Старый 28.12.2009, 04:07   #1
Новичок
 
Аватар для Sutener
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Sutener на пути к лучшему
По умолчанию Я дурак?

В общем тема такая: живу в Германии, душой всегда остаюсь русским. Не каким то "псевдопатриотом" а именно русским душой...
к чему я это... а вот к чему: всегда думал, что настоящий мужчина должен отслужить в армии(рос то я в России), сейчас мне почти 22, а кто я? В последнее время просто достаёт навящевая мысль отслужить в Российской армии. Реально тупо... но я ночами спать могу... я вполне нормальный человек, с семьёй, сыну скоро 3 года исполнится, очень люблю жену и сына, страшно, что не буду их видеть долгое время. Мля, но крышу рвёт... Как бЭ я не какой-то хилый чувачок, который хочет этим самоутвердится (рост 197, вес 90).
Ща кент рядом сидит и говорит, что это чем-то на садо-мазо смахивает
Хотел бы узнать мнение людей, которые уже состоялись в жизни, а не тех которые пытаются от службы отмазаться.
П.С. Пришлось выпить, что бы на эту тему с женой поговорить. Она не то что бы категорически против, но тоже боится. Да и пишу тоже чуток под "шафэ".
Тем кто не служил, прошу воздержатся от комментариев.
Sutener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 04:29   #2
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Не парься - пройдет. Поменьше зацикливайся на этом, не нагнетай сам себе. Щас столько уродов и нариков в армии, что лучше тебе жить с семьей в Германии, да радоваться.
У меня была возможность откосить, но я чета пошел служить. Нисколко не жалею.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 04:53   #3
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да нет. Ты не дурак. Но замарачиваться не нужно. Отпустит. Тем более живешь сейчас в другой стране. Дело в том, что служба разная бывает. Из моего призыва (40 человек) домой вернулось 30, у WebFX еще страшнее показатели (если мне память не изменяет). Но когда я служил был сраный Афганистан. Но и сейчас не все спокойно. А у тебя семья. Но вот отмазывать от службы меня батя не стал. Хотя мог только телефонную трубку снять и набрать 1 номер. Служил, как все.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 05:17   #4
Новичок
 
Аватар для Sutener
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Sutener на пути к лучшему
По умолчанию

ziv
уроды и нарики меня не страшат... сам не "золото".... и судили, и сажали...но всё осознал, исправился и других стараюсь исправлять... больше всего пугает столь долгая разлукаи с любимой женой и сыном.
Lesnik59
отец служил в то же время... вот думаю завтра с ним обсудить(только, что бы мама не знала.)... хотя, это не сыграет большую роль... упёртый я... только фразы и лезут...
ziv и Lesnik59 большое спасибо. Это очень важно для меня.
Даже сайты свои забросиь готов(а у меня кроме сдл и нет ничего)
Sutener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 05:33   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Sutener, Забей. Не та сейчас армия. И страна не та.
Сына правильно воспитывай. Это лучшее, что ты можешь сделать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 06:41   #6
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Откосил от армии вполне законными способами, о чём ничуть не жалею. Тема странная: хочешь служить - служи, не хочешь - не служи. Хотя само желание, так сказать, более чем.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 06:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Khabarovsk
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
alexitdv на пути к лучшему
По умолчанию

В принципе почему бы и нет. НО ты не думаешь о том, что когда пойдешь служить, чуть позже пожалеешь, а оттуда тебя не выпустят потом до окончания срочки) А сына кто воспитывать будет? А по службе - как попадешь, где не плохо, а где куева.
alexitdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:39   #8
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Смотря куда пойдете служить. В основном армия сейчас-болото из которго она только пытается выкарабкаться. Смотря что именно вы хотите получить от такой службы.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:55   #9
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

"Русскому душой" в армию (российскую) лучше не соваться. Для этого надо быть скорее "уголовником душой". Русского в России теперь осталось мало, только матерщина, а страна оккупирована уголовно-криминальной "моралью", а армия, как известно, "слепок общества". Так что, парень, не парься, и правильно тебе и WebFX и Lesnik59 говорят. Пойди вон лучше или в иностранный легион французский или в том же вермахте послужи (или как там его), можно ж наверное как-то записаться. Ну это если совсем уж на месте не сидится и романтики так хочется. А в российской армии не надо служить. Российское государство сейчас находится на стороне зла и защищает интересы зла.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 07:56   #10
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 316
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

3 друга которые рвались в армию, после неск месяцев
1 - че за придурки здесь
2 - сбор клоунов
3 - че за маразм..

а они рвались в армию, не пошли на вышку, им хотелось идти в армию(предки у всех военные)

К чему я это? к тому что лучше живи там, расти детей, лишний раз не разочаровывайся в нынешней армии...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У всех так или я один дурак??? Sergio17 Яндекс 45 12.10.2009 05:02
ТС дурак? Последний Герой Курилка 42 02.08.2009 13:05
Яндекс трудоголик??? или просто дурак? pavellift Курилка 25 18.12.2008 02:15


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.