Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 17:12   #101
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вот не далее как сегодня некто пришел ко мне получать аттестат для своего брата и при этом привел брата за ручку.

Я в точном соответствии с имеющимися инструкциями нажал кнопочку "отказать и заблокировать для получения аттестатов" и передал его по цепочке в СБ. А уж что там они с ними обоими сделают - даже смотреть не хочу.

Вы ходите сказать что описанная ситуация означает для брата "никакой проблемы"?
Вот я в точно такойже ситуации сижу с формальным аттестатом BL>90, ибо регистратор увидел что я пришел с женой помогать оформлять ей перс. И тупо заблокировал нам возможность получить аттестат. В саппорте сказали лаконично - юзайте формальный. Персонального аттестата вам не видать!
После мы всеравно долбили саппорт - ситуацию объяснили, вродь поняли и сказали ждем объяснений регистратора. Вот теперь будем к нему опять ехать, уговаривать написать в саппорт что он ошибся и не разобрался в вопросе.... А как по другому? Никак? И поверте я докажу что я не слон, и регистратор таки напишет что он бокопор и нажал на кнопку не подумав...

Вот я понимаю aship ему пофиг на людей которые пользуються его услугами - у него инструкция... Привел за ручку - значит не достоен пользоваться сервисом - всё, иди работать на завод или юзай киви..... ППЦ все там гордые в вебмани и не только в саппорте, а начиная с регистраторов головы задирают выше неба.... Правила у них.... инструкции... Как бы боком не вышли правила такие....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:18   #102
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
ППЦ все там гордые в вебмани
Прочитав данный топик и комменты Ашипа, у меня сложилось впечатление, что они не "гордые", а "маленько oхyeвшиe"
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:18   #103
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Правила у них.... инструкции... Как бы боком не вышли правила такие....
а так же внегласные принципы (ПОЗВОНИЛ -> GO! to отстойник на месяцок)

сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:13   #104
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Вот я в точно такойже ситуации сижу с формальным аттестатом BL>90, ибо регистратор увидел что я пришел с женой помогать оформлять ей перс. И тупо заблокировал нам возможность получить аттестат. В саппорте сказали лаконично - юзайте формальный. Персонального аттестата вам не видать!
После мы всеравно долбили саппорт - ситуацию объяснили, вродь поняли и сказали ждем объяснений регистратора. Вот теперь будем к нему опять ехать, уговаривать написать в саппорт что он ошибся и не разобрался в вопросе.... А как по другому? Никак? И поверте я докажу что я не слон, и регистратор таки напишет что он бокопор и нажал на кнопку не подумав...

Вот я понимаю aship ему пофиг на людей которые пользуються его услугами - у него инструкция... Привел за ручку - значит не достоен пользоваться сервисом - всё, иди работать на завод или юзай киви..... ППЦ все там гордые в вебмани и не только в саппорте, а начиная с регистраторов головы задирают выше неба.... Правила у них.... инструкции... Как бы боком не вышли правила такие....
Интересное кино. Жену привёз, сиди в машине? Иначе хрен тебе, а не аттестат? Так скоро советское время с ностальгией начнёшь вспоминать.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:52   #105
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Интересное кино. Жену привёз, сиди в машине? Иначе хрен тебе, а не аттестат? Так скоро советское время с ностальгией начнёшь вспоминать.
Вообще если ситуацию с приведённым за ручку братом я могу понять, то с женой не очень: у мужа и жены "домохозяйство" общее, так что вполне логично, что аттестаты они открывают вместе.

А кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда владелец WMID умирает, что происходит со средствами на кошельках? Они наследуются? Или "нет ручек — нет и мультиков"?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 19:01   #106
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, что такой геморрой устроят при данной процедуре, что при не очень значительной сумме сто раз подумаешь прежде чем вопрёшся в это наследование.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:26   #107
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

И вот очередные новости из жизни моего аттестата:

регистратор долго молчал, и я не выдержал и написал пост в вебмани паспорт о помощи:

текст был такого плана, что устал ждать, без ВМ не могу, посодействуйте в моей проблеме, к тексту приложил сканы всех документов, которые были у меня, включая основной документ (паспорт) и права на управление а/м, и указал на то, что, не вижу причин не выдавать регистратором мне персональный аттестат, так как свою личность могу подтвердить как угодно, в том числе и подъехать в офис ВМ, а не регистратора, если потребуется...

Сообщение было минимум на 4к символов, и отправлено около 23:00,

сегодня в 13:42 пришло сообщение на кипер, что выдан ПЕРСОНАЛЬНЫЙ аттестат.

Но моя радость не полная, из-за того, что WMID по прежнему блокирован. Естественно сразу нарисовал претензии тем персональным аттестатам, которые меня блокировали, так как раньше система ВМ претензию не разрешала разместить, ибо мой статус ниже их. Так же отметил все, что думаю по этому поводу в арбитраж, и попросил помощи.

Продолжаю ждать.

Последний раз редактировалось сумрак; 13.08.2010 в 14:31.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:39   #108
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Вообще если ситуацию с приведённым за ручку братом я могу понять, то с женой не очень: у мужа и жены "домохозяйство" общее, так что вполне логично, что аттестаты они открывают вместе.
Аттестат - это цифровой АЛП - Аналог Личной Подписи.
Права расписываться за вашу жену у вас нет, а у вас - соответственно - за нее. Во всяком случае, пока вы не выдали друг-другу доверенности.

Вы авторизовались кипером жены = подделали подпись жены.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Прочитав данный топик и комменты Ашипа, у меня сложилось впечатление, что они не "гордые", а "маленько oхyeвшиe"
Возможно, но "****вшие" видимо те, кто писал гражданский кодекс, а не тот, кто ему строго следует.

Последний раз редактировалось aship; 13.08.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:31   #109
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

К сожалению уважаемый aship за WebMoney не в ответе и спорить с ним за правила глупо ибо не им они писаны. А кто как их соблюдает это уж дело совести каждого лично.

Если моя жена снимет деньги с моей кредитки или положит некую сумму на нее я не думаю, что тут же получу письмо из банка, что я более никогда не буду их клиентом. Как максимум предупреждение (и то сомневаюсь), а скорее всего вообще никаких последствий. А выдача кредитных какрт сопровождается куда большей проверкой, чем выдача какого то аттестата WM юридический статус которого не вполне изучен.

Например в Сбербанке можно написать разрешение на доступ к счету любому человеку и разрешить снимать и ложить на него деньги. В WM даже мужа с женой могут "натянуть" за такие дела - ну как же гражданский кодекс там у них походу настольная книга и перед сном постоянно перечитывается.

В самом начале WM была очень либеральна и очень удобна. Сейчас данная система тоже не плоха, однако часть людей задействованных в ней почему то вдруг начали чувствовать себя этакими полубогами хотя на самом деле обычное чмо.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:32   #110
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Во всяком случае, пока вы не выдали друг-другу доверенности.
Как это? При наличии доверенности (нотариальной), разве ставится подпись не того кто расписывается, а того, за кого расписываются? Это же подделка собственно ручной подписи называется. Насколько я знаю, имея доверенность (нотариальную) нужно подписываться именно своей подписью и указывать свое имя, разве не?

В вебмани тоже вроде есть выдача доверенностей на управление, но при этом не нужно передавать сертификат (= подпись). Доверенное лицо при отправке запросов подписывает их своим сертификатом. Разве не так?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.