Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2009, 09:54   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Smile Заглушку надо снять

Ребят, я такое тут узнал, но пока вы не верите ни во что, а только в свою ограниченность, то вы будете смеятся...

снимите заглушку) подумайте о будущем...
я не навязываю свои мысли, но каждый, кто заинтересуется в реале этой темой, может многое открыть для себя, вплоть до того - что представляет из себя Бог...

и что Бог намного реальнее, чем мы его представляем, основываясь на мифах Библии и других верований...

эх... если бы я вам рассказал все, то вы бы подумали, что я реально псих реально свихнулся

я сейчас нашел видео, передачу, где человека спрашивали и он ТОЧ-В-ТОЧ говорил тоже, что и мне пришло вчера в голову - четко выстроенная цепочка того кто мы и зачем мы, и где мы, и что представляет из себя Бог...

можете, опять же повторюсь, считать меня психом... или возомнившим из себя хз кого... но мне теперь легче жить стало, намного...

риальне)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:04   #2
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация, у тебя среди всей этой прухи вообще на работу время остается?

перестань думать, что ты уникален и все, что с тобой происходит - уникально
миллионы людей проходили через такие же периоды в жизни
главное, это адекватно пройти через это и не стать каким нить очередным сектантом
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:13   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

непризнанные гении обществом - будущие террористы против общества
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:16   #4
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

бог это я, ты, бог - это океан, каплями которого мы являемся, это энергия
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:22   #5
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Онотоле опровергает:
http://www.russia.ru/video/vassermangod/

А я пока еще "убежденный агностик".
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:25   #6
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvenman Посмотреть сообщение
бог это я, ты, бог - это океан, каплями которого мы являемся, это энергия
началось... энергия космоса... летит комета... погибнит планета...
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:28   #7
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 231
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

да нет) просто энергия, которая никуда не девается и ниоткуда не приходит, физику не учили? а я о том говорил, что бога как такового нет, это мы с вами боги, человек сам творит свою жизнь
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:41   #8
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Онотоле опровергает:
http://www.russia.ru/video/vassermangod/

А я пока еще "убежденный агностик".
"избранный народец", те еще богоборцы )))
знаем, помним.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:56   #9
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
началось... энергия космоса... летит комета... погибнит планета...
Вот до чего доводят стихотворные конкурсы. Уже простые разговоры рифмуются.

thoth666, только лишь в вопросах религии:

Цитата:
В современном понимании, термин «агностик» также может быть использован для описания тех, кто полагает, что вопрос о существовании Бога может быть разрешён, но считает приводимые аргументы в пользу существования или несуществования Бога неубедительными и недостаточными, чтобы прийти на их основании к однозначному выводу.

Последний раз редактировалось dell; 25.07.2009 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 10:58   #10
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

бога нет - я его не видел, мои друзья его не видели, мои родственники его не видели. может вы его видели?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо в ТОП... Скока надо? MonAmur Общие вопросы оптимизации 19 05.02.2009 15:55
Как снять деньги? bummm Вопросы от новичков 10 02.10.2008 16:50
Яндекс проиндексировал "заглушку" и что теперь... Ruslik Яндекс 13 04.07.2008 20:23
Не могу снять ссылку antono Ошибки при работе с системой 1 20.01.2007 07:35


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.