Старый 14.11.2009, 23:11   #11
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А как еще в период кризиса доить народ?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:35   #12
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
После смерти школьника от прививки в прошлом году... да люди скорее согласятся от свинного гриппа умирать, чем согласятся на прививки в "нашей" стране
Если бы люди знали, сколько условных школьников умирает от того, что мама условного школьника дала на лапу медсестре, за то, что та якобы "сделала прививку", то они бы организованной толпой помчались делать эти самые прививки. Жаль что об этом не говорят.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:47   #13
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Как дипломированный врач, могу сказать, что инкубационный период у гриппа 3-7 дней. При чем тут3 месяца и 3 года?
я не специалист и могу путаться с терминологией. В лбом случае: интересен вопрос: проводились ли испытания этой новой вакцины? И намного ли выше смертность от свиного гриппа, чем от других штампов?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Если бы люди знали, сколько условных школьников умирает от того, что мама условного школьника дала на лапу медсестре, за то, что та якобы "сделала прививку", то они бы организованной толпой помчались делать эти самые прививки. Жаль что об этом не говорят.
Было бы интересно увидеть эти цифры. Мне в свое время сделали все возможные прививки. И вообще я рад, что родился в Советском Союзе, а не в современной России. Сам недавно из больнички - насмотрелся такого, что стало жутко. Лечение методом тыка, и ответы врачей, что делать с таким диагнозом - типа лечить, а как я Вам не скажу, меня вводили в ступор
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 14.11.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:47   #14
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Если бы люди знали, сколько условных школьников умирает от того, что мама условного школьника дала на лапу медсестре, за то, что та якобы "сделала прививку", то они бы организованной толпой помчались делать эти самые прививки. Жаль что об этом не говорят.
Жаль? Ну так пойдите сделайте себе прЮвивику от свинячего гриппа... Не, сцыкотно?
Вот и мне сцыкотно делать все эти школьные прививки, не всё бабло я еще заработал, рано мне еще от этих мудаков помирать.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 23:58   #15
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

вопрос в душу для зачёта !

а кто нибуть хоть какнибуть извените если что - знавал хоть одного из умерших от грипаа хоть издали (хоть как нибуть) .... - или тока гдето ктото умер и не более того ... ??? ОЧ НАДА !!

в нашем городе 2е (..................... ......) - но както вдалеке от меня......

Последний раз редактировалось tushka; 15.11.2009 в 00:03.
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:12   #16
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
проводились ли испытания этой новой вакцины?
Гы Ну вот, собственно, они и проводятся, чему мы все тут свидетели (надеюсь, не участники).

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
сколько условных школьников умирает от того, что мама условного школьника дала на лапу медсестре, за то, что та якобы "сделала прививку",
Шозанах?
Где вы живете, что там уже нельзя бесплатно написать отказ от прививки по, скажем, как я это всегда пишу, "религиозным убеждениям"?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:18   #17
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Добавлю, на первых этапах (говорят в новостях) будут использовать живую вакцину. А это имхо стремно. Шишки из министерства говорят, что вакцина безопасна. Но откуда это можно точно знать, если испытания только-только начались?

Добавлено через 4 минуты
Так в Алтайском край на "церемонию" вакцинации прибыл Александр Карлин, губернатор Алтайского края. Врачи краевой поликлиники предполагали, что губернатор "выступит с почином", став одним из первых вакцинированных. Но губернатор сказал, что ему пока ставить вакцину против гриппа A/H1N1 рано, так как недавно он прошел вакцинацию против обычного гриппа. Александр Боганович искренне пожелал, чтобы сотрудники депутатского корпуса АКЗС прошли вакцинацию - ведь депутаты по долгу службы общаются с большим количеством людей.

Последний раз редактировалось boric; 15.11.2009 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:26   #18
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Шозанах?
Где вы живете, что там уже нельзя бесплатно написать отказ от прививки по, скажем, как я это всегда пишу, "религиозным убеждениям"?
Палю тему.. В Украине, не знаю как у вас, без какой-то там формы, которая включает в себя с десяток прививок, нельзя ни в универ поступить, ни на работу пойти, даже в армию нельзя..
Вот такой шозанах..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:32   #19
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

пока нет ответа на мой вопрос считаю вас сплетниками и не более того - .....
... лижбы потрандеть ...

Добавлено через 44 секунды
(не та тема шоб шутить !) а то щас набаламутите тут !!

Последний раз редактировалось tushka; 15.11.2009 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:36   #20
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 233
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
даже в армию нельзя..
Шо, вот так просто откосить? 0_о
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я в шоке rover__ Курилка 27 21.02.2009 13:13
Упал PR 5 -> 3 и тИЦ 1000 -> 700, я в шоке alehano Вопросы от новичков 39 19.12.2008 22:32
Я в шоке... romagromov Установка кода на различные движки 32 05.11.2008 08:55
Тупо в шоке о_О shadx Курилка 8 17.10.2008 16:16
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.