Старый 01.01.2014, 20:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
я не так давно понял, что он имел в виду
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:55   #12
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я не так давно понял, что он имел в виду
Расшифровку - в студию
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
Расшифровку - в студию
Кто туда попадает, тот не возвращается

Добавлено через 1 минуту
а в те годы, даже переписка была затруднена (мягко говоря) с теми, кто туда уехал
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 01.01.2014 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:33   #14
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Кто туда попадает, тот не возвращается

Хм. Так и знал)))
На Новый год - простительно
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 04:13   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 199
forrest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
По двум последним пунктам вопросов нет. Насчёт вывода: вы про "Золотую корону" знаете? 0.5-1.5% на вывод (зависит от суммы), наличка в любом отделении банка, поддерживающего систему.
Золотая корона - насколько я понимаю, не работает с США, где я нахожусь.

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Насчёт "платить негде" - вы про виртуальную MasterCard от Webmoney знаете? ИМХО, WM по способам ввода-вывода заруливает всё.
Я хочу забыть о Вебмани, а не связываться с ними ещё больше.
Чтобы получить карточку мне нужно получать какие-то сертификаты, давать им какие-то документы, видимо пойти к нотариусу всё это заверить - это гемор и деньги.
К примеру недавно получил очередную кредитку с лимитом на $5 тысяч - всё оформил по интернету. Пейпал захотел меня идентифицировать - отправил им фотографию паспорта и письма на мой адрес. Вот как нужно работать.
Да и у меня не такие существенные доходы от Sape чтобы заморачиваться с их карточками...

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А когда вы в пейпеле начнёте вывод средств на карту или р/с - можете удивиться...
На банковский счёт - не проблема, тратить прямо с пейпала по их карточке - тоже не проблема.
Я просто не хочу даже держать деньги в вебмани, они так быстро теряют свои позиции на рынке, что скоро могут вообще лопнуть - пойди потом выведи свои деньги...

Пытался киви кошелёк, к стати, завести - у них идиотская система заточенная под номер телефона (с какой стати нафик! этот ID принадлежит не мне а какому-то опсосу которому я не доверяю!) и SMS на американский номер мне не приходят - стало быть киви я тоже не могу пользоваться.

Короче нет нормального способа вывести деньги с сапы, такие дела...
forrest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:13   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

forrest, зря вы так. Щас тут отметится стандартная волна пацреотов о том, что всем "нерусским" нет места в сапе.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:26   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forrest Посмотреть сообщение
Короче нет нормального способа вывести деньги с сапы, такие дела...
Ну дык откуда ж я знал, что вы в США. Сапа - проект российский, под Россию и тОченый...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:27   #18
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forrest Посмотреть сообщение
Короче нет нормального способа вывести деньги с сапы, такие дела...
Какие затраты на конвертацию Вы несете? Тут меняют постоянно яндекс.деньги на webmoney и т.д. Можно так же менять их и на paypal - Вы даете кому-то webmoney и он пополняет Ваш paypal с карточки, к примеру.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:38   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Какие затраты на конвертацию Вы несете? Тут меняют постоянно яндекс.деньги на webmoney и т.д. Можно так же менять их и на paypal - Вы даете кому-то webmoney и он пополняет Ваш paypal с карточки, к примеру.
"Какие затраты на конвертацию Вы несете?" - странный вопрос. Разве трудно зайти в какой-нибудь онлайн-обменник и посмотреть какие проценты там берут за такой обмен.

Вообще, цитата про шепетовку (первая ее часть) очень актуальна. Удивительная неспособность понять, что за "шепетовкой" тоже живут люди, что за "шепетовкой" может не быть даже намека на золотые короны, что за "шепетовкой" вебмани выглядят также, как до "шепетовки" выглядят монгольские тугрики, т.е. в принципе их можно поменять на любые деньги, но большинство жителей "до шепетовки" испытали бы некоторое разочарование, если бы зарплату им начали выплачивать в тугриках.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 12:47   #20
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
"Какие затраты на конвертацию Вы несете?" - странный вопрос. Разве трудно зайти в какой-нибудь онлайн-обменник и посмотреть какие проценты там берут за такой обмен.

Вообще, цитата про шепетовку (первая ее часть) очень актуальна. Удивительная неспособность понять, что за "шепетовкой" тоже живут люди, что за "шепетовкой" может не быть даже намека на золотые короны, что за "шепетовкой" вебмани выглядят также, как до "шепетовки" выглядят монгольские тугрики, т.е. в принципе их можно поменять на любые деньги, но большинство жителей "до шепетовки" испытали бы некоторое разочарование, если бы зарплату им начали выплачивать в тугриках.
Странный наезд какой-то
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PayPal Lesnik59 Курилка 13 06.12.2009 17:49
Paypal optimizator Партнерские программы, баннерная реклама 1 27.09.2009 08:31


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.