Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 19:41   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
Smile ПГ подрабатывает

Вот денюжек заработать захотелось, а не лежать без дела. Вижу в соседнем топе PlaDima уже неплохо устроился И так, могу предложить:

Ручная проверка по Яндексу $1/100 доменов
включает:
1) определение тИЦ
2) определение склейки (если склеен то с кем)
3) определение нахождения в ЯК (если есть то в каком разделе и ссылка на раздел, а также регион если указан на странице каталога)

Результат в виде текстового отчета или в ворде в человечном формате.
Если требуется в техническом XML или с разделителями (например табами) + $1
Работу выполняю качественно ручками

Могу один раз сделать за отзыв.

Составление анкоров
* Человеческое составление (руками) с ручным подбором ключевиков по выбранной странице (либо заданными ключевиками) - $0.15 за анкор
* Автогенерация (с человеческой проверкой каждого) с ручным подбором ключевиков по выбранной странице (либо заданными ключевиками) - $0.15 за анкор -$7/1000 анкоров.

Анкоры в формате для сапы (через #a#) или в html формате (через <a href="http://server/URI">)

Могу один раз сделать за отзыв.

Ручное составление (без вставки) ключевиков и описания (meta-теги) для страницы - $0.20 за страницу

Вставка самих тегов в страницу - за отдельную плату.

Могу один раз сделать за отзыв (целых 10 страниц ).

Могу также выполнять другую работу, пока пришло на ум только описанное выше. Предлагайте.

Ах да, совсем забыл, контакты - ЛС.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:41   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Составление анкоров
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Могу один раз сделать за отзыв.
Мне можно? За отзыв? Сайт rock-chat.ru
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 20:42   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

оффтопик: баян!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:17   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Мне можно? За отзыв? Сайт rock-chat.ru
можно. в личку подробно что требуется.
а именно на какую страницу анкоры должны вести, тип анкоров (для сапе или html), прочие пожелания (например окруженные, голые, с точками и т.д.) или можно оставить на мое усмотрение
и какая услуга? (Человеческое составление или Автогенерация) И сколько штук?

Добавлено через 33 минуты
Апокалипсис, результат отправил

Последний раз редактировалось Последний Герой; 14.07.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:32   #5
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ - на пиво работаешь?))))
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:40   #6
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Самому чтоли создать такую тему, правда цены будут отличатся в разы, тоесть в десятки разы
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:59   #7
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Чето услуги какието такие.. не очень.. ну анкоры составлять.. ну ёптыть.. ну ктож их не умеет составлять..
Вы что нить этакое предложите.. Чтоп мне прям вот загорелось купить..


Добавлено через 3 минуты
А! Собсно я че сказать-то хотел..
Консультирую, обучаю, научаю по аптимизации, продвижению и торговле сцылками.
Также развлекаю анекдотами и баснями.
Дорого, но очччень качственна.
30тыр в месяц.
Рыженьким сексапильным дифчонкам- скидки.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 14.07.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 02:00   #8
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Чето услуги какието такие.. не очень.. ну анкоры составлять.. ну ёптыть.. ну ктож их не умеет составлять..
Вы что нить этакое предложите.. Чтоп мне прям вот загорелось купить..


Добавлено через 3 минуты
А! Собсно я че сказать-то хотел..
Консультирую, обучаю, научаю по аптимизации, продвижению и торговле сцылками.
Также развлекаю анекдотами и баснями.
Дорого, но очччень качственна.
30тыр в месяц.
Рыженьким сексапильным дифчонкам- скидки.
ща кольники пойдут краситься-))


МБ и мне такую темку создать?)))) типо демпинг.. кризис...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 09:33   #9
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Ниче не делаю. Беру дорого. Могу за отзыв.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:32   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Внимание! Яша седня произвел склейку! Уважаемые О, делайте экспорт ссылок и заказывайте проверку, чтобы не платить за купленные ссылки клееных сайтах:

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Ручная проверка по Яндексу $1/100 доменов
включает:
1) определение тИЦ
2) определение склейки (если склеен то с кем)
3) определение нахождения в ЯК (если есть то в каком разделе и ссылка на раздел, а также регион если указан на странице каталога)
Могу один раз сделать за отзыв.

Добавлено через 7 часов 16 минут
Новая услуга:
Генерация карт сайта, которые "захватывают" все страницы сайта на УВ3 (делают все что дальше УВ3 равным УВ3) с ограничением ссылок равным правилам сапы.
Т.е. помогут захватить весь сайт в сапе.

Стоимость $10 за сайт.

Один раз возможно за отзыв!

Последний раз редактировалось Последний Герой; 15.07.2009 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PlaDima подрабатывает. PlaDima Деловое сотрудничество 44 22.07.2009 12:26
Сапа подрабатывает... Алексей Барыкин Курилка 8 11.03.2009 13:23


Часовой пояс GMT +3, время: 05:56.