Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 12:32   #1
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию Желаю извиниться перед веб мастерами

В системе уже более 2х лет как работаю и только теперь осознанно понимаю как неправильно было повышать цены на ссылки. Уважаемые оптимизаторы если за эти 2 года я случайно попал в вам в ГБЛ простите пожалуйста. Последние 6 месяцов как не повышаю более цены в принципе. Если есть возможность уберите пожалуйста из ГБЛ, ссылки приходят и продаются но возможно за эти 1.5 года попал к многим в ГБЛ из-за не правильной ценовой политики и повышения цен после апов ТИЦ, Pagerank.
Все мы совершаем ошибки и хочу заверить повышать цены на ссылки более не стану так как осознал свою ошибку и не хочу попасть в ГБЛ у хороших оптимизаторов.

Мой площадка www.antresol.by - у сайта хороший ПФ по запросам "работа", посещаемость от 4000 в сутки, а это сегодня ценится Яндексом. Хорошая индексация, 100% страниц сайта в яндексе и 100% google. Для всех новых заявок схема размещения ссылок 2-2-2.
Пожалуйста отпишитесь если у кого присутствую в ГБЛ. Интересует мнение по каким критериям вы добавляете сайты в ГБЛ. Хочу так же извините перед вами лично.

С уважением, Константин!

Последний раз редактировалось Konstantin_by; 30.12.2010 в 12:41.
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:35   #2
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_by Посмотреть сообщение
и не хочу попасть в ГБЛ у хороших вебмастеров
?? не понятно......вы кому цены то повышали?

Добавлено через 30 секунд
у оптимизаторов просите
ЗЫ и ссылочку можно деактивировать за одно

Последний раз редактировалось Imas; 30.12.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:39   #3
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ошибка вышла - опечатка точней
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:41   #4
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

Похвальное извинение=))
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:45   #5
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Так вы цену повышали и для старых ссылок?
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:47   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Прощаю тебя, сын мой, во имя овса, сыра и свинного уха. Теперь ссылки повалят табуном.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:53   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

не у цене проблема твоя сын мой - сайту аминь пусть покоится с миром - иди покупай крестик и заказывай панихиду..))))

...было г и то спалил
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:59   #8
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEM84 Посмотреть сообщение
Так вы цену повышали и для старых ссылок?
Для старых старался не повышать. Но делал исключения для ув3 и самых дешёвых. Но увы наверное они тоже котируются. Сейчас не повышаю больше для всех ссылок.
Сейчас если хочу поднять цену - ставлю выше цену, без изменения для размещённых, а старые ссылки не трогаю.

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Прощаю тебя, сын мой, во имя овса, сыра и свинного уха. Теперь ссылки повалят табуном.
Дело даже не в табуне. У меня сегодня продолжают продаваться ссылки, но зачем быть в ГБЛ и лишать хороших оптимизаторов своего сайта, если по своему неведению напортачил в прошлом
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:04   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

При чем тут пожелания?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:27   #10
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Konstantin_by, одна проблема: даже если мы и удалим из ГБЛа ваш сайт, то многие О этого не сделают, ибо не все находятся на форуме, и даже больше - не все его читают ...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю ВМ не тупить так, ибо стыдно же товарисчи! JIucky Пожелания пользователей системы 3 11.12.2010 20:00
Увели проект, желаю мести! FoxTail Курилка 79 23.04.2010 22:08
Считаю необходимым публично извиниться X-bus Курилка 18 21.11.2009 15:05
Желаю выгрузку закупочных фильтров Йода Пожелания пользователей системы 12 18.09.2009 16:38
Хочу извиниться перед оптимизаторами fefect Вопросы по работе системы 16 08.07.2007 00:49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.