Старый 20.07.2010, 00:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию Помогите новичку-оптимизатору раскрутить сайт с нуля!

Привет всем!))

Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей!

Я сейчас думаю купить для начала 100 ссылок с анкорами состоящими из НЧ запросов.

А больше идей нет) Подскажите, правильно ли я начинаю?
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:22   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

дай показать
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:23   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

miro, прежде всего сделайте так, что подавальщики объявлений на вашем сайте будут вынуждены писать вам боле мене уникальный контент, а не просто тупо копировать свое объявление, что уже было размещено на 1000 досок до этого.

ну, а чтобы привлечь роботов-подавателей объяв, достаточно и в топ 200 засветиться.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:46   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
дай показать
что дать? )

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
miro, прежде всего сделайте так, что подавальщики объявлений на вашем сайте будут вынуждены писать вам боле мене уникальный контент, а не просто тупо копировать свое объявление, что уже было размещено на 1000 досок до этого.

ну, а чтобы привлечь роботов-подавателей объяв, достаточно и в топ 200 засветиться.
вы о каких роботах-подавальщиках говорите?

Добавлено через 6 минут
Я вот сейчас URL категории "недвижимость" хочу продвигать, вот составил навскидку перечень линков:
Цитата:
Сайт бесплатных объявлений по продаже недвижимости. #a#Продажа недвижимости объявления#/a#.
Продажа недвижимости объявления. #a#Сайт бесплатных объявлений по продаже недвижимости#/a#.
Разместить объявление о продаже: #a#продажа недвижимости#/a#. Без регистрации бесплатно.
Объявления без регистрации на сайте бесплатных объявлений. #a#Бесплатные объявления недвижимость#/a#.
Разместить объявление бесплатно реально: #a#сайт бесплатных объявлений недвижимость#/a#.
Разместить объявление о продаже недвижимости. #a#Бесплатные объявления#/a#.
не знаю, правильно или нет..

Последний раз редактировалось miro; 20.07.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:54   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
вы о каких роботах-подавальщиках говорите?
вот и узнаете. По доскам объявлений думаете люди ходят объявления подавать? )))))))))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
не знаю, правильно или нет..
почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.

Последний раз редактировалось Avelon; 20.07.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:23   #6
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.
понятно. бесполезен потому, что это фактически не та тематика и конкурентов слишком много?

Добавлено через 27 минут
У меня ещё такой вопрос: допустим, я написал 10 линков и купил 20-30 страниц с этими линками. Это правильно, или всё же количество линков нужно увеличить до 20-30 штук? Т.е. какое соотношение линки/купленные страницы должно быть?

Последний раз редактировалось miro; 20.07.2010 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:25   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

при всем уважении...
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
почти. больше концентрируйтесь на слове "объявления"

анкор "продажа недвижимости" в вашем случае бесполезен.
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки".
что за бред?
ну ладно ТС не знает что творит-хочет объять необъятное.

в чем сокральный смысл толкать доску объявлений по ключу "объявления" в разрезе местечковой толкучки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
что дать? )
посмотреть чего навоял.

Последний раз редактировалось badimao; 20.07.2010 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:29   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей!
типо: "я купил боксерские перчатки и хочу порвать всех чемпионов, помогите новичку справиться с нетривиальной задачей." Кагбе - успехов.

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
купил 20-30 страниц с этими линками
ну для глобальных задач этого явно недостаточно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:58   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
в чем сокральный смысл толкать доску объявлений по ключу "объявления" в разрезе местечковой толкучки?
в смысле?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
ну для глобальных задач этого явно недостаточно.
Я лишь приводил пример к конкретному вопросу:
Цитата:
допустим, я написал 10 линков и купил 20-30 страниц с этими линками. Это правильно, или всё же количество линков нужно увеличить до 20-30 штук? Т.е. какое соотношение линки/купленные страницы должно быть?
Я сейчас купил на сапе 250 страниц по цене <=1 руб. для ссылки "http://мой-сайт/недвижимость". В основном это говносайты с объявлениями о квартирах. Что я должен делать дальше? Думаю, что двигать основной домен. Я прав?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
вот и узнаете. По доскам объявлений думаете люди ходят объявления подавать? )))))))))
Ну почему нет?
Я, честно говоря, не понял, что Вы хотели сказать своей репликой о роботах. Вы предлагаете отсечь роботов (ввести капчу), что бы объявления имели уникальный контент, т.е. подавались реальными людьми вручную?

Последний раз редактировалось miro; 20.07.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:24   #10
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Привет всем!))

Я сделал сайт бесплатных объявлений на домене с нулевыми пузомерками. Теперь хочу его раскрутить и стать круче, чем все ныне существующие "из рук в руки". Помогите новичку справится с нетривиальной задачей!

Я сейчас думаю купить для начала 100 ссылок с анкорами состоящими из НЧ запросов.

А больше идей нет) Подскажите, правильно ли я начинаю?
И зачем нужна доска объявлений?
Это же будет помойка ссылок и не уникальных текстов.
Соответственно рано или поздно за все вышеперечисленное попадет под фильтр.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сайт был промодерирован, цены на ссылки поставил. Что дальше делать. Помогите новичку Seriy200 Вопросы от новичков 3 06.07.2009 21:47
Помогите новичку, не индексируется сайт... voin00732 Яндекс 53 25.03.2009 09:35
Помогите новичку. (новый сайт) The Pier Вопросы от новичков 2 02.03.2009 14:34
Как раскрутить сайты новичку? shunti Вопросы от новичков 26 17.07.2008 21:47
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.