Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 18:56   #11
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вот и я про то же! Кому нафик нужна эта нищасная десятка или двадцатка. Она просто не рассматривается как трастовая.
Ну это не Вас судить... Не потвердили Вы потвеждение, отвалится ваша ссылка и ее место займет другая, но уже по той цене, которую хочет вебмастер. А тажа десятка или двадцатка - имеет разницу в цене.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума  
Старый 29.01.2010, 18:59   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
man_x на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Ребят, я не против, чтоб вы зарабатывали много и часто. У меня к вам вопрос: неужели вы не понимаете, что после каждого АПа, поднимая цены без галки, вы обрекаете свой сайт на исчезновение с него огромной массы ссылок? То есть ещё максимум месяц у вас будет (допустим) 500, а по истечении этого срока, хорошо если останется 10%. Вы думаете ПС пощадят ваши сайты, набравшие 10ку ТИЦа? Стоит ли эта вонючая десятка риска попасть под пристальное внимание ссылочным манипулированием?

Пля, каждый раз одно и то же. +10 и понеслись танцы с ценами. Потом вопросы, а почему я под АГС, а почему забанили, а почему то, почему сё?

Удачных вам АПов!
а как Вы хотите по другому??? Ведь когда тИЦ падает на 10 так же само О снимают ссылки ) при чем массово
man_x вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:02   #13
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlusRes Посмотреть сообщение
Ataka, Ваш взгляд только со стороны О
Если заставить себя взглянуть на шаг вперёд, то и со стороны ВМ есть над чем задуматься.

Ещё раз повторюсь, мне почти пофигу. Потому что нулёвками поддерживаются страницы в индексе, низкочастотники и прочая фигня. Никто в здравом уме не станет ими продвигать. Значит на продвигаемом сайте это не отражается. А вот на ваших - очень!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от man_x Посмотреть сообщение
Ведь когда тИЦ падает на 10 так же само О снимают ссылки ) при чем массово
Вы ошиблись.Там где я подчеркнул, надо поставить ВМ.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 29.01.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:02   #14
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
PS Для информации. Если я покупаю нулёвки, значит они предназначены под определённые цели. 100-200-1000-2000 я покупаю под !совершенно! другие цели и по другим деньгам. Поэтому я не собираюсь принимать повышенную цену для запроса, который не играет особой роли на сайте. Значит ссылка отвалится максимум через месяц. И не думайте, что я один такой хитро.... умно..... В конце месяца убедитесь в моей правоте.
В целом поддерживаю, но если речь идет о запросе, который не играет особой роли на сайте, то таких жадных я просто отправляю в ГБЛ, чтобы в дальнейшем с ними не иметь никаких дел, а автомат покупает на их место новые ссылки.
Хуже, когда повышения для важных запросов, тут периодически приходится и принимать...
Компьютер вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:09   #15
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

+1, при поднятии цены старые ссылки надо удалять. еще не хватало чтобы копеечные ссылки привели к бану. . Окупиться за недельку а то и быстрее.
RedHead вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:12   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ataka, покупайте с ТИЦом от 50, там школяров поменьше
Все верно, у меня стоят цены от 13 до 1000 и уже почти год цены не поднимал (тиц пляшет в области 500-800). Там где покупаю ориентируюсь именно на высокий тиц. Из 3000 купленных ссылок, пока только 6 повысили цены и вполне объективно. Следовательно, гипотеза верна, чем ниже цена, тем чаще ее поднимают, при чем не важно в какую сторону движется пузо.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:17   #17
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

когда тыц 500+ там главное удерживать оптимизаторов, а цена может +-30% прыгать и это на скорости покупаемости не отображается сильно..

А тиц 10 это х4 от нулевика.
С другой стороны вебмастер как-бе намекает: ты мне за копейки не нужен, я тебя "посылаю", можешь ГБЛить, можешь удалять, но ты мне с такой ценой не интересен.
RedHead вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:17   #18
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlusRes Посмотреть сообщение
Ataka, Ваш взгляд только со стороны О
когда начнете закупаться как О, тогда вы поймете о чем говорит ТС.

Када я пришел на сапофурум, бурно обсуждалась такая же тема. кто-то говорил нада повышать обоснованно, кто-то говорил не надо вообще этого делать, кто-то говорил пусть О платит, мол все равно клиентские бабки...разные были мнения. После того как я сам проверил к чему приводит повышение цены (дорого это очень, когда площадок много), я и сам не повышаю и другим отказываю, дабы не приучать ибо нефиг...а то привыкнут и сядут на голову. имхо.
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
racurs скоро станет известен
По умолчанию

А вот мой скромный опыт показывает, что поднятие цен себя оправдывает.

Как О я не ропщу и, если поднятие цен адекватно площадке, то соглашаюсь.
Как ВМ я стараюсь максимизировать прибыль, пока это удается.

P.S. каждый ап здесь начинается одно и то же
racurs вне форума  
Старый 29.01.2010, 19:22   #20
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от racurs Посмотреть сообщение
А вот мой скромный опыт показывает, что поднятие цен себя оправдывает
А у многих опыт очееень не скромный. Во выше вашего поста человек с опытом видимо поболе вашего..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигать URL Вверх и вниз forly Пожелания пользователей системы 15 27.03.2009 21:43
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
Что-то сайт не движиться вверх, в чем проблема? Klopopryg Яндекс 10 07.08.2008 11:40
Ссылка все время переезжает вверх и я, судя по всему, ничего не получаю roll Вопросы по работе системы 8 14.07.2008 16:26
вопрос команде sape Sinnerman Вопросы по работе системы 2 13.05.2007 23:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.