Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 09:52   #1
Новичок
 
Аватар для z00f
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
z00f не любят в этих краяхz00f не любят в этих краях
По умолчанию cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :)

Сайт всего ничего по времени и только начали делать рассылку с рекламой, как вдруг у него уже более 20тыс обратных ссылок из которых реально их 78штук )))))))

Интересно сколько же Яшке заплатили, чтобы он у себя счетчик навертел?
z00f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:42   #2
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У космополитан есть куча своих, давно раскрученных, сайтов, на которых можно ставить "сквозняки". На них ссылается "сквозняком" сам cosmo.ru с PR7 и тИЦ 1500 на главной.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:09   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

+ студия Лебедева ссылается.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:31   #4
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 209
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z00f Посмотреть сообщение
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса
Сайт всего ничего по времени ...
Вы о чем, уважаемый? Домену более 2-х лет! Зарегистрирован 19.06.2006. Юзайте сервисы whois прежде чем делать "сенсационные" заявления.
__________________
Все, что не происходит - к лучшему!
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:26   #5
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Имхо тоже, нет тут никакого подкупа Яндекса. +1 MasterV
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:50   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterV Посмотреть сообщение
Вы о чем, уважаемый? Домену более 2-х лет!
Это и есть молодой сайт в понимании ТСа
Самый старый сайт в Мире был создан ТСом в 1812 году под Полтавой и размещен в французском ДЦ Наполеон
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:54   #7
Новичок
 
Аватар для xmiz
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
xmiz на пути к лучшему
По умолчанию

По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.
xmiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:06   #8
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmiz Посмотреть сообщение
Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.
Вы нам желтые штаны, а мы вам кц сколько хош!
© К/ф "Кин-дза-дза!"
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:56   #9
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmiz Посмотреть сообщение
По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.
Он что, владелец бигмира?
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:16   #10
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 214
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmiz Посмотреть сообщение
По поводу Яши спорный вопрос. Я тоже в большинстве случаев слышал что Яшу купить нельзя, но вот мой товарищь, являющийся одним из шишек одной из крупнейших интернет компаний работающих в Украине, сказал, что представительство Яши в Киеве занимается такой услугой. Еслиб не его слова, то я бы не верил в подкуп Яши, а так у меня есть основания пологать, что это возможно.
На афёрах накрывали почти всех включая РБК.
Но ещё никто не смог доказать, продажность яши.
Орут многие и постоянно, но доказательств ноль.
Если ваш знакомый сможет реально доказать возможность продажности яши, то он станет богатым человеком в течении одного дня!
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первый шаг. ondas Вопросы от новичков 32 28.10.2008 13:52
Мой первый БАН от Яши tinyekbxrf Курилка 12 24.10.2008 20:38
Первый :) Ufaweb Финансовые и юридические вопросы 2 05.10.2008 19:08
Можно получить пример вывода /code_context.php? 3APA3A Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 01.02.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.