Старый 19.09.2008, 00:45   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю зачем такая статистика нужна.. Какое мне дело до того, сколько в системе площадок, схожих с моей по пузомеркам?
Не Вам, не мне она действительно не нужна, но тем, кто делает ГА очень даже и нужна, так как они могут в действительности зависть не от 10000 площадок баньте перебаньте, а на деле таких может оказаться не больше 10, максимум 50 в лучшем случае 100. Пускай ради смеха огласят количество и общий Тиц всех площадок ВМ, поржем (ну и наоборот). Те цифры, которые сейчас красуются на первой странички, больше напоминают количество гостевых книг на народе. А вообще я за Вас очень рад.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:46   #12
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, а нельзя ли просветить о какой такой волшебной кнопке идет речь? Буду очень признателен.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:52   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
а нельзя ли просветить о какой такой волшебной кнопке идет речь? Буду очень признателен.
Конечно! Очень рекомендую, ибо просто и полезно! 8)
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 01:12   #14
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 219
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
С т.з. О-ра - меня лично устраивает, продвигаю что надо и в каком надо направлении. Опять же прилипшая уже фраза про кулинарию и кошек... может быть просто я умею их готовить?
Обязательно нужно добавить чесночка за 5 минут до готовности и когда кошечка подрумянится обмазать её смесью красного перца и кинзы.
извиняюсь за offtop, просто фраза понравилась.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 07:39   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Может быть я чего-то не понимаю? Пытаясь отхлестать О-ра, вы заодно хлещете и себя по спине.. при замахе...
Реалии таковы, что на жирной площадке место занимается в течение пары-тройки дней новым О. Таким образом, эта небольшая потеря для меня компенсируется тем, что я перестаю отстреливать анкоры того, кто дурит. А дурящий может попасть куда на более бОльшие бабки.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если О-р исправно размещается на одной площадке, а на другой дурит, ибо она для него малоценна ввиду низких пузомерок, так почему не БЛ? Почему именно ГБЛ?
Я в первом посте написал, почему. Вот приходит говноссылка, или в WAIT висит, или типа того. Думаете, я буду смотреть, где он там у меня ещё засветился, висит ли где, не дурит ли где? А GBL - потому, что если О дурит на одной не слишком жирной площадке - он автоматически (автоматом ) дурит и на остальных таких же (моих же ). Легче рубануть.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:19   #16
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 201
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Да эт просто недоработка системы, если это есть биржа ссылок, то почему уже заказанную, но не размещенную ссылку не может купить другой? Это было бы кардинальным решением всех проблем - кто успел, тот и съел... причом сама система в этой же ситуации теряет бабло, т.к. ссылка не подтверждается, а значит бабло с нее система, как и ВМ, не получает...
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:47   #17
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

лично я всегда делаю ГБЛ за повторную попытку размещения ссылки, слетевшей по "неподтверждение в 3 дня", чего и всем желаю

также делаю ГБЛ в случае попытки повторного размещения отмененной оптимизатором заявки, тут очевидно что кривой полуавтомат
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:47   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Лично я не занимаюсь всякими отстрелами, тем более не веду слежку за конкретными анкорами.. даже не представляю как это делается, это ж сколько времени надо?

Я просто всегда имею в запасе порцию свободных страниц и мне глубоко параллельно кто там занимает последние места и не подтверждает их. А БЛ я стараюсь пользоваться очень аккуратно. Наверное поэтому у меня много заявок и хороший доход.

Кривые анкоры - проблема О-ра, но не моя. Мое дело просто отклонить заявку. Однажды давно-давно я возмущалась анкорами одной аптимезаторской конторы... Даже письмо им писала... Так вот недавно получила от той самой конторы пачечку роскошных коротких и осмысленных заявочек! 8) Все меняется... А фильтровать спам-анкоры стало действительно легко и приятно, даже БЛ не хочется пользоваться - однажды таки они уволят урода, который генерирует бред? )))))))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:26   #19
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Лично я не занимаюсь всякими отстрелами, тем более не веду слежку за конкретными анкорами.. даже не представляю как это делается, это ж сколько времени надо?
Времени на просмотр и отстрел идиотских анкоров требуется гораздо больше, если не заносить их в БЛ.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Наверное поэтому у меня много заявок и хороший доход.
Дак и у меня их немало, и с доходом в порядке всё.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Мое дело просто отклонить заявку.
В том и дело, что если их только отклонять - руки очень устают.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:52   #20
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Если я правильно понял сабж, то, имхо, вы мазохизмом занимаетесь. Я, например, как О не покупаю ссылки вслепую где попало, а выбираю только тематические страницы, с проверкой pr и тиц. Поэтому я с закрытых сайтов заказываю по нескольку ссылок сразу, потом проверяю страницы (когда они становятся видны) и подтверждаю только те страницы, которые меня в данный момент устраивают. От остальных я отказываюсь. Но иногда бывает, что к отказным страницам я могу в дальнейшем обратиться опять - например, после исчерпания более вкусных страниц или просто по невнимательности - ведь выборку по одному и тому же фильтру я могу делать многократно, и сегодня я могу отказаться от какой-либо страницы, а через неделю она мне может и подойти.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень мало заявок. Что за гон? Deadman_n Курилка 2 02.09.2008 20:00
нужно, очень Гарри Гудини Пожелания пользователей системы 6 07.04.2008 08:07
Очень много ERROR Alleon Вопросы по работе системы 13 31.03.2008 12:23
Очень большая просьба... dwell Пожелания пользователей системы 1 25.09.2007 01:06
Очень жарко! Касянтиниус Курилка 1 17.06.2007 18:48


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.