Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 11:20   #81
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение

Именно поэтому я и предупреждаю здесь, не слушайте крикунов, дающих такие советы. Крикунам ничего за советы не будет, а вот вы - останетесь без WМ.
Именно поэтому я решил ждать столько, сколько потребуется и не регистрировать доп. Wmid.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:46   #82
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
PiterSpb не любят в этих краяхPiterSpb не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я в точном соответствии с имеющимися инструкциями нажал кнопочку "отказать и заблокировать для получения аттестатов" и передал его по цепочке в СБ. А уж что там они с ними обоими сделают - даже смотреть не хочу.
Даже страшно представить что такая "могущественная" СБ сделает с бедными братьями... Надеюсь не контрольный в голову и в Москву-реку?
PiterSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:36   #83
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 217
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вот не далее как сегодня некто пришел ко мне получать аттестат для своего брата и при этом привел брата за ручку.

Я в точном соответствии с имеющимися инструкциями нажал кнопочку "отказать и заблокировать для получения аттестатов" и передал его по цепочке в СБ. А уж что там они с ними обоими сделают - даже смотреть не хочу.

Вы ходите сказать что описанная ситуация означает для брата "никакой проблемы"?
Когда сорокалетний брат приводит с собой восьмилетнего брата и пытается сделать на него вмид это и дураку понятно, кто им будет пользоваться (для праведных целей или нет это вопрос другой). Тут уж у аттестатора есть свой свод законов и он им пользуется в зависимости от ситуации.

Насчет СБ давайте не будем жути нагонять. Со школьниками воевать и народные дружинники смогут. Тему можно развить не на одну страницу. Есть СБ в WM да и ладно. И пусть будет.

Да и аттестаторы разные есть в системе. Не смотря ни на взносы в 2000$ и на проверки вездесущей и всемогущей СБ - аттестаты липовые выдаются, продаются, предлагаются и покупаются. И пока брата банят за брата мошенники продают программы для взлома WM, распространяют вирусы через архивы, устраивают лохотроны и пирамиды.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:12   #84
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, Вопрос лично к вам:

1- блокируют ли формальный аттестат, за притензию от персонального аттестата?

2- как быстро восстанавливают блокированный на вывод средств WMID?

3- почему так дискреминируют формальный аттестат (если пункт 1 имеет место), не смотря на колличество претензий (аж 8 претензий) персональному аттестату, который и блокировал формальный wmid, когда формальный аттестат был девственно чист и ни одной претензии никогда не поступало ?

4- как дистанционно, можно ускорить процес проверки данных регистратором, кроме звонка ему (может есть возможность через ВМ напрямую?), чтобы он быстрее проверил паспортные данные (их я предоставил более недели назад, лично) ?

Заранее спасибо.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:33   #85
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 195
Вес репутации: 183
ВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личность
По умолчанию

Немножко из личного опыта

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
1- блокируют ли формальный аттестат, за притензию от персонального аттестата?
да, но зависит от ситуации, если Перс укажет, что вы нарушили довольно серьезный пункт правил WM и подтвердит это в претензии, то будет отказ в обслуживании

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
2- как быстро восстанавливают блокированный на вывод средств WMID?
риторический вопрос - так же зависит от ситуации и серьезности нарушения (обвинения)


Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
3- почему так дискреминируют формальный аттестат (если пункт 1 имеет место), не смотря на колличество претензий (аж 8 претензий) персональному аттестату, который и блокировал формальный wmid, когда формальный аттестат был девственно чист и ни одной претензии никогда не поступало ?
Персональный аттестат - это личность, прошедшая проверку.
Формальный аттестат - тот же аноним, но с указанием непроверенных паспортных данных

4- как дистанционно, можно ускорить процес проверки данных регистратором, кроме звонка ему (может есть возможность через ВМ напрямую?), чтобы он быстрее проверил паспортные данные (их я предоставил более недели назад, лично) ?
В принципе, процесс проверки занимает несколько часов, зависит от загруженности регистратора и его свободного времени, т.к. они часто занимаются этим в свободное время.
Насколько мне известно: после проверки данных регистратором, он направляет данные на проверку в систему WM, где идет дополнительная проверка.

PS Надеюсь, ничего не напутал ))
ВладимирВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:42   #86
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
Немножко из личного опыта


да, но зависит от ситуации, если Перс укажет, что вы нарушили довольно серьезный пункт правил WM и подтвердит это в претензии, то будет отказ в обслуживании
допустим обвинение с подложными и не достоверными сканами, имея формальный аттестат меня обвинили в том, что я это не я...

Цитата:
данные в кошельке не его украл сканы и ввел прошу получить аттестат выше
Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
зависит от загруженности регистратора и его свободного времени, т.к. они часто занимаются этим в свободное время.
Мне сегодня по телефону регистратор обещал, что СЕГОДНЯ он точно и 100% проверит МОИ данные, если все правильно, то выдаст аттестат, если нет вернет анкету обратно, НО никаких данных он не проверил, и в панели ВМ та же надпись:

Цитата:
Ваши персональные данные еще не проверены выбранным Вами аттестатором....

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение

Насколько мне известно: после проверки данных регистратором, он направляет данные на проверку в систему WM, где идет дополнительная проверка.
это вторичная система проверки, но аттестат присваивается, как я понял, после проверки первичной, то есть регистратором.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:54   #87
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 195
Вес репутации: 183
ВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
это вторичная система проверки, но аттестат присваивается, как я понял, после проверки первичной, то есть регистратором.
насколько мне известно: регистратор проверяет данные, а тип аттестата присваивает система WM
скорее всего аттестат будет утром

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ Закройте кипер и откройте снова ))

Последний раз редактировалось ВладимирВ; 11.08.2010 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
ВладимирВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:55   #88
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
скорее всего аттестат будет утром
хорошо если будет так...

Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение

ЗЫ Закройте кипер и откройте снова ))
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:55   #89
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
aship, Вопрос лично к вам:

1- блокируют ли формальный аттестат, за притензию от персонального аттестата?
Зависит от соотношения марса и венеры и погоды за окном

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
2- как быстро восстанавливают блокированный на вывод средств WMID?
Зависит от фазы луны и от того, с какой ноги встал член арбитража.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
3- почему так дискреминируют формальный аттестат (если пункт 1 имеет место), не смотря на колличество претензий (аж 8 претензий) персональному аттестату, который и блокировал формальный wmid, когда формальный аттестат был девственно чист и ни одной претензии никогда не поступало ?
Если то же самое спросите понятно, попробую ответить.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
4- как дистанционно, можно ускорить процес проверки данных регистратором, кроме звонка ему (может есть возможность через ВМ напрямую?), чтобы он быстрее проверил паспортные данные (их я предоставил более недели назад, лично) ?
Методов ускорения не предустмотрено.
Есть надежные методы замедления. Например позвонить регистратору спросить "почему вы мой аттестат так долго проверяете".
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 23:58   #90
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

aship, вроде все понятно, но утром еще раз перечитаю, особенно, про фазу Луны и соотношение Марса и Венеры - спасибо.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры атакуют Dimaksss Курилка 18 09.12.2010 17:34
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45
ГС атакуют seo-ser Вопросы от новичков 9 15.07.2009 06:00
Дрочеры атакуют? crazyawm Пожелания пользователей системы 14 24.04.2009 06:32
Мутанты атакуют))) Crudelis Курилка 5 02.06.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.