Старый 21.09.2009, 20:39   #11
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 191
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да чего проще иметь такой домен в зоне не-ру
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:59   #12
Новичок
 
Аватар для buxfactor
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Вес репутации: 182
buxfactor на пути к лучшему
Отправить сообщение для buxfactor с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, поменяются ли цены на домены .ru? Сделают, например, по 600 руб. События интересно развиваются.
buxfactor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:18   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

гавнюки они, придется друзей теперь предупредить, что на них по 2 десятка доменов зарегано и им срочно надо копии своих паспортов высылать
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:31   #14
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Люди добрые поможите кто чем могет) Значит такая ситуевина, у меня 2 акка в Reghouse.ru и Reg3.ru. Оба как я понял реселеры наунета. Второй почему то не доступен сегодня сколько я не долбился туда. Так вот у меня вопросик есть, кому нужно слать сканы паспорта, ресселерам или самому наунету?
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:08   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Люди добрые поможите кто чем могет) Значит такая ситуевина, у меня 2 акка в Reghouse.ru и Reg3.ru. Оба как я понял реселеры наунета. Второй почему то не доступен сегодня сколько я не долбился туда. Так вот у меня вопросик есть, кому нужно слать сканы паспорта, ресселерам или самому наунету?
Нет, мы (reghouse.ru) - партнеры R01 (ООО "Гарант-Парк-Телеком"). Для аккаунтов, зарегистрированных до 01.10.09 верификация сейчас не требуется. Для тех, кто заключит договор (зарегистрируется) после 1 октября - нужно будет отсылать скан регистратору. Или будет сделана форма загрузки сканов прямо в панели.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:13   #16
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Я уже предоставил Наунету и паспорт и подписанный договор.
Я тот получил такое письмо как в первом посте ТС, а куда скан документов слать?
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:47   #17
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, а мне надо будет предоставлять копии документов? У меня есть письменный договор с ними от 2004 года. Паспорт тогда требовали и проверяли (и кажется копию снимали).
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:50   #18
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

boric, даже если копии паспорта у них нет, подписанного при личном присутствии договора также достаточно для верификации.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 183
lexuz009 на пути к лучшему
По умолчанию

может кому нить понадобится...
idomen.ru (XAP.RU)
2domains.ru

Сообщение:
Здравствуйте!
Пока никуда отправлять не нужно. Это нужно будет делать только с 01 октября. Мы Вам пришлем все инструкции на email ближе к этой дате.(не спешите ..., регистратор сделает объявление когда и как присылать сканы паспортов пользователям)

Полная версия фака по изменениям тут
lexuz009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 02:38   #20
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
1259304 на пути к лучшему
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Jet D. Посмотреть сообщение
Нет, мы (reghouse.ru) - партнеры R01 (ООО "Гарант-Парк-Телеком"). Для аккаунтов, зарегистрированных до 01.10.09 верификация сейчас не требуется. Для тех, кто заключит договор (зарегистрируется) после 1 октября - нужно будет отсылать скан регистратору. Или будет сделана форма загрузки сканов прямо в панели.
Т.е. как я понимаю тем кто имеет сейчас зарегистрированный акк у Вас скан паспорта слать ненадо будет, или же все-же надо? Просто интересно много доменов зарегистрировано на вымышленные данные и если надо будет слать скан для подтверждения то все домены можно сказать просто так уйдут
Можно поточней разъяснить пожалуйста.
1259304 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые правила банковских переводов на личные счета dspu Финансовые и юридические вопросы 21 24.06.2009 21:56
Продление регистрации уже существующего домена. Помогите. vnii Разработка и сопровождение сайтов 9 14.04.2009 12:17
Новые правила ЕГЭ 2009 tim1991 Курилка 1 17.10.2008 18:24
При покупке или регистрации освободившегося домена PR не обнуляется ли? kuparos Google, MSN, Yahoo 4 23.03.2008 10:03


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.