Старый 22.11.2007, 18:52   #1
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию Как вывести денюжку с WM

Они звереют что то с каждым днем...
Атестат формальный. Выводил раньше через Contact. Потом мне посоветывали что можно прямо на счет выводить в банк.
Попробывал - отлично.

Следующий раз послали за атестатом... в банк не получилось..
Пришлось выводить контактом опять.

Сейчас сунулся - и через контакт нельзя.

Куда эти WM теперь засовывать то? Менять на ЯД или скупать тут карточки всякие, для перепродажи в реале.

PS атестат перса тут получить не могу. Саратов хоть и под миллион жителей, а вот атестаторов WM нет.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:55   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

www.webtransfer.ru
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:25   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А через WM обычный, уже ек?

Как то сделан этот webtransfer подетски... зато дерут по взрослому.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:47   #4
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

перса можно получить по почте, RTFM
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:57   #5
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 204
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

есть еще способ на грани фола правда
через букмекерскую контору "Марафон", фишка в том что процентов они не берут, и деньги через них легко вывести, но главнео прежде чем закидывать деньги на аккаунт с вебманей сначала проверять не в бане ли он, если нет смело закидывает и быстренько быстренько выводим на ближайший офис (не знаю как в Саратове, у на с в Рыбинске (300 тыс. жителей) есть 1 точка (раньше было две)), на чледующий день по паспорту получаете.

Главное запомните ВСЕГДА проверять аккаунт в системе _http://marathonbet.com/ на БАН до того как зачислите туда деньги иначе можно крупно попасть, и сделать вы ничего не сможете ибо в правилах написано, что перекачка денег запрещена, однако это пока не учитывается автоматически, а на каком-то полуавтомате, рулетка - поймают-непоймают
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:03   #6
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Как то сделан этот webtransfer подетски... зато дерут по взрослому.
я постоянно вывожу через него на карточку. сегодня wm положил, сегодня же переводят, завтра-послезавтра уже на карте.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:05   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vass Посмотреть сообщение
Главное запомните ВСЕГДА проверять аккаунт в системе _http://marathonbet.com/ на БАН до того как зачислите туда деньги иначе можно крупно попасть, и сделать вы ничего не сможете ибо в правилах написано, что перекачка денег запрещена, однако это пока не учитывается автоматически, а на каком-то полуавтомате, рулетка - поймают-непоймают
Да. Удобный способ. Мой кошелек там заблокировали с формулировкой "нарушения Правил БХ Марафон - обналичка WebMoney". Не могу теперь вывести с него свои деньги...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 09:27   #8
Новичок
 
Аватар для wsgu
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 202
wsgu на пути к лучшему
Отправить сообщение для wsgu с помощью ICQ
По умолчанию

Оптимальный способ - это выводить сразу на р/c, если он есть. Только вот на все мои попытки узнать про возможность такого вывода и условия - получаю молчание. Поэтому, думаю, можно делать выводы про перспективы данного бизнеса.

Последний раз редактировалось wsgu; 23.11.2007 в 09:30.
wsgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 10:16   #9
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

На л/с легко через банкинг, даже с формальным оттестатом, главное доки прицепите (ИНН, пасспорт и т.д.) и пишите в Гарант, проверят, и подключат возможность.
Имейте введу!
У меня в нашем банке работает родственники, так вот. Платежи от WM и ЯД, проходят как сомнительные, если такие платежи регулярны, банк обязан сливать данные в Налоговую и УБЭП. Первая проверят плитите ли вы налоги, вторые, занимаетель ли вы законной деятельностью.
В общем если планируете выводить постоянно и много при этом не являсь минимую ИП, будъте готовы к стуку в дверь...
Удачи!
Будут вопросы, расскажу как это сделать красиво.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 10:29   #10
Новичок
 
Аватар для wsgu
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 93
Вес репутации: 202
wsgu на пути к лучшему
Отправить сообщение для wsgu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
На л/с легко через банкинг, даже с формальным оттестатом, главное доки прицепите (ИНН, пасспорт и т.д.) и пишите в Гарант, проверят, и подключат возможность.
Имейте введу!
У меня в нашем банке работает родственники, так вот. Платежи от WM и ЯД, проходят как сомнительные, если такие платежи регулярны, банк обязан сливать данные в Налоговую и УБЭП. Первая проверят плитите ли вы налоги, вторые, занимаетель ли вы законной деятельностью.
В общем если планируете выводить постоянно и много при этом не являсь минимую ИП, будъте готовы к стуку в дверь...
Удачи!
Будут вопросы, расскажу как это сделать красиво.
Я как раз про р/c и говорю, а не про л/c. р/c имеют только ИП и юр.лица.
wsgu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли вывести деньги с центами? vitvol Вопросы от новичков 7 28.04.2008 23:54
Вывод средств - вывести все need help Пожелания пользователей системы 11 14.04.2008 14:16
Я оптимизатор. Как вывести деньги? Последний, нах! Вопросы по работе системы 1 18.03.2008 12:30
Как вывести деньги из системы Саша Вопросы по работе системы 2 15.03.2008 19:35
Как вывести остатки $ со счета ? Ray Вопросы по работе системы 5 04.01.2008 17:07


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.