Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2009, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ДерЁвня Новые Грязюки
Сообщений: 47
Вес репутации: 185
opex на пути к лучшему
Talking Домены до года в яндексе

Вопрос на засыпку - есть сайт в ру зоне. Нужно поднять его по нескольким запросам в первые ряды, НО... Обратился в одну контору по раскрутке и оптимизации - получил ответ - яндекс сайты с доменным именем до года на первый лист если и поставит - то только по низкочастотным запросам, по остальным - засовывает сайт так сказать коту ректально. В итоге вопрос - мне просто насвистели в уши или правда? Или просто плюнуть на эту конторку и искать другую?
opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:19   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

вас ректально обманули!
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:21   #3
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
вас ректально обманули!
Однозначно!
Цитата:
Сообщение от opex Посмотреть сообщение
просто плюнуть на эту конторку и искать другую
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:24   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

У них руки кривые, видать. Вот и придумывают всякую чушь
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ДерЁвня Новые Грязюки
Сообщений: 47
Вес репутации: 185
opex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
У них руки кривые, видать. Вот и придумывают всякую чушь
Ну не сказал бы, посоветовал их один мой знакомый, они ему сайт подняли по одному интересному запросу (довольно популярному) на первое место...
даже и не знаю...
opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:40   #6
Новичок
 
Аватар для buble
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
buble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краяхbuble не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opex Посмотреть сообщение
сайт подняли по одному интересному запросу (довольно популярному) на первое место...
Топ по популярным запросам на халяву не катит. А сколько стоит продвижение у данной организации?
buble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ДерЁвня Новые Грязюки
Сообщений: 47
Вес репутации: 185
opex на пути к лучшему
По умолчанию

ну в районе 60 к рублей за 3 месяца обесчают поднять до невероятных вершин другой сайт, которому от роду уже больше года, но на который банально забил... В общем я в больших раздумиях, 60 к - это же офигительную машину собрать можно, так в среднем четырёхядерную)) если не восьми)))
opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:56   #8
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

насчет Я не знаю, но вот в гугле по высокочастотнику поднять можно трехмесячный сайт. Думаю в Яндексе тоже можно. Возраст домен лишь один из критериев
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:10   #9
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opex Посмотреть сообщение
ну в районе 60 к рублей за 3 месяца обесчают поднять до невероятных вершин другой сайт, которому от роду уже больше года, но на который банально забил... В общем я в больших раздумиях, 60 к - это же офигительную машину собрать можно, так в среднем четырёхядерную)) если не восьми)))
а зачем вам топ? просто для понта? обычно для извлечения прибыли в топ хотят.

кстати, популярный запрос не обязательно = конкурентный. И если у вашего знакомого был некоммерческий запрос - возможно подняться по нему было банально и просто. Ну относительно конечно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от opex Посмотреть сообщение
яндекс сайты с доменным именем до года на первый лист если и поставит - то только по низкочастотным запросам, по остальным - засовывает сайт так сказать коту ректально.
засовывает несомненно. Но меньше, чем на год. Это так называемая "песочница" - может длиться до 6 месяцев.

Я думаю, контора просто подстраховывается - не хочет брать на себя обязательства, в выполнении которых не уверена. И видимо у них есть определенное количество наблюдений "песочницы" дольше 6 месяцев. Хотя я например такое не наблюдал.

ИМХО, сомневаетесь - обратитесь к кому-нибудь здесь с высокой репутацией.
например тут http://forum.sape.ru/member.php?u=6193

Последний раз редактировалось Argi; 23.03.2009 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:31   #10
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

opex, напишите WebDigger-у, он и консультации платные дает и в топ выводит, только хорошие отзывы о нем, и конторы всегда 20-30 или более % переплаты..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний АП этого года! (АП 30.12.08) AliDen Апдейты 34 30.12.2008 22:40
Новые почтовые домены в Яндексе Ufaweb Яндекс 2 05.10.2008 16:51
Ап 1 марта 2008 года smstic Яндекс 45 05.03.2008 13:36
Сайты 2008 года stremlenie1 Яндекс 6 03.02.2008 23:21
времена года llenivo Курилка 5 27.11.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.