Старый 17.02.2009, 10:18   #181
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
народ хорошо погулял на СВ.Валентина? :-)
Середина месяца, начало новой недели. Проплатить не успели/платеж не успел дойти.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 23:39   #182
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 210
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Только что 80 штук "вернулись" из SLEEP обратно. Впервые за год такую ситуацию встретил...
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 00:12   #183
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 199
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Думаю что по большей части слипы идут запланированные, так как обычно если у оптимизатора заканчиваются деньги ему система шлёт постоянно сообщения и времени чтобы пополнить есть как минимум 3-5 дней и если ссылка выпала в слип, значит оптимизатору пофиг что она выпала или это запланированная экономия бюджета. К примеру если вы тратите 500$ в месяц, то 1 день слипа экономит вам почти 17 баксов. Мне моя площадка дорога и мигающие ссылки просто как красная тряпка для быка для ПС, поэтому сутки в слипе вразу в ГБЛ и ищите новое место для мигалок.
Ну это моя позиция, у меня от 2 у.е. ссылка, конечно для ГС вряд ли подойдут такие рекомендации .
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:59   #184
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkand Посмотреть сообщение
Только что 80 штук "вернулись" из SLEEP обратно.
аналогично, вышли из судорога около 70 слипов.

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
у меня от 2 у.е
не факт, что сайты со ссылками меньше 2 баксов - ГБЛ. Они еще мааленькие просто
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:09   #185
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 199
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Сегодня интересная штука произошла. Вчера выпало в слип 6 ссылок, 3+3 закупались группой просто в разные даты.
Ну думаю выходные, завтра всё ок будет, а потом думаю возьму в одной группе просто выкину 1 ссылку самую дешёвую ссылку - напугаю оптимизатора.
Выкинул, гляжу через пол часа 2 оставшиеся проснулись и это в воскресенье .
Вот думаю, совпадение или действительно подействовало .

rover__, сайты бывают большие и маленькие, ссылки дорогие и не очень, я имел в виду что ГС делается для сапы и владельцу пофиг судьба сайта - забанят, новый сотряпает быстро. А СДЛ беречь надо, продажа ссылок сегодня есть, завтра нет, а из бани бывает вытягивают очень долго.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 09:47   #186
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Дед Мороз на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня наблюдаю порядка 10% ссылок в слипах на своих сайтах.

Обычно не задумываясь отправлял слипы в BL, ибо не фиг, а вот сегодня прямо-таки растерялся.

Я один такой счастливый?
Дед Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:02   #187
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 204
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдаю порядка 10% ссылок в слипах на своих сайтах.

Обычно не задумываясь отправлял слипы в BL, ибо не фиг, а вот сегодня прямо-таки растерялся.

Я один такой счастливый?
Ну не 10%, а много меньше, но за последнюю неделю слипы как-то активизировались. Недавно пачка восстановилась, так я остальные не трогаю, мест хватает, вайтами не забиваются, смысла отправлять в гбл при таком раскладе нет
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:30   #188
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня площадка резко с 40 рублей стала давать только 20.. афигеть, посмотрел сколько слипов - больше 300 за 1 день появилось, чё ж так резко? у всех деньги разом закончились или это глюк? обидно в 2 раза доход обрубился (
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:46   #189
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 227
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Сапа вчера полдня лежала, мб платеж кто-то не смог из-за этого сделать.
А мб и
Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
К примеру если вы тратите 500$ в месяц, то 1 день слипа экономит вам почти 17 баксов.
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 14:10   #190
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Сегодня утром по всем сайтам ушло в слип около 500 ссылок ...
жуть ...
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигающие SLEEP mr.Mendoza Пожелания пользователей системы 8 28.06.2010 10:53
Sleep (а как бы чехом) Jooz Пожелания пользователей системы 9 21.04.2008 15:13
SLEEP что с ним делать и начисляются ли за них деньги? exe2 Вопросы от новичков 4 08.02.2008 22:47
Функция SLEEP hash Пожелания пользователей системы 39 08.07.2007 02:40
sleep den78ru Пожелания пользователей системы 5 09.06.2007 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.