, происходящие события - начало грандиозного передела, когда уже или выкидывать нафиг всё то, что есть сейчас, или конкурент внезапно появится с новым методом монетизации.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:37   #528
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Flector скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
поставив (на видно место, понятно) блоки сапы (вследствие чего на них кликать будут больше).
а какой смысл то от SR страниц? я вот думаю вообще на фиг снимать счетчик, чтобы избавится от SR страниц. сапа насчитала SR на страницах, которые и так очень туго раскупались при цене ниже средней. а теперь, по удвоенной цене - кому на фиг нужны эти ссылки?

счас сапа очухается и коэффициенты надбавки резко убавит. то есть дополнительного дохода, который мог бы покрыть грабеж новых 10% не будет вообще.
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:37   #529
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Наверное, происходящие события - начало грандиозного передела...
имхо, это продолжение писеца сапы. вход в штопор.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 08:46   #530
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Мда, доход вернулся к уровню начала 2013-го, когда всё рухнуло и просело.

Мысли такие: РСЯ сейчас выделывается с отменом ЦОПов и переводом всех на договор с Яндексом. Договор этот задолбаешься заключать по многим причинам, плюс там тоже проценты начнутся с физиков и прочее. Да и доход с РСЯ копеечный. Можно выкинуть блоки РСЯ к чертям собачьим (давно собираюсь это сделать), поставив (на видно место, понятно) блоки сапы (вследствие чего на них кликать будут больше). Оформив их как нормальную рекламу (Яндексу дулю - кто запретит мне рекламировать рекламодателя какой угодно ссылкой?).

1. Яндекс не будет дёргаться, ибо куда.
2. Сапа получает плюс в карму - просто реклама, придраться не к чему, я вас не звал, идите нах%й.
2. С директа яндекс и так у себя в поиске получит.
3. О будут понимать, что платят не только за ссылочное, но и за непосредственно рекламный блок.

Возможно, будут все довольны, хотя и ХЗ. Наверное, происходящие события - начало грандиозного передела, когда уже или выкидывать нафиг всё то, что есть сейчас, или конкурент внезапно появится с новым методом монетизации.
Оч. грамотный и правильный ход.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.