Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 00:37   #21
Специалист
 
Аватар для 5trikeum
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: близ екб
Сообщений: 100
Вес репутации: 190
5trikeum на пути к лучшему
По умолчанию

Сначала запугивают, а потом на этом страхе рубят бабло.
5trikeum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:37   #22
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Шо, вот так просто откосить? 0_о
Нет, откосить тек не получиться - силой в *опу вколят
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:42   #23
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Secundum, весь - весь вред людям приносят знакомые - не друзья не родственики не чужие со стороны а именно знакомые !!!

в репу дайте своему знакомому !! да еще и Пи ..у

вам предстказать дальнейшее развитие собттий ?

он скореев сего вам предложит спешал фою - ииза пазухи супер антидот - из самой мехико привезенной .....
если придложит присуньте ему в е....ло от меня !!! плиз

яб присунул а потом можно и в бан ))

меня один раз такая лечила - благо женщиной оказалась - cerf!

Последний раз редактировалось tushka; 15.11.2009 в 00:52.
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:43   #24
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
силой в *опу вколят
Ну так (возвращаясь к теме) свою *опу защищать надо, конечно. Кто защитить не может - тому по-любому жить не сладко будет, хоть с прививками, хоть без.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:45   #25
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

да я бы не сказал что на Украине откосить от армии проблема...
а мажорам так ваще лафа
Наблюдения конечно визуальные, но под военкоматом в призыв, призывников почти не наблюдаю. Сложилось впечатление что забирают только самых ленивых.
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:45   #26
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Ну так (возвращаясь к теме) свою *опу защищать надо, конечно. Кто защитить не может - тому по-любому жить не сладко будет, хоть с прививками, хоть без.
Ну если оправдываться религиозными соображениями, то таким не только прививки можно не делать, а и вообще армию не "посещать"
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:50   #27
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
если оправдываться религиозными соображениями (...)можно (...) и вообще армию не "посещать"
А что, известны практические прецеденты где-либо, кроме Израиля?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:50   #28
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 202
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
я не специалист и могу путаться с терминологией. В лбом случае: интересен вопрос: проводились ли испытания этой новой вакцины? И намного ли выше смертность от свиного гриппа, чем от других штампов?
Инкубационный период - это время от попадания вируса в организм до первых признаков заболевания. Я понял о чем вы, от гриппа прививки длительно не испытывают. Есть центр изучения гриппа при ВОЗ, который прогнозирует какой штамм будет на такой-то территории и на основании этих данных делается вакцина.


Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Жаль? Ну так пойдите сделайте себе прЮвивику от свинячего гриппа... Не, сцыкотно?
Вот и мне сцыкотно делать все эти школьные прививки, не всё бабло я еще заработал, рано мне еще от этих мудаков помирать.
Я привил себя, жену и ребенка еще в сентябре от обычного гриппа. И ни капли не жалею. И ребенок привит всем прививками по календарю. Просто тот кто один раз видел как дети умирают от полиомиелита, дифтерии или там коклюша (который во всех цивилизованных странах побежден и у нас кстати тоже, но бывает из за отказов от прививок), пошлет далеко и глубоко всех псевдоученых и шарлатанов которые пропагандируют отказ от прививок. Поверьте, это страшно.
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:52   #29
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
да я бы не сказал что на Украине откосить от армии проблема...
а мажорам так ваще лафа
Наблюдения конечно визуальные, но под военкоматом в призыв, призывников почти не наблюдаю. Сложилось впечатление что забирают только самых ленивых.
Пали тему мажору

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
А что, известны практические прецеденты где-либо, кроме Израиля?
Да. Есть такие Свидетели Иеговы, так вот если доказать что с самого рождения по их законам живешь, а не за год до службы туда вступил - можно гулять...

Последний раз редактировалось PlaDima; 15.11.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:01   #30
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airforlife Посмотреть сообщение
Просто тот кто один раз видел как дети умирают от (...) пошлет далеко и глубоко всех псевдоученых и шарлатанов которые пропагандируют отказ от прививок.
Точно, даже спорить не буду, ибо так и есть. А кто видел, как дети умирают в результате врачебной ошибки, или испорченной вакцины - пошлет всю систему здравоохранения в целом. Что все это доказывает? Что каждый человек имеет полное право на принятие решений исходя исключительно из собственного опыта.

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Есть такие Свидетели Иеговы, так вот если доказать что с самого рождения по их законам живешь, а не за год до службы туда вступил - можно гулять...
Обалдеть, какой там у вас либерализм. А что, СИ на Украине имеют официальный статус религии, да еще с такими обалденными преференциями? Небось запись младенцев мужского пола на обряд религиозной инициации (кстати, какой он у них?) - на пару лет вперед?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я в шоке rover__ Курилка 27 21.02.2009 13:13
Упал PR 5 -> 3 и тИЦ 1000 -> 700, я в шоке alehano Вопросы от новичков 39 19.12.2008 22:32
Я в шоке... romagromov Установка кода на различные движки 32 05.11.2008 08:55
Тупо в шоке о_О shadx Курилка 8 17.10.2008 16:16
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.